Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 29.01.2014, 18:15
  #1  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
Smile На Колесах ру - отзывы)

в последнее время все чаще загоняю машину на мойку в шинный центр «Наколесах.ru». дело в том, что здесь похоже пытаются протолкнуть в массы мытье без воды и оно дешевле в два раза чем водой) краске никакого вреда не наносят, царапин после нее не бывает. разве что слой грязи толщиной в палец не возьмет – придется все-таки водой отбивать)
В общем, рекомендую)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2014, 21:05
  #2  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

советую всем делать химчистку салона машины ну хотя бы раз в год-полтора года. особенно если курите там, а даже если нет – обязательно запах какой-нибудь накопится, пятна и так далее. сам делаю строго раз в год по весне, иногда еще зимой. обращался во всякие разные автосервисы и мойки, но в последние два раза заезжал в шинный центр Наколесах.ru в отрадном. здесь плюсы следующие: пока с машиной занимаются, ты сидишь в нормальной комнате отдыха, в очереди стоять не нужно, потому что запись через интернет и вообще ребята выглядят все опрятно, так как то на подсознательном уровне доверия больше к мойщику) так что рекомендую попробовать сюда сгонять, только на сайте сначала запишитесь nakolesah.ru – не пожалеете, поверьте!)))
Ответить с цитированием
  

Старый 31.01.2014, 16:49
  #3  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

подбор шин под конкретную машину дело не такое уж и простое. если приехал в магазин, обычно приходится искать сначала стеллажи с резиной для твоей модели, потом с диаметром заморачиваться, а если еще консультанты не помогают – вообще можно уехать ни с чем. Мне нравится как эту проблему решили ребята из сервиса наколесах.ру. у них на сайте можно подобрать шины и диски под конкретную марку машины и еще есть специальное приложение для андроида – тот же функционал но на мобильнике можно подбирать) очень удобно)
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2014, 13:29
  #4  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Ездила ремонтировать скол на стекле недавно в шинный центр «Наколесах.ru». центр называется шинным потому что тут изначально шины продавались и шиномонтаж был, а сейчас много чего делают) мне здесь нравится, потому что можно записаться через инет и приезжать смело, а пока с машиной занимаются сидеть в комнате отдыха. уж лучше, чем где попало в какой нибудь промзоне места себе не находить)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2014, 14:49
  #5  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Я в последнее время пользуюсь услугами шинного центра «Наколесах.ру». ну во-первых конечно же потому что здесь можно в тепле и уюте подождать пока машину ремонтируют. во вторых сюда можно записаться через страницу в интернете с конкретной проблемой и не стоять в очереди подолгу (хотя иногда бывает когда ребята не успевают предыдущего доделать к указанному времени, но редко).
Ответить с цитированием
  

Старый 25.02.2014, 14:08
  #6  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Всегда доволен высоким качеством продаваемых тут шин, я совершаю заказы в интернет-магазине NAKOLESAH.RU уже не первый раз и. Авторезина по стоимости обходится немного дешевле, чем если бы она продавалась в обычном магазине. Что же касается сервиса, то он весьма неплох, по крайней мере, ко мне курьер приехал достаточно быстро, никаких претензий. Отличный магазин, вернусь сюда еще не раз))))
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2014, 19:07
  #7  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Это просто замечательно))))) магазин, так как мне нормальным языком всё объяснили, ответили на мои вопросы, помогли выбрать товар. Ведь я практически не разбираюсь в шинах, не знаю, что купить, когда это надо делать, и какие расценки существуют на данную продукцию. Специалист онлайн-магазина показал все достоинства моделей тех покрышек, которые меня заинтересовали, подобрал для меня самый приемлемый по соотношению цена/качество вариант. Огромное спасибо за отличный сервис и индивидуальный подход к клиентам
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2014, 16:28
  #8  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию норм

Заказывал тут впервые и не думал, что смогу быстро получить товар. Просто раньше был опыт работы с другим интернет-магазином и такого сервиса не было. Здесь же уровень обслуживания на высоте, при желании можно забрать товар самому, что тоже очень удобно
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2014, 15:27
  #9  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Приобрела здесь видеорегистратор. Ну, просто супердевайс: недорогой, с множеством опций, работает превосходно, видео пишет на достаточно высоком уровне. А большего мне и не надо. Отдельно хотелось бы поблагодарить специалистов интернет-магазина за доставку, получила всё вовремя))))
Ответить с цитированием
  

Старый 04.03.2014, 19:00
  #10  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию норм)

Этот интернет-магазин в первую очередь понравился мне потому, что здесь широкий ассортимент продукции, можно подобрать абсолютно любые автомобильные аксессуары. Ну и в целом, уровень доставки весьма неплох, заказ я получил строго в установленные сроки.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
на колесах, на колесах точка ру, наколесах ru

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot