Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.04.2009, 02:01
  #211  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Юлия,да там долго искать ненадо, вот эта ссылка *************tvoybaby.org/info/roddom/show/359.html :-D Отзывы от числа 22 августа 2008 года самые интересные:-D(Y)Да и от 20го числа тож ничего....
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2009, 03:11
  #212  
Аватар для Антигейша
Антигейша Антигейша вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Меня удивляют девочки ,которые выражаются матерными словами. Вначале научитесь себя вести прилично. Если вас так врачи не удовлетворяют-рожайте дома. Когда делаешь назначениявсе такие умные становятся, сами решают что принимать,а потом врачи виноваты
__________________
Мне нужен ктото нереально сумашедший,ктото кто похож на меня.Кто будет мне доказывать,приказывать,осуждать,не слушать мое мнение.Хочу нереально сильного мужчину!Хочу!Просто хочу того кто сильнеее меня!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2009, 04:37
  #213  
Аватар для Навсегда Не Твоя
Навсегда Не Твоя Навсегда Не Твоя вне форума
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

ЛЕНА полностью с вами согласна. Легко найди виноватого, посмотрите лучше на свое поведение и все тогда станет ясно
__________________
У меня характер не сахар, и в душе закрыта дверь глухо! Я пошлю вас спокойно на х*й без эмоций-вежливо, сухо...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2009, 06:01
  #214  
Приведение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к поледним девочкам присоединяюсь,,,, я и в паталогии лежала и неоднократно!!! Сделают врачиобследования. скажут что для малыша надо капельницы и таблеточки попить!! А они блин на курорте и смотрят их больно и капельници тоже больно а таблетки... фу какая гадость, гулять не пускают,,, блин конц лагерь!!!! А зачем тогда простите вы едите в стационар??? Опплевать врачей конечно можно, а на себя со стороны никто посмотреть не хочет!!!! Нормальный род. дом!!! Я там и третьего рожать буду!!!!!! И пошли все нафиг!!! Я почему то с врачами и персоналом нашла общий язык,,,,, и прошу прощения не посредством призентов и взяток а так потому что я умею и хочу понимать людей!!! И девочки (акушерки(Y))на 6 этаже просто супер!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2009, 06:21
  #215  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Ирин а вам ничего не болно? Остается вас только поздравить. Есть женщины непробиваемые(вспомним коня на скоку,избу горящую),а есть более нежные,ну и что:-D К чему нужно сейчас опять провоцировать конфликт,отзывы то мы оставляем тут о врачах и роддоме,а не оего посетителях. ;-) Я например от каждого укола кричу , мне больно и почему то врач относился к этому с пониманием, и то что я под наркозом матом всех крыла лежала меня тоже никто не убил(а ведь какая гадина,под наркозом,без сознанияда еще и кричит матом!),это конечно не совсем к теме относится,рожала я в другом месте(в 3 только под дулом пистолета)это я добавила небольшой комментарий к вашему высказыванию. Врач человек ,но этот человек взял на себя большую ответственность пойдя работать с беременными и он ОБЯЗАН не только грамотно выполнять свою работу,но и не забывать что он работает с людьми,с женщинами..с беременными женщинами..а не со скотиной в хлеву.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2009, 06:34
  #216  
Аватар для Антигейша
Антигейша Антигейша вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Там кафедра 2-го мед. института ,студентов обучают профессора и кандидаты медицинских наук и не верится, что там все так плохо. В понедельник позвоню и пообщаюсь с главным врачом !
__________________
Мне нужен ктото нереально сумашедший,ктото кто похож на меня.Кто будет мне доказывать,приказывать,осуждать,не слушать мое мнение.Хочу нереально сильного мужчину!Хочу!Просто хочу того кто сильнеее меня!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2009, 06:58
  #217  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Вер,ты обсалютно права. Я тоже думаю что должен же кто то там нормлаьный работать, в каждом роддоме найдется хороший и мягко говоря "лучше не попадать". Просто где то второй вариант как исключение,а где то как норма. Общая картина рисуется вот и все. Тут главное понять,что что бы в этой жизни не начать разбирать по деталям,везде найдется какой то изъян, идеалов в мире не существует, каждому своё. И для этого тут мы и отписываемся чтоб высказать своё впечатление, тут спор девочки совсем бессмыслен , сами посудите
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2009, 01:07
  #218  
Аватар для Москва
Москва Москва вне форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

девочки, да никто не навязывает вам свое мнение, нравится роддом и рожайте там ради Бога!!!!и дай Бог здоровья вам и вашему малышу, но если вдруг что то пойдет не так, не говорите потом, что вас не предупреждали!!!это только ваш выбор.Я его сделала и очень пожалела! очень хотелось бы, чтоб с другими такого не случилось.А то, что вы тут спорите, результата не принесет!!! вы родили там первый раз, нет гарантии, что второй раз повезет снова! я договорилась с врачем по рекомендации знакомой, а эта врач НЕ ПРИШЛА НА РОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что, от этого никто не застрахован! удачи всем!
__________________
НЕ НАДО НАСТУПАТЬ ЗМЕЕ НА ХВОСТ !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2009, 02:30
  #219  
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!!! Я прекрасно понимаю, что у кого в этом роддоме все прошло хорошо, будут его хвалить до последнего, вот вы пишите, что мы навязывает негатив, а вы ли не делаете тоже самое, в буквально приказном порядке!!! И кому и что, вы пытаетесь доказать??? У вас, к счастью, там дети не умирали, у меня же другая история, и что же я виновата в смерти своего ребенка??? Что я его в больницу на операцию не повезла, что я себя сама до реанимации довела, так что ли получается??? У каждого врача есть "свое кладбище", просто у некоторых оно безгранично.
А по поводу обвинений в "плохом" поведении рожениц и незнании акушерства, попробуйте обвинить меня, пишите в личку, я популярно объясню, свое поведение в родах и свои знания.
И еще раз повторюсь, для меня этот роддом - кладбище!!! И переубеждать меня не надо, попробовали ли вы оказаться на моем месте, посмотрела бы я на вас, бессердечные вы и злые люди, с начало нужно понять и прочувствовать ситуацию, а потом высказываться!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2009, 19:32
  #220  
Аватар для Всё Для Тебя
Всё Для Тебя Всё Для Тебя вне форума
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 166
По умолчанию

меня долго здесь не было но могу отметить что ничего не изменилось Юлия Ковалёва я теперь знаю что прооизошло с вами и могу точно сказать что ребенком занимается врач неонатолог и позже педиатор так что то что вы писали про врача кот принимал роды и то что этот врач должен был сказать итд итп не проблема данного врача этот вопрос надо было решать с совершенно другим человеком! И вам Наташа тоже могу сказать что то что вы делаете и пишите к сожалению уже ничего не изменит прошло уже много времени надо отпустить эту ситуацию и жить дальше у вас прекрасный малыш и вам этот негатив совсем не нужен! В жизне всё бывает и очень жаль что на вашу долю выпали такие испытания найдите в себе силы простить и вам станет легче (это ооооооочень трудно)мы все просто люди и все делаем ошибки за которые все расплачиваемся так что тот кто виноват тоже заплатит рано или поздно
__________________
ПРИ ХОРОШЕЙ ЖЕНЩИНЕ.,И МУЖЧИНА МОЖЕТ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot