Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.12.2008, 02:33
  #51  
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 1,009
По умолчанию

Интересно, Елена, если бы Вы попали туда с улицы... без всяких знакомых и договоренностей.. ЧТО бы Вы тогда писали ???...

Ведь с договоренностями, как правило, все всегда хорошо.

Вопрос, конечно, риторический.

Я считаю, что правильное мнение о роддоме/персонале можно составить только из сообщений тех *(X), которые рожали без всяких *($), знакомств и договоренностей. Как к ним относились, как относились к их детям, как кормили и т.п. Если к роженице нормальное отношение, то оно и без *($), и за *($) в роддоме будет нормальное. А если оно таоке только за *($) - стоит насторожиться. Ведь люди, которые работают не от души, могут халатно отнестись и к тому, кто заплатил.

Я не имею цели с кем-то спорить или что-то доказывать. Это моё мнение.
__________________
если счастье еще не пришло к вам.значит оно огромное.. И идет к вам маленькими шажками
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2008, 05:32
  #52  
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

ВИКТОРИЯ!!! У меня мнение о р/д №3 хорошее не только потому, что "Я заплатила" и из-за этого ко мне относились хорошо!!! Помимо меня там море людей, который попадают туда "с улицы" - отношение к ним было не хуже!!!

Если кому то не повезло с конкретным врачом, зачем же теперь вешать ярлыки на весь персонал р/д?

И что плохого в том, что я страховалась? Если есть возможность, почему бы не заплатить и не договориться с конкретным врачом?
__________________
Это с виду я девочка... милая. Но ты видт особо не верь,я вредная и капризная. Огрызаюсь, как дикий зверь...)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2008, 20:54
  #53  
Аватар для Небо Лондона
Небо Лондона Небо Лондона вне форума
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

я там рожала можно сказать по знакомству, но никаких плюсов мне это не принесло. Про еду говорить не стану, в роддом не за тем ездят. Условия содержания опять же для меня не главный критерий. Претензий не возникло. А вот качество медицинской помощи и отношение медперсонала (именно принимавшего роды) мне не понравилось. Там очень любят всех стимулировать, поэтому стремительные роды и кефалогематомы у детей совсем не редкость.
__________________
Дважды наступил на одни грабли ?Выкинь их . Похоже , они тебя невзлюбили .
Ответить с цитированием
  

Старый 19.12.2008, 23:48
  #54  
Аватар для Антигейша
Антигейша Антигейша вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Девочки неужели все так плохо, а у нас там от института кафедра акушерства и гинекологии ,я туда рожать собираюсь *-)
__________________
Мне нужен ктото нереально сумашедший,ктото кто похож на меня.Кто будет мне доказывать,приказывать,осуждать,не слушать мое мнение.Хочу нереально сильного мужчину!Хочу!Просто хочу того кто сильнеее меня!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2008, 02:41
  #55  
Аватар для Пламя
Пламя Пламя вне форума
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 98
По умолчанию

Леночка Якушева,да не читайте вы эти отзывы,ну у всех роды проходят по разному,у кого то хорошо,у кого то плохо и это совсем не зависит от роддома,я тоже рожала в этом роддоме и это было прекрасно,а сестра рожала,все могло закончится трагически,но все обошлось. Посоветую вам врача АРСЕНА фамилию не помню,врач просто супер,всегда поможет и подскажет. не волнуйся и не переживай,все будет хорошо,слушайте только свое сердце. Удачи тебе и малышу (F)
__________________
МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ !!!ДРУЗЕЙ И ВСЕ УДАЛИЛИ !!! КТО СМОЖЕТ КАКОЙ ДОБРЫЙ ДАТЬ СОВЕТ ,ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ !!! Я ПЛОХО РАЗБИРАЮСЬ В НАСТРОЙКАХ !!! ВСЕМ СПАСИБО !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2008, 04:26
  #56  
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 1,009
По умолчанию

у Арсена акушерка отличная! её можно посоветовать даже больше, чем его самого! *:-D (Y)
__________________
если счастье еще не пришло к вам.значит оно огромное.. И идет к вам маленькими шажками
Ответить с цитированием
  

Старый 07.01.2009, 22:57
  #57  
Ребро Ода
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! В сентябре 2007 года я родила дочку. Нармине Астановне большое спасибо. Акушерка была не очень. И от педиатра была не в восторге.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2009, 04:07
  #58  
Аватар для Москва
Москва Москва вне форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

платно...бесплатно...какая раздница???моя история началась с того, что я договорилась просто с замечательным врачом( по отзывам со всех сайтов в интернете) Егоровой Татьяной Владимировной!!!! со спокойной душой я прибыла в роддом и стала ждать родов.! думаю, все пройдет замечательно, я же платная!!! пусть переживают те, кто не платил, ведь все хорошее в нашей стране делается только за деньги! условия пребывания сразу опущу, мне честно говоря было по фигу!...короче...пришли схватки( 9 утра) сразу частые и сильные.думаю, сейчас моя Татьяна придет и все будет замечательно...уж очень хотелось, чтоб воды сами отошли! промучавшись до часу, поняла, что дела ей до меня нет...пошла к первому попавшемуся врачу(получсила свою порцию....), что не обратилась раньше.короче, раскрытие 3 см, спускают в родблок.тут я не выдержала, позаонила татьяне, сказала, что спускаюсь в родблок, она сказала:-Хорошо...и полопжила трубку.Меня переодели и бросили в родблоке часа на 2. мучалась сильно, больно было
__________________
НЕ НАДО НАСТУПАТЬ ЗМЕЕ НА ХВОСТ !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2009, 04:18
  #59  
Аватар для Москва
Москва Москва вне форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

докричалась, пришли прокололи пузырь, тут началась жесть!!!!боль адская! пришел всеми излюбленный и разрекламированный Арсен!!! А на хер простите я ему нужна. когда денег не ему обещала????? на живот локтем давил, на живую разрезал, ребенка еле достали...спасибо, дорогие, зашили под наркозом(общим)!!! в послеродовой дела до меня никому не было, 4 раза просила вещи принести,ага, жди!!! девочки договорились с левтершей за 100р, она мне принесла!ребенка на следующий день принесли, в руки отдали и ушли! что с ним делать??? спасибо девчонкам, которые со мной лежали( у них не первые детки), показали, как памперс поменять и т.д. Итог: кефалогематомы, которые надо было в первые 10 суток пунктировать( мне ни одна сволочь об этом не сказала)!!! теперь они превратились в кость и останутся у ребенка на всю жизнь!!! а они не маленькие!!! и куча осложнений в голове, ПОТОМУ ЧТО РОЖАТЬ САМОЙ НЕЛЬЗЯ БЫЛО, А ДОЛЖНЫ БЫЛИ КЕСАРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!и это за деньги?????
__________________
НЕ НАДО НАСТУПАТЬ ЗМЕЕ НА ХВОСТ !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2009, 04:24
  #60  
Аватар для Москва
Москва Москва вне форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

никто не померял мой таз и не обратил внимание, что плод крупный!!!!! какие естественные роды??? ненавижу всех этих тварей!!!! искалечили ребенка...за что? врач моя на роды так и не явилась, приняли их обсолютно безграмотно и бездарно!!! потом только ходили и заглядывали,дам я денег или нет! хрен им всем, мне теперь за их профессионализм ребенка лечить надо! ненавижу и никогда не прощу! были бы лишние деньга и время обязательно бы засудила этих сволочей! делайте девочки свои выводы и решайте, надо ли вам там рожать! так что платно-не значит качественно!
__________________
НЕ НАДО НАСТУПАТЬ ЗМЕЕ НА ХВОСТ !!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot