Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.07.2011, 11:45
  #1  
Евгения Октэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть ещё достойные свободные мужчины или только женатые, ищущие себе любовницу?

Есть ещё достойные свободные мужчины или только женатые, ищущие себе любовницу?
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 18:31
  #2  
Александр Сэднэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такие ещё есть только не осталось женщин которых интересует мужчина а не его кошелёк
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 21:29
  #3  
станислав кэйн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А найдите девушку, которая в зону поедит, они все сразу и сейчас хотят, а тут годами копятся силы. На кого потратить?
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 21:48
  #4  
станислав кэйн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие шепоты, познать человека не обязательно в свободном полете, а вот когда экстрим, тут все качества проявляются. Ты из меня педагога делаеш , я не могу перед аудиторией. Стесняюсь . Смотри мою тему, можно там, а лицо покажеш? Ты закрыта.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 22:00
  #5  
станислав кэйн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сразу и пропадаете! а нам так друзей не хватает... Когда вокруг одни хищники!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 22:15
  #6  
станислав кэйн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и есть на самом деле. Матеря и жены с детьми. Редко- резко здесь судьбы меняются.и, как правило, в лучшую сторону, но дев.этого не хотят. Трудностей боятся.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 22:23
  #7  
станислав кэйн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, когда каждый день рядом. Но такие браки распадаются. Они трудностей не знают. А те, что огонь и воду вместе прошли- те на века. До гроба вместе.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 22:45
  #8  
станислав кэйн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, я тут прочел предыдущую тему, про сволочей из тюрем. Хватает их и здесь. А почему мы не боремся с ними? А как уследиш? А вдруг он по настоящему любит? А я приду, и рожу ему набью! Вот умора!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 23:11
  #9  
станислав кэйн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же тебе говорю, хватает всякого сброда. Я не заступаюсь, бывало и я не прав, самое главное признать свои ошибки. Но чтоб денег у дев.просить, это не мое! А у тебя билайн? У меня безлимитка.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.07.2011, 13:20
  #10  
Евгения Октэмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь у меня чувство что остались только женатые и на зоне!Я ждала 4 года любимого мужчину с зоны и ничего хорошего из этого не вышло!Кому нужны эти жертвы!Вы мужчины это не цените!Любите сучек и стерв!Женитесь конечно на хороших,а потом скучно становится ищите красотку со знанием Кама Сутры!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot