Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.10.2016, 20:30
  #101  
DaryaK DaryaK вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Про строительство загородных каркасных домов муж много прочитал и я не уверена что смогу помочь чемто, но в итоге он пришел к выводу, что проще заказать готовый. Заказывали если что здесь ********svarog-dom.ru/
Посмотрите по ценам и типам, фирма уже проверенная, хорошо делают
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2016, 04:38
  #102  
Аватар для бабаславка
бабаславка бабаславка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Нам тоже надо участок обновлять! У меня там одна и оч. большая проблема - старый трухлявый сарай. Думаю его даже смысла нет ремонтировать, лучше современную бытовку поставить!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2016, 06:57
  #103  
Аватар для венераа
венераа венераа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Солидарна! У нас на участке стоит бытовочка, небольшая и аккуратная. В ней всякий инвентарь хранится. Не вижу никаких проблем в ее постройке. Мы через Зодчего заказывали, сборка - дело одного дня. И выбор по габаритам и ценам - не маленький, вот тут можешь глянуть *************zod.ru/catalog/sadovye-postroyki/
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2016, 07:35
  #104  
Аватар для бабаславка
бабаславка бабаславка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Не плохие варианты, в принципе, да и цена вроде бы умеренная. По качеству конечно не все ясно, надо в живую смотреть!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.05.2017, 01:27
  #105  
Аватар для Свет-Лана
Свет-Лана Свет-Лана вне форума
Member
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 34
По умолчанию

Мы вот все-таки купили участок с домиком с учетом что будем строиться сами. А старый домик нам демонтировал Дачный Уют плюс в довольно-таки сжатые сроки. Теперь будем строиться по индивидуальному проекту.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2017, 15:28
  #106  
Аватар для nachalnik
nachalnik nachalnik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Слово коттедж прямо так круто звучит..а происхождение его мало кто знает. Почитайте с английского. Это что-то на подобие избы)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2017, 03:56
  #107  
Аватар для Марьянчик
Марьянчик Марьянчик вне форума
Member
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 38
По умолчанию

Между прочим, я считаю, что свой маленький и уютный коттедж должен иметь каждый человек, если он хочет спрятаться от городской суеты и отдыхать душой где-нибудь на природе, чтобы можно было банально ни о чем не думать. Мы с мужем тоже в прошлом году затеяли строительство, и вот уже он готов. Заказывали у компании lesdoc.ru/ они делают исключительно качественные и комфортные домики, с утеплением, в общем, все как надо. Не смотря на то, что они предлагают классное качество, вышло еще и недорого, одним словом, сплошные плюсы) мне уже не терпится поехать туда на первый шашлык))
Ответить с цитированием
  

Старый 10.07.2017, 12:42
  #108  
bamina bamina вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 49
По умолчанию

Я тоже считаю, что свой дом должен иметь каждый человек)
Это как свой небольшой мир, в котором никто тебя не побеспокоит и нет никаких соседей)

Нашей семье построили дом из кирпича совсем недавно, но я уже успела оценить все преимущества, на этот счет рекомендую услуги компании techno-xolding.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2017, 15:58
  #109  
clockot clockot вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Как дешевле и удобнее организовать свой собственный туалет на участке? Многие ставят даже биотуалеты, по мне так неплохой вариант, если конечно участок с забором. А что вы посоветуете? На даче бываю не часто, но регулярно. Иногда даже несколько раз в неделю. В таком случае биотуалет действительно смотрится выгодно, можно даже взять сразу с умывальником, например ЭкоГрупп такие делает.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2017, 17:50
  #110  
Захар Захар вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Вилла в на лазурном берегу

Когда ты тратишь деньги на такой дорогой предмет-как объект недвижимости за рубежом, разумееться необходимо подумать, посмотреть как следует этот не дешевый товар. и многие могут обжечься потратив кругленькую сумму на не совсем качественный товар или на качественный товар, но по завышенной цене. Поэтому я бы конечно рекомендовал подойти к этому вопросу со всем вниманием. Например у меня был такой случай, когда жительница Москвы обратилась ко мне за услугой по подбору ей объекта недвижимости в Италии . Она сообщила что хотела бы себе не большие но приличные апартаменты на берегу моря, со всеми удобствами современного жилья и в Италии. Я занимаюсь профессионально данной деятельностью довольно давно, и для меня не было проблемой подойти к этой задаче со всей своей профессиональной кропотливостью. Она также сообщила, что ее знакомые (тоже жители Московского мегаполиса, купили себе в Италии виллу или апартаменты) я точно не помню, что именно, но они радовались этому событию о чем ей и сообщили. Она загорелась тоже сделать такую покупку для себя и своих детей, небольшие сбережения у нее для этого были. Я поработав пару дней над этим вопросом, предложил ей несколько вполне приличных вариантов, и она выбрала наиболее привлекательный вариант из тех что я ей подобрал. Эти апартаменты были во-первых не дорогие их стоимость была в районе одного миллиона рублей, во-вторых этот объект зарубежный недвижимости отвечал всем ее требованиям, основными из которых были : у моря, вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура, и главное она не хотела туда ехать для того чтоб оценить самой эти апартаменты, а хотела чтоб сделку оформили в Москве, а затем когда она вступит в права владелицы она уже поедет туда жить и наслаждаться этим приобретением, было еще одно условие которое я должен был ей обеспечить с приобретением этого объекта зарубежной недвижимости - это то, что когда она там проживать не будет это ну например вне пляжного сезона, недвижимость необходимо было сдавать в аренду чтоб оно не пустовало бестолку. Это условие я тоже выполнил. Поэтому думаю что нет проблем в хорошем вложении в зарубежную недвижимость, главное просто обращаться для такого события в хорошее, надежное и профессиональное агентство по продаже зарубежной недвижимости, если это касается продажи Итальянской недвижимости у моря или просто хорошего жилья в этом замечательном государстве то я бы рекомендовал вот это хорошее агенство по продаже зарубежного жилья и не только , я когда-то в нем работал и знаю что там работают профессионалы своего дела. Они могут при желании клиента подобрать и подготовить недвижимость с сделке, классно подходят ко всем желаниям клиента, в этом агенстве масса возможностей, потому что у них огромное кол-во партнеров по всему миру. И они там прекрасно знают рынок мировой строительной отрасли, ни каких проблем подобрать, подготовить документы, проверить жилье которое они вам подберут, плюс ко всему они ври вашем желании подберут вам также местное агенство которое будет зарабатывать для вас деньги если вдруг вы приобретаете подобный вариант вложения финансовых ресурсов, а это очень на мой взгляд важный вопрос. Поэтому по существу могу сказать одно, главное делать все с головой и тогда покупка зарубежной недвижимости всегда будет самым надежным, и хорошим вложением своих капиталов, пусть даже и весьма скромных.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot