Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.03.2016, 01:39
  #11  
Ekaterina51 Ekaterina51 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkadiya Посмотреть сообщение
Безопасные? Это же не пластика.... А в чем может быть опасность инъекций?
Ну, к примеру, повышенная чувствительность к компонентам препарата или его непереносимость. Но в случае коллоста, она исключается посредством теста на аллергию, при положительном результате вам просто ничего дальше делать не будут. А вот гиалуронку никак не тестируют, считается, что она не вызывает никаких негативных последствий, но начитавшись историй девочек в сети, я начала в этом сомневаться. Поэтому и выбрала коллост, как-то больше доверия к нему возникло.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2016, 19:53
  #12  
Аватар для Arkadiya
Arkadiya Arkadiya вне форума
Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterina51 Посмотреть сообщение
Ну, к примеру, повышенная чувствительность к компонентам препарата или его непереносимость. Но в случае коллоста, она исключается посредством теста на аллергию, при положительном результате вам просто ничего дальше делать не будут. А вот гиалуронку никак не тестируют, считается, что она не вызывает никаких негативных последствий, но начитавшись историй девочек в сети, я начала в этом сомневаться. Поэтому и выбрала коллост, как-то больше доверия к нему возникло.
Хм, а это заставляет задуматься, конечно, лучше перестраховаться. Тогда буду готовить маму на коллост. Надо ее немного преобразить. Ведь 50 это еще и не такая старая.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2016, 01:35
  #13  
Аватар для Виола
Виола Виола вне форума
Member
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexa_123 Посмотреть сообщение
А на сколько это дорогая процедура? Намного дешевле чем круговая подтяжка?
Зайдите на сайт Бьюти Тренд и сами сравните цены. Имхо, для меня разница в цене очень даже ощутимая.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2016, 12:34
  #14  
Olga56 Olga56 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Действительно, сейчас все в наших руках. Бабули наши и мечтать не могли об омоложении, а сейчас некоторые и в 20 колют уколы красоты.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2016, 14:57
  #15  
Аватар для Lyudmila62
Lyudmila62 Lyudmila62 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

Девочки, подскажите а вы делали биоревитализацию? Очень хочется узнать, как после нее сразу же кожа омолаживаться начинает или нет? Посмотрела по ценам, вдохновляет клиника бьюти тренд, читала чуть выше, что клиника хорошая, хотелось бы побольше о процедуре теперь узнать, что бы решить нужно это мне или нет пока.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2016, 21:01
  #16  
denis_vasiliev denis_vasiliev вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

"Бабули наши и мечтать не могли об омоложении, а сейчас некоторые и в 20 колют уколы красоты."
От этого бабули хуже не стали.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2016, 15:42
  #17  
Аватар для сабиша
сабиша сабиша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Согласна с вами, в клинике Бьюти Тренд цены сниженные, чем в других клиниках,лично интересовалась.Я там делала биоревитализацию, результат скажу вам мне очень понравился, процедура делается в течении всего 30 минут, а результат виден уже на пятый день, кожа омолаживается, сияет ) Процедура совсем безболезненна, попробуйте не пожалеете)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2016, 12:46
  #18  
Аватар для Асуанна
Асуанна Асуанна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

биоревитализация - это сила конечно, я из бассейна выхожу и кожа совершенно нестянутая после процедур.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2016, 03:50
  #19  
Аватар для Инна С
Инна С Инна С вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Лично я делала лазерный пилинг, у меня была проблемная кожа, сестра Мезотерапию,после неё в свои 38 она уже выглядит не более чем на зо в клинике Столица, результатами более чем довольны, вот щас собираемся и маму туда отвезти)
Ответить с цитированием
  

Старый 13.08.2016, 17:35
  #20  
Olga56 Olga56 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vergina Посмотреть сообщение
в проверенных центрах)) где ж еще
Согласна 100% в проверенных нужно делать. С улицы мастера не пригласишь, так как не знаешь, что он умеет делать. В бьюти тренд биоревитализацию делает Горяева. Мне эта процедура нравится тем, что изнутри происходит омоложение.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot