Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.08.2017, 19:19
  #51  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Мы всегда дикарями ездили на черное море, самый дешевый билет покупали на поезд и в перед, даже в палатках как то жили по молодости еще и питались местными фруктами, загарали, купались))) Сейчас ценим комфорт, возможно просто финансовое положение улучшилось и не хочется самостоятельно искать жилье и т.п. доверяем это менеджерам по туризму. Мне нравится с НТК Интурист отдыхать, се поездки были комфортные и удачные.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2017, 18:48
  #52  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Давно уже на нашем черном море не была, с родителями последний раз в 2000 году примерно. Тогда тоже приезжали и на месте жилье выбирали. Сейчас я родителям помогаю отдых организовать, в конце сентября они в Гагры отправляются по акции от Интуриста «За здоровьем в Гагру».
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2017, 21:35
  #53  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Наша поездка в Грецию откладывается до следующей весны(( мужу отпуск не дают(( Хотели обращаться к туроператору НТК Интурист из-за положительных отзывов, но хотелось бы узнать у вас, я смотрю тут многие к ним обращались, не было ли у вас неприятностей? К примеру, проблем с размещением, или в аэропорту никто не встретил? Или отель не соответствовал вашим ожиданиям? Первая заграничная поездка планируется, ничего не знаю, страшновато как то….
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2017, 20:05
  #54  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

У нас ничего из вышеописанного не было, всегда встречали и отель соответствовал ожиданиям. Про отели вообще все просто, сейчас в сети куча отзывов туристов с фото, меню и прочим=) вы можете с ними ознакомиться прежде, чем тур покупать. Да первый раз тоже было страшно лететь в незнакомую страну, но туроператор Интурист никогда не подводил=) да и менеджеры у них прекрасно знают отели, ничего не скрывают все открыто говорят какие плюсы и минусы имеются.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2017, 03:01
  #55  
Карина Гром Карина Гром вне форума
Member
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 33
По умолчанию Услуги ИТ специалиста. Анонимно, быстро, качественно.

УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ХАКИНГА
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.


1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru


2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com


3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru


4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP


Почта:tovzlomaccess@gmail.com

google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2017, 22:00
  #56  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Спасибо, у меня много знакомых которые за границей часто отдыхают, тоже говорят если покупать тур у проверенного туроператора никаких накладок не будет)) ну чтож, тогда решила, будем в Интурист обращаться.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2017, 21:30
  #57  
Аватар для Marochka
Marochka Marochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
По умолчанию

С туроператором НТК Интурист я давно знакома, последние лет 5 только к ним обращаюсь за подбором тура, они реально отличные варианты предлагают. В прошлом году у нас был скромный бюджет, подобрали отказной тур в Турцию, вылетать нужно было уже на следующий день, благо была такая возможность резко сорваться. очень дешево нам тогда Турция обошлась и отель хороший был, все включено!
__________________
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2017, 18:40
  #58  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Отказные туры это очень выгодно конечно, но далеко не каждый сможет так сорваться с места и быстро уехать… у мужа постоянно проблемы с отпуском, то дают то нет…
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2017, 00:30
  #59  
Rikki75758 Rikki75758 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 11
По умолчанию Взломать WhatsApp (Ватсап)

ОДИН ЧЕЛОВЕК МНЕ ПОМОГ ПРОБИТЬ НОМЕР, ПЕРЕХВАТИТЬ СМС И СДЕЛАТЬ ПОДРОБНУЮ ДЕТАЛИЗАЦИЮ ВАЖНЫХ ДЛЯ МЕНЯ ЗВОНКОВ, ВОТ ЕГО КОНТАКТЫ: +79782619532.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.10.2017, 19:37
  #60  
Самбина Самбина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

А вот у меня такой вопрос, всем привет, не бывает ли проблем с вылетами, ну вот так как тут недавно шумиха была с одними авиалиниями. Просто вот так купишь тур, а все 7 дней просидишь в аэропорту и не отдохнешь и еще фиг деньги свои вернешь. У кого то так бывало с НТК Интурист, просто я везде отзывы читаю о них как то подозрительно хорошо пишут наши туристы о них. Просто хочу с дочкой в Европу на каникулах слетать, ищу хорошего туроператора.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot