Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 10.10.2008, 02:18
  #21  
Аватар для Настенька Фки
Настенька Фки Настенька Фки вне форума
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

я попала в роддом 27 декабря 2007 года)) со схватками и открытием матки 1 см. У меня была договаренность с врачем на счет кесарева, так как узкий таз и крупный плод)) к тому времени как все подготовили (операционную) схватки прекратились и меня перевели в патологию. На тот момент у меня было 37 недель. НГ мы праздновали в патологии. а с 3 на 4 января в ночь родилась мая Викуся. врач из потолоигии во время позванила моему врачу и та в сей же момент приехала)) единственное все таки я рожала сама. роды были тяжелые, но мая врач БОЛЬШОЙ профессионал. родились мы 4050 и 55 см)) в послеродовое меня положили в отдельный бокс с душем и с моей малявочкой. Условия шикарные. Весь персонал добрый и отзывчивый)) еда в приницпе не плохая)))
__________________
???????????????????,??????!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2008, 05:41
  #22  
люция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Своих сыновей я рожала в этом родильном доме. Первый раз (в октябре 2002 года) рожала по предварительной договоренности с врачом, впечатления от отношения и исхода родов остались самые негативные (это еще мягко сказано, ребенок был в реанимации, а потом в ПИТе, а я с кровотечением). Второй раз (в апереле 2006 года) рожала без договоренностей и контрактов. Легла заранее по направлению из ЖК, родила быстро и легко. Отношение персонала было замечательное. Довольна осталась и паталогией, и родблоком и послеродовым отделением.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2008, 23:57
  #23  
Аватар для люсия
люсия люсия вне форума
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Рожала в мае 2007 года. Без договоренности и контракта. Приехала по скорой. Отношение отличное,очень понравилось....Роды принимал *доктор Воробъёв (если не ошибаюсь)
__________________
Глаза умеют говорить, они для всех так ясно светят! ты можешь что-нибудь спросить, я промолчу........глаза ответят..
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2008, 00:13
  #24  
Вернись Ка М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в январе 2008 года.Все очень понравилось!Отношение супер.Детские неонатологи просто отличные.Все рассказали и показали.Каждый день проверяли и помогали.за вторым и може третьим)))),только туда!!!Всем докторам и акушеркам огромное спасибо за сыночка!!! (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2008, 04:11
  #25  
Аватар для людмила
людмила людмила вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет.Рожала в этом роддоме в октябре 2006 года абсолютно бесплатно.Всё очень понравилось-и отношение акушерки,и неонантолога,и детского педиатора,и нянички.короче ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН :-)За вторым только сюда.
__________________
теперь я мама в квадрате)))
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2008, 08:24
  #26  
людвига
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала вторую дочку по договоренности в июле 2008г.

отличный Роддом! отдельный бокс предродовой и родовой сразу.Туалет и душ в палате. Можно было ходить, принимать удобные позы. С собой *воду и тел. взять разрешили.Чистенько в палате, врачи часто заходили проверяли. аппаратик на живот ставили-схватки проверяли. *Роды прошли быстро и легко, во время родов акушерка отличная была. БОЛЬШОЕ ей СПАСИБО!!!! Низкий поклон! Сберегла и ребенка и мою промежность, прошу прощение за откровенность, но считаю это важным достижением в последнее время.

Понравилось послеродовое сопровождение. Мамы с детками лежат, правда по желанию и показаниям. Медсестры тебе всё расскажут про пеленание и подмывание. научат правильно прикладывать к груди, принесут коктель витаминный если вдруг желтушка у ребеночка и обязательно посветят УФ-лучами, чтобы всё прошло. Один МИНУС!!! Кормят плохо!!!! еда больничная, а не РД, капуста и прочие "бродильные" штучки, и не вкусная.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2008, 16:28
  #27  
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Привет! Рожала там сына в феврале 2006 по контракту. Все было замечательно. Еда мне показалась хорошей, но это как кому нравится. Отношение замечательное. Всем рекомендую
__________________
Иду на день рожденья к Вячеславу Бутусову!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2008, 20:34
  #28  
любава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рожала здесь дочурку 23 сентября 2007г. бесплатно, без всяких договоренностей. Все отлично, роды были тяжелые, но мы все справились!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2008, 21:44
  #29  
луиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Я рожала здесь свою Лизульку 28.01.07 - попала случайно - вызвали скорую и они сами предложили. Ничуть не жалею - роддом понравился. Попала в отдельный (бесплатный!) блок. Дочурка была со мной с самого начала. Врачи замечательные!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2008, 23:56
  #30  
Света Свэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже попала сюда с помощью скорой помощи и очень им благодарна, что повезли именно сюда...лучше роддома и не придумаешь...только конечно тяжеловато сразу после родов в палату мать дитя...я так все пять дней после родов и не спала, пока не выписали :-| роды у меня как потом сказали были сложные, но я с поддержкой врачей быстро отмучилась естественным путем
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot