Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.01.2012, 08:39
  #21  
imported_Self-Made Lady imported_Self-Made Lady вне форума
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

А я очень спокойно отношусь к слову "надо". Раз надо, значит надо, и нечего истерики закатывать.
----------------------------------------------------------------------------
Вот подписываюсь под этими словами!(Y)
Если что-то поглобальнее, что ли... чем мытье посуды или пол, то я, как человек, который не любит неожиданностей и этих "скачек ", когда "НУ, надо!", - очень нуждаюсь в том, чтобы обдумать... привыкнуть к мысли, что мне ЭТО - предстоит!... и все такое...
У меня так с вождением было. Муж-то еще со школы водил у отца машину. А я только так... за городом побаловаться, и тоже давно... И вдруг мне объявляет, что он за рулем может задуматься... видите ли... и на красный поехать, к примеру... Потому, МНЕ надо учиться... Я - Как так?!!... на красный... На меня такой груз свалился: с одной стороны, я понимаю, что никогда не смогу сесть за руль по-настоящему!... ну мужской это мир... заправки, сервисы... мойки даже... а еще ДОРОГА! караул, короче... С другой стороны, он, действительно, совсем не про мытье посуды или пол, или по тряпки думает - у него, когда работа начинается, то он и в сне - про нее же... Иногда, не видит- не слышит, из жизни выпадает, ну,в общем у него там все серьезно... И вот ЧТО я?... должна делать... Мне сама мысль о том, ЧТО мне предстоит - невыносима! Была. А потом... как-то так и к мысли привыкла, и уже с инструктором... и без него... Я потом - поверить долго не могла, что я ЭТО сделала. А вытянула только на своей ответственности все это дело. Нам тогда это было НАДО. Только я знаю, если бы он тогда мне про этот "красный свет" не сказал..., то я, со своей инертностью и нелюбовью к переменам, никогда не села бы за руль. Правда, еще год он сидел со мной "штурманом" - везде возила его я. И еще год мурыжил меня, Господи!... как вспомню... - Ты почему сейчас это сделала?... А ты понимаешь, что ты его подрезала?... А сейчас - что это было?... А зачем... а почему... а сейчас о чем ты думала... - и вот нервы мне мотал! Сам - спокойный, а я знаю, что мужья своих жен часто ТАК "душат", если что не так... Мой - другой. Он на сознательность давит, под кожу лезет... Но если бы не этот год под его чутким руководством! А потом как-то уснул рядом... в общем, я это поняла. как "жизнь тебе доверил".;-)
Ну, ладно... далеко ушла уже от темы... Я хотела сказать, что, иногда, что-то в жизни только тогда и получается, если ты ПРИНИМАЕШЬ это "надо.*-)
__________________
Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать. Он краток в словах и безграничен в поступках...
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 16:18
  #22  
LaHo LaHo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 417
По умолчанию

Что касается детей, Ирина, им предстоит жить в постоянно меняющемся мире, где придётся ориентироваться самостоятельно, а *наше "надо", обращённое к ним, делает их исполнителями, вам не кажется....
__________________
Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ: ХРАНИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 16:33
  #23  
BesaMych BesaMych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 367
По умолчанию

это называется у Ирины инстинкт матери и он часто вредит детям и тут трудно найти но возможно компромис
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 17:57
  #24  
BesaMych BesaMych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 367
По умолчанию

вот ваше расшифруй как надо это надо чтоб мозг потребил. Вы любое свое надо приведдите и я разложу на потребление:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 18:06
  #25  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

Ну,вот надо ухаживать за парализоывнным человеком вот уже в течение 12лет....(привела пример,расшифровывайте,Сергей)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 18:47
  #26  
imported_OVA imported_OVA вне форума
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 156
По умолчанию

Это "новый подход"новоиспечённых лжепсихологов*-) =========(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 18:53
  #27  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

ЛЖЕпсихологов ни новых,ни старых не надо!!!Есть другие места,где всё давно уже сказано!Зачем изобретать велосипед?!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 18:54
  #28  
imported_OVA imported_OVA вне форума
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 156
По умолчанию

По теме : не могу сказать , что я люблю это слово . *Рассматриваю его , как побудительный призыв к действию . И только ! * А почему , тогда , рассматривать ТОЛЬКО слово *" надо " ? *По-моему , в равной степени , с ним может посоперничать и слово " не надо " . *Человек не может жить только . лилея своё " эго " , он живёт в обществе . *Одна семья только , требует массу *, этих самых , " НАДО " . * Ну , можно конечно , как Иван из сказки , лежать на печи и ... *каждый *просеивает это самое " надо " , через призму своего сознания ... Ведь много тОГО , без чего , некий человек жить не может , и твердит себе днём и ночью : " НАДО , НАДО , НАДО ..." * Мне оно , ЗАДАРОМ , .... не надо !
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2012, 01:51
  #29  
imported_Актриса imported_Актриса вне форума
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

Добрый вечер. Всех поздравляю с праздником СНГ (Старым Новым годом!!!) У Вас тут дебаты пока меня не было. Я сижу сейчас в своем ателье, мы попраздновали, погадали (у нас тут магазины обуви и корма для животных). Девчонки ушли домой, а я сейчас чаю попью, мозги на место поставлю, и надо опять браться за работу. Клиенты ждут, зима *идет, шубы, дубленки к Новому году отложила, а сейчас дошивать НАДО, И опять это слово, и никуда от него не денешься. Кредитов море, за все НАДО платить. Еще раз С ПРАЗДНИКОМ!!! * * (F) (K) (F) (K) (F)
__________________
Предлагаю интернет бизнес, мой скайп alfazp1
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2012, 19:41
  #30  
imported_Iskra imported_Iskra вне форума
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 58
По умолчанию

Всех с праздником. Думаю надо мы не любим, но у нас есть обязательства перед людьми, да и не только и их мы выполнять должны. Одни с радостью, другие с недовольством. Как не хочется утром гулять с собачкой, а НАДО. Но и за надо мы не мало получаем в замен. Погуляешь через не хочу с этой паразиткой, а она потом целый день тебе позитив создаёт. Красота.;-)
__________________
ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot