Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 25.05.2010, 05:14
  #21  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Ой, Константин, для Вас гопники это позитив??? А птушники..кто это такие??? Подзабыл..вроде и нет у нас уже пту....сейчас РАБОЧЕГО...днем с огнем не найдешь...все в менеджеры подались продавать воздух...а красивые дамы, это что??? достижение россии....я то думаю Россия вперед должно значить культуру, мозги....а красивых дам в обойме Листермана море...., только у них профессия...скажем так...сомнительная, но я не осуждаю)))
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2010, 05:33
  #22  
Kniga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так всех умных еще давно повышибали, кое-кто остался, правда фамилии у них все больше экзотические. одну из таких Вы привели в пример..
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2010, 05:34
  #23  
Kniga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а всяких там рабочих не видно - так это они на охотном ряду лазяют среди прочих маргиналов
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2010, 05:49
  #24  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Зашибись...Листерман умный??? Хотя да, умный подонок....А что значит всяких там рабочих??? Вы хоть представляете, что высококлассный специалист может сделать не виртуальное , не словоблудство....а реальную вещь...??? ТОлько не говорите что все рабочие алкаши....
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2010, 06:15
  #25  
Ангел Красоты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские годами не могут получить российское гражданство, а эти - раз и россияне, два и москвичи!!! Бабло решает всё, да и политика властей ну просто охренительная!
Вчера 22:43
Гер, полностью с тобой согласна !!! Я сама 5,5 лет добивалась подтверждения гр-ва РФ , дочь погранцов ( отец Ветеран Афгана ) ..... ну угораздило маму *родить меня на границе ( в Таджикистане )
Зато оценила все "прелести " политики наших властей :-S
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2010, 12:45
  #26  
Аватар для Где Мое Солнышко
Где Мое Солнышко Где Мое Солнышко вне форума
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

Коль , насчёт менеджеров по продаже воздуха - я рабочий , хошь тебе машину отремонтирую ????? Ышшо я токарь , никакой детальки выточить не надоть ?????? Работяг полно , тока многие комплексуют признаться в этом - как же одноклассник минагер и на бэхе рассекает , а я на заводе и со своим шестым разрядом еле на бензин , для "копейки" , хватает !!!!!!!!!!!!!
__________________
все тайное рано или поздно становится явным сократ
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2010, 13:38
  #27  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Андрюха, я все понимаю, у меня отец рабочий...хотя и бауманку закончил и много чего...я с него фигею...ибо несмотря на то что сам с руками..по сравнению с ним...лошара полный....На счет того что рабочих много..не факт......народ реально на алкоголь подсаживают....и дебилизуют... особенно в регионах...(((((( Ездить призходится по округе...пипец полный((((
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2010, 15:58
  #28  
Аватар для Где Мое Солнышко
Где Мое Солнышко Где Мое Солнышко вне форума
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

Может и не факт , полемизировать не стану - ибо минимум глупо .....................А хреново !!!!!! Страна не озаботившаяся производственными мощностями , в глубокой заднице будет торчать !!!!!!!!!! Тем паче такая огромная !!!!!!!!!! Нам надо не на нефте-газовой игле торчать , а развивать машино , станко и приборо-строение , поднимать сельское хозяйство на должный уровень , а не ресурсами приторговывать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
все тайное рано или поздно становится явным сократ
Ответить с цитированием
  

Старый 27.05.2010, 06:06
  #29  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Андрей согласен...хотя б с сельского хозяйства начали...такие площади....и экология еще в норме...но видно выгодно дебилизировать население...Вот тут общался с родителями которые отдают детишек в первый класс....очень много .....кавказцев...не знающих русский язык..не знаю чего добиваются..но учителя занимаются тем что обучают русскому этих товарищей....наши как -то подготовлены больше..и в результате дети реально деградируют.....Что касаемо, Турции и Египта, можно подумать, что никто не знает как там водят машины..почему турфирмы...не "задают" вопросы...А мы все едем и едем..и нам пофиг((((
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 28.05.2010, 04:01
  #30  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Тут возмутила ситуация, когда изо всех сми говорят о скинхедах и русских фашистах....Призывают русских к толерантности, хотя какая может быть у нас толерантность когда у соседей руки по локоть в крови вот они реально убивают друг друга, ну лад но не об этом...вот статистика...которая показывает, какая национальность в россии страдает от межнациональной розни.
Цифры сухи и точны. По *данным *Московского бюро по правам человека, "в период с 1 *января по 23 мая текущего, в России 2010 года зафиксированы 70 нападений *на почве агрессивной ксенофобии и национальной нетерпимосотии". *Общее число жертв насилия - 96 человек. Наиболее уязвимые этносы (по *нисходящей):
1. Русские - * 68 пострадавших (1 *погибший).
2. Узбеки - * *8 пострадавших (1 *погибший). *
3. Киргизы - *6 пострадавших (2 *погибших). * *
4. Корейцы - 4 пострадавших (1 *погибший).
5. Абхазы * *- 3 пострадавших (1 *погибший).
6. Калмыки - 2 пострадавших (1 погибший).
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot