Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 15.05.2009, 22:28
  #41  
Помощница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте!!!Со всеми отзывами я согласна!!!Я рожала сынишку в сентябре 2008 года,мне делали кесарево, впечатления у меня остались самые хорошие...Спасибо огромное врачу Оксане Витальевне Филиппове(если я не ошибаюсь с фамилией, анестезиологу Кларе Захаровне, врачу по палате Светлане Владимировне...Я попала сюда по направлению из ж/к, и по хорошему знакомству...Но и конечно после выписки мы отблагодарили врачей...мне кажеться таких людей надо носить на руках и низкий им поклон...
Отношение к мамочкам очень теплое, да и сама обстановка настраивает на позитив...Рядом есть парк, можно также сходить в храм, вообщем одно блаженство...Папа увидил сынишку через 20 минут, я как только очнулась, сразу сказала что приду сюда за вторым и третьим...
Детишек привозили на кормление через 3 часа, а ночью нам давали поспать...Вообщем одно удовольствие...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2009, 23:01
  #42  
Шелест Этк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!! Я рожала 21апреля 2009, на втором этаже. Предварительно лежала в патологии. С врачом познакомилась в сроке 7 недель и не расставалась до победного:-) . Все по ОМС, направление брала в ЖК. Врачи просто супер ,а акушерка Римма - просто золотая женщина. Мне было с чем сравнивать потому что я рожала там третьего сынишку(Z) .
Ответить с цитированием
  

Старый 08.08.2009, 05:31
  #43  
Аватар для Полька
Полька Полька вне форума
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Латышева Е.В.-лучшая врач во 2акушерском отделении(говорю вам как акушерка этого отделения).
__________________
Улыбаться когда на душе скребут кошки,это не сильная, сильная- это когда думаешь, что хуже не может быть, а тебе говорят, что ты счастливая и при этом завидуют, вот это и есть сильная..
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2009, 05:17
  #44  
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Родила там несколько дней назад 30 ноября,впечатления остались самые хорошие!!рожала по договоренности с врачом,все понравилось,роды были быстрые,мне очень помогали,всегда были рядом,не грубили,хотя и вела себя не очень во время потуг,не соображала ничего!!потом лежала в 1 акушерском отделении на 3 этаже,выписали на 4 день,детки были чистые,единственное что плохо так это то,что приносили их почти всегда сытыми,отношение там ко всем хорошее,кормят нормально,единственное не всегда тем,что можно кормящим!!когда пришло молоко помогли расцедиться!!
__________________
Мои неправильности для меня правильны, и нечего их править!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2009, 02:43
  #45  
Полукровка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала там в октябре 2008 (экстренное КС), девочки врачи там от бога все профессионалы. Особое огромное спасибо врачам детской реанимации, что выходили моего сынишку(F)(F)(F)(F).Бог даст второго только туда.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2010, 23:57
  #46  
Полуночная Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обоих своих деток рожала в сеченовке, 2002 году и 2004 году, врач у меня была Тарасова Ольга Михайловна,оба раза рожала у неё, врач просто от бога. Большое ей человеческое спасибо что у меня есть двое замечательных мальчишек,да и врачи в этой клиники просто супер.(F) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2010, 18:49
  #47  
Полуночная Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик всем,может кто нибудь подскажет,кто рожал у Тарасовой О.М, когда у неё день рождения,можно в личку.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2010, 01:58
  #48  
Полукровка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно можно сделать кесарево,но врачи там отдают предпочтение ЕР.Вот полный прайс ********akush.mma.ru/price
Ответить с цитированием
  

Старый 31.01.2010, 07:16
  #49  
Аватар для Шальной Онг
Шальной Онг Шальной Онг вне форума
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Клиника имени Снегирева при 1 ММИ г. Москвы
2 патологическое отделение (1 этаж).
Впечатление -только положительное!!!!!!!(Y)(Y)(Y)(v)(v)(v)(Y)(Y)(Y)Сей час не знаю цены а в 2005 - 1.5 тыс долларов врач лучший Ерёменко Надежда Ивановна и зав отделением Андрей Павлович.
__________________
Я не флиртую-я оттачиваю мастерство! Я не пью-я дегустирую! Я не ошибаюсь- я принимаю рискованые решения!Я не изменяю-я меняю обстановку! ПРОСТО Я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.01.2010, 07:17
  #50  
Аватар для Шальной Онг
Шальной Онг Шальной Онг вне форума
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

(Z)1995(X)2005 -оба раза кесарево под общим наркозом в одной и той же клинике имени Снегирева при 1 ММИ г. Москвы
Те же врачи.
Но наркоз по разному отходил.
В первый раз более 2 суток в реанимации в полной отключке.
В состав наркоза входил димедрол а у меня на него оказалась аллергия. Прийдя в себя я сразу постаралась встать хотя врач не разрешал но потом сдался и сказал что это даже хорошо -чем раньше после полосных операций встаешь на ноги тем лучше. Конечно швы беспокоили ... где-то около 2-3 недель. А потом всё постепенно пришло в норму.
__________________
Я не флиртую-я оттачиваю мастерство! Я не пью-я дегустирую! Я не ошибаюсь- я принимаю рискованые решения!Я не изменяю-я меняю обстановку! ПРОСТО Я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot