Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.11.2008, 02:10
  #21  
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 111
По умолчанию

Родильное отделение

Всё идеально чисто, стерильно. Большой светлый бокс, можно свободно передвигаться в период схваток, если можно. Всё наготове.
Рожали с мужем?

нет
Анестезия?

нет
Стимуляция?

нет
Рожали:

самостоятельно
__________________
друзья ! Мой профиль взломали ! Этот в скором времени заполню !
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2008, 02:11
  #22  
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 111
По умолчанию

Процесс родов вспоминать не хочется, было очень тяжело. Ребёнок был в ягодичном предлежании, поэтому анестезию применять нельзя было, так как она замедляет открытие, поэтому всё наживую. Никто не решался говорить об исходе и том, как всё пойдёт, так как роды усложнённые. Первый период схваток (до вскрытия пузыря) сначала продышивала схватки, как собачка, потом перестало помогать, стала концентрироваться и медитировать, очень помогало (раскрытие 8 пальцев за 4 часа). После вскрытия пузыря схватки стали невыносимыми. Не помогало ничего. Спасибо моей акушерке Антоновой Елене Николаевне, всё время была со мной и подбадривала. Как она сказала: "Женщины могут всё, а мужчины - всё остальное". Врач, принимавшая роды просто чудесный человек, всё было сделано грамотно и с максимальной помощью мне в процессе родов. Была также ординатор, очень хорошая девочка, держала меня за руку и помогала тужиться на кресле, а затем очень аккуратно зашила маленький надрез (зажило так, что ничего не заметно).
__________________
друзья ! Мой профиль взломали ! Этот в скором времени заполню !
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2008, 02:13
  #23  
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 111
По умолчанию

Послеродовое отделение Ребенок лежал со мной в палате.

Всё очень чисто, чистые пелёнки выдавали каждый день, ночнушки тоже меняли каждый день. Своей одеждой пользоваться не рекомендуется для соблюдения стерильности, ведь с нами находились наши детки и это правильно. В общем, замечательно, почти как на курорте. Я лично - очень отдохнула.

Ребенка моего не докармливали,не разрешала


Я лично против докорма и своего малыша старалась оградить от смесей. Сразу начала стимулировать выработку молока: чстое прикладывание к груди, чаёк с молоком, хорошо кушала + хорошее настроение и уверенность в себе. Поэтому на вторые сутки у нас уже было много молока и проблем с кормёжкой у нас не было. Так что девочки, ВСЁ ВЫ МОЖЕТЕ! И кормите детей грудью, а не инородными смесями, которые плохо воздействуют на их слабенькую пищеваритеивотики. Это всё скажется в дальнейшем.
__________________
друзья ! Мой профиль взломали ! Этот в скором времени заполню !
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2008, 05:30
  #24  
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 317
По умолчанию

Я здесь рожала своего третьего сыночка. Замечу, что не по контракту и не по договоренности, муж привез на машине с началом схваток. Начиная с приемного отделения в 3:30 ночи... и заканчивая выпиской - все было отлично. Акушерка и врач в родильном - замечательные! Малыш находился со мной, за все время ни одного грубого слова со стороны медперсонала. Все чистенько, все удобства. Мое мнение - замечательный роддом.
__________________
Какая я?Да,разная..Когда люблю-прекрасная,коль не любимая-хмурая,для сильно умных-дура я.Для праведников-грешная,для не везучих-успешная.Для милого-красивая,а для зануд счастливая!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.11.2008, 04:42
  #25  
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала 20.04.08 по договоренности, но поступила как бсплатная поциентка. По скольку я платила врачу, то и ко мне относились достойно. А вот видила девушку которая просто бесплатно рожала, то к ней ни кто неподходил до самих почти родов. А вообще это как повезет с акушеркой и врачом. У меня рост 160, а родила мальчика на 3700 и 55 кг, без единого разрыва, рожала вместе с схватками 18 часов! :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2008, 00:30
  #26  
Аватар для Self-Made Lady
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

привет.рожала 5 ноября.платно.все супер.родильная бригада класс-3 мужика и акушерка.очень довольна.в другом бы роддоме орали и кинули и сказали лежи жди,пока головка врежется.а тут и беседовали,и помоали,и ласково говорили!не жалею денег потраченных!советую!
__________________
Урааа я зашла в игру
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2008, 22:39
  #27  
Аватар для Ангел Сэкс
Ангел Сэкс Ангел Сэкс вне форума
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 141
По умолчанию

Рожала в октябре 2005го. бесплатно. приехала со схватками, оказались ложными, в итоге еще неделю провела в паталогии. Роды принимала Ероян. Сейчас она в ПМЦ работает.

Все было супер, никаких претензий, паталогия и послеродовая - санаторий. Второго жду в апреле. Вот думаю опять про ЦПСиР
__________________
..ммм))
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2008, 20:47
  #28  
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 1,009
По умолчанию

Была в 2007 у генетика. Отношение очень внимательное. Все вежливо объяснила. Да, перестраховываются, но никаких лишних вмешательств. Все бесплатно (по направлению из обычной ЖК).

Спросила можно ли у них рожать бесплатно? Она сказала: "Приезжайте со схватками и рожайте". Жаль не получилось к ним.
__________________
если счастье еще не пришло к вам.значит оно огромное.. И идет к вам маленькими шажками
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2008, 20:54
  #29  
Аватар для Angels
Angels Angels вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 688
По умолчанию

Привет. Рожала в январе 2008 года по контракту. Ни секунды не пожалела о портаченных деньгах. Преждевременно отошли воды, когда поступила раскрытия не было вообще, спасибо врачам родила, в итоге, самостоятельно. Педиатры выше всяких похвал, наладили грудное вскармливание, очень внимательно относились к моей недоношенной крохе. Чистенько, аккуратненько, очень хорошо кормили. Кстати, сначала, дежурный врач перепутала, отправила меня в бесплатную предродовую палату, но отношение было очень внимательное.
__________________
И ПУСТЬ ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО Я СЧАСТЛИВА...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2008, 23:13
  #30  
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 299
По умолчанию

Привет. Я рожала 1 мая 2008г. Привезли на скорой, быстренько приняли, сразу подняли в род.блок. Роды прошли замечательно, никто не кричал, не ругался, не торопили, всё прошло само собой, родила сама. Потом осмотрели две молоденькие сестрички, а доктор, которая роды принимала, сама взвесила дочу, потом отнесла в детскую, потом и меня отвезла, огромное ей спасибо! Так как не было мест в после родовом, полежала в коридоре, но у них там такой ремонт, что все три дня могла бы там пролежать. К вечеру положили в палату. Палата разделена на 2 блока, в блоке 2 кровати, 2 тумбочки и стол. Душ и туалет( раздельные) получается на четверых. *Везде очень чисто, кормят отлично. Деток первую ночь можно не брать, а потом с мамочками))). *И всё это бесплатно))), никто даже копейки не попросил (Y). А платники питались в той же столовой, в своих халатах, лежали по одной в блоке с телевизором, и на узи без очереди проходили. Кстати и кровати и бельё там (Y). * Я советую. *Отношение отличное.
__________________
В ревности эгоизма куда больше, чем любви.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot