Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.04.2017, 01:04
  #1  
Аватар для antonlujin
antonlujin antonlujin вне форума
Member
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 46
По умолчанию Бессонницу кто лечит?

Бессонницу кто лечит? же полгода не могу заснуть нормально, все как то не до лечения было, но уже сил нет, надо все таки по врачам идти, а куда, к какому врачу, у кого есть опыт, подскажите какой врач бессонницу лечит?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2017, 02:00
  #2  
Аватар для Вачеславин
Вачеславин Вачеславин вне форума
Member
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 30
По умолчанию

Терапевт и невропатолог и психотерапевт, зависит от причин. Меня терапевт, у меня бессонница была из-за нарушения ритма сон-бодрствование, слетал в отпуск в тайланд, разница во времени уже существенная, я там еле кое как привык а и домой когда прилетели, и тут никак не мог назад адаптироваться пока врач не назначил курс Мелаксена.
__________________
ЛимонАд - это место, куда попадут плохие лимоны.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.04.2017, 01:03
  #3  
Аватар для Anton Zavetin
Anton Zavetin Anton Zavetin вне форума
Member
 
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Вообще есть такой врач специальный по расстройствам сна, сомнолог. В большинстве случаев расстройства сна связаны с нарушением гигиены сна, ложимся в разное время, встаем по разному, особенно в отпуске вот и получаем потом бессонницу. Соблюдайте гигиену сна, и Мелаксен вам в помощь, там мелатонин, он как раз для естественного и здорового сна.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.04.2017, 23:30
  #4  
Аватар для antonlujin
antonlujin antonlujin вне форума
Member
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 46
По умолчанию

Про таблетки тоже думал, но на них все равно рецепт от врача нужен, да и мине кажется это уже последний рубеж, когда таблетки придется пить.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2017, 01:58
  #5  
Аватар для Anton Zavetin
Anton Zavetin Anton Zavetin вне форума
Member
 
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonlujin Посмотреть сообщение
Про таблетки тоже думал, но на них все равно рецепт от врача нужен, да и мине кажется это уже последний рубеж, когда таблетки придется пить.
Если бессонница от нарушения ритма, то мелаксен поможет, но на него не надо рецепта он в аптеках в свободной продаже. Это не такое снотворное от которого выключаешься, он вызывает естественный сон, просто приучает что-ли спать когда надо в одно и тоже время.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2017, 03:59
  #6  
Аватар для Вачеславин
Вачеславин Вачеславин вне форума
Member
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Zavetin Посмотреть сообщение
Если бессонница от нарушения ритма, то мелаксен поможет, но на него не надо рецепта он в аптеках в свободной продаже. Это не такое снотворное от которого выключаешься, он вызывает естественный сон, просто приучает что-ли спать когда надо в одно и тоже время.
Ага, мне тоже так объясняли, что мелатонин вещество, которое синтезируется в организме человека, и способствует естественному и здоровому сну. В Мелаксене его аналог, поэтому зависимости или в привыкания к нему не бывает.
__________________
ЛимонАд - это место, куда попадут плохие лимоны.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2017, 11:50
  #7  
Anna2 Anna2 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 55
По умолчанию

Если бессонница,то это по теме неврологии. Лучше обратится к специалистам, к примеру в Европейский Медицинский Центр, emcmos.ru/main ,по отзывам-очень даже не плох.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2017, 17:49
  #8  
domkadrov domkadrov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Отличное средство: ложка меда столовая за полчаса перед тем как уснуть (прикидывайте по времени, подсознательно даже маленькая цель сама собой сформируется) и стакан тёплой воды.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2017, 13:40
  #9  
Sveta_12 Sveta_12 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Бессоница это жутко конечно. Пробуйте обычный глицин 3 раза в денеь по 1 таблетке
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2017, 21:37
  #10  
BUOLETA-LAHZ BUOLETA-LAHZ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 21
По умолчанию

Главное выявит причины бессонницы.Врачи конечно выпишут тысячу лекарств.Но пока вы сами не поймете причину почему вам не удается уснуть,ни один врач вам не поможет.Постарайтесь на ночь прогуляться,и почти сразу ложиться спать.Мне помогают прогулки на ночь. После сильного стресса я не могла спать пол года и ни какие лекарства не помогали.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot