Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.09.2016, 20:27
  #31  
Mawka Mawka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 18
По умолчанию

все индивидуально, постоянно колоть надо - да, но, чтобы иметь красивую прическу, мы в салон красоты тоже регулярно ходим) то же самое с телом и спортом)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2016, 19:04
  #32  
Аватар для 8000860
8000860 8000860 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Matejkina Посмотреть сообщение
Девочки, я за советом. Уколы красоты? Когда начинать и с чего? Мне сейчас 34. Никогда проблем с внешностью не испытывала, да и выглядела моложе своих лет. А сейчас замечаю, что возраст начинает брать свое: межбровная складка стала ярко выраженная, когда удивляюсь или улыбаюсь - лоб весь морщинистый. Да и гусиные лапки в уголках глаз явно не добавляют привлекательности. Всерьез задумалась об уколах красоты. Вопрос, к тем, кто их делал: довольны ли вы были результатом?
Спортом займитесь. Питание пересмотрите. Исключите алкоголь и стрессы.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2016, 03:42
  #33  
Аватар для сабиша
сабиша сабиша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валенти Посмотреть сообщение
я пожалуй, пока не решусь…вчера купила крем от растяжек Ив Роше, попытаю счастья в очередной раз еще с ним…если и эта попытка окажется неудачной, тогда наверное задумаюсь…устала выбрасывать деньги на ветер(
Ну что помогает? Поверьте, эти крема пустая трата времени, от них толку нет, вы так и будете деньги выбрасывать на ветер. От уколов хоть результат можно увидеть и не так это и страшно. Я на мезотерапию записалась еще в бьюти тренд, у них скидка на эти уколы с 15 по 22 число каждого месяца действует. Грех упустить такую возможность))))
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2016, 00:40
  #34  
Masha43 Masha43 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 22
По умолчанию

Для начала надо посетить грамотного косметолога, желательно с высшим образованием, а не курсами. Могу центр "Ретиноиды" порекомендовать, там опытные врачи, лишнего точно не насоветуют
Ответить с цитированием
  

Старый 23.11.2016, 05:17
  #35  
Аватар для 2Loa2
2Loa2 2Loa2 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Лучше всего прийти на консультацию к косметологу, а он уже всё посоветует и подберет, а у вас уже право принять предложение или нет. Я уже больше трех лет хожу только к одному косметологу в клинику Столица, хорошо пилинги делает, и отношения очень приятное.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.11.2016, 14:37
  #36  
Аватар для Realmccoy
Realmccoy Realmccoy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Для начала лучше выбрать достойную клинику, в которой вам сделают эту процедуру на высшем уровне. Чтобы избежать непрофессиональных хирургов и разочарований советую обратиться в компанию ТерисМед (terismed.ru) - они помогают организовать лечение в лучших клиниках Москвы или за рубежом, подбирают индивидуальную программу и берут на себя все хлопоты по выезду заграницу. К тому же в зарубежных клиниках соблюдается конфиденциальность, так что ваш маленький секрет по омоложению останется в тайне ))
Ответить с цитированием
  

Старый 23.11.2016, 15:57
  #37  
Milena32 Milena32 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

В Бьюти-парк хожу на биоревитализацию, делают хорошо. И да, соглашусь, такие процедуры нужно делать у профессионалов, а не в салончиках.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2017, 14:34
  #38  
Аватар для HarleyQuinn
HarleyQuinn HarleyQuinn вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Даже не могу себе представить, какие последствия могут быть, если начать делать уколы ботокса самой себе, без опыта и консультаций специалистов. Это какой-то бред. Когда я хотела улучшить форму своих губ, я сразу обратилась в клинику Бьюти Тренд, которую мне насоветовала подруга. Кстати, именно сейчас (с 15 по 22 число) у них проходит акция на контурную пластику и большие скидки.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2017, 19:54
  #39  
Marya Marya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Для начала сходить к хорошему врачу дерматологу, т.к. надо оценить состояние кожи, узнать о противопоказаниях и т.д. Хорошие врачи (именно врачи) находятся в центре Ретиноиды, больше я бы никому свое лицо не доверила
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2017, 21:59
  #40  
Vovan Vovan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 8
По умолчанию

Всем привет милые дамы.Все вы хотите выглядеть красиво и неотразимо и поэтому хочу вам в качестве подарка посоветовать вам сайт который вам перегородиться там вы нойдете все самое полезное и необходимое и
научитесь делать маски для волос в домашних условиях...*********qa-academy.ru/akademiya/o-nas/
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot