Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.02.2009, 07:36
  #41  
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

В продолжении ко всему ниженаписанному:

Кормили хорошо....но чувствовалась какая то нехватка столовых приборов.

Детское отделение не ахти, за детками особо не смотрят. Поэтому и пытаются сбагрить их мамочкам, которые и без того намучились.Смешно было смотреть как ослабленные мамашки шли неким паровозиком, держась друг за друга в детское отделение.

Гинеколог который делает осмотр после родов, отдельная песня. У нее есть только два медикамента: зеленка( которой мажут швы, кисточкой маляра, и некий чудодейственный раствор мирамистин 1%. Скажу сразу ничего это не помогает. *Так что сами заботьтесь о себе и своих детях. Сразу запаститесь памперсами из расчета на сутки 10 штук.
__________________
Я никогда не стану теткой-унылой,серой и больной...Останусь девочкой-кокеткой,веселой,ветреной,шальной!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2009, 02:58
  #42  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Я рожала в цпс и р неделю назад. Все прошло просто великолепно, врачи умнички помогли родится на свет нашему богатырю 4140 без единого разрыва (Y) и в послеродовом все просто замечательно, все расскажут и покажут. В общем очень советую, причем все абсолютно бесплатно
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2009, 19:24
  #43  
Аватар для Активный Онг
Активный Онг Активный Онг вне форума
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 85
По умолчанию

я рожала в цпс и р 19 декабря 2007 года у Пашковой Аллы Валерьевны по договоренности,врач супер,профессионал,на любой вопрос ответит,знает все.строгая но добрая,роды прошли замечательно.за вторым хотелось бы к ней,но она работала в цпс и р и паралельно в перинатальном центре через дорогу,как бы ее туда совсем бы не перевели.а сам роддом очень хороший,отношение отличное,еда как дома,детские врачи разные 50/50. (Y) (Y) (Y)
__________________
Мы живем в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе, где признания не значат любовь, где каждый одинок и никто не старается это изменить, где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь...
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2009, 08:35
  #44  
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 242
По умолчанию

Лежала неделю в паталогии- (Y),зато рожала 8 марта.Насчет самих родов ничего плохого сказать не могу,спасибо врачу,родила без единого разрыва.Но в послеродовом отделении (N) (N).Выписали с пупочной прищепкой и за 4 дня не взяли ни одного анализа.Мне есть с чем сравнить и в первый раз в соседнем роддоме отношение к роженицам было совершенно другое.
__________________
Есть дело у меня свое, Друзья,успехи и напасти, Мне лишь Тебя недостает для полного людского счастья.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2009, 02:45
  #45  
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 444
По умолчанию

родила там 23 апреля 2008 года своего бузуна -Алисуна. Условия хорошие, врачи отличные, небошльшой минус- в детском отделении никто ничего не покажет и не расскажет, а так в ЦПСир все хорошо, правда по контракту и дорого..
__________________
УРА!Сбылась моя мечта!Угодайте какая!?!:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2009, 00:17
  #46  
Аватар для Babochka
Babochka Babochka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 2,529
По умолчанию

Родила в этом роддоме сына в сентябре 2008 г.

Ну что сказать... как-то не хочется самой себе признаваться, но я несколько разочарована.

Может быть я слишком требовательна и привередлива, но ождала большего!

В общем и целом оценка на 4. Комфортно, съедобно, внимательный персонал, хорошие врачи... но... обстановка - СОВОК СОВКОМ.

Рожала по контракту.

Не жалею, но за вторым пойду в другой роддом. *-)
__________________
Ушел вернусь не скоро... Если чё уин от асьи оставляю 555290755
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2009, 00:28
  #47  
Аватар для Babochka
Babochka Babochka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 2,529
По умолчанию

Девочки, прочитала пост Натальи Силановой....

Все индивидуально. Мне тоже делали эпидуралку, но она меня спасла!!! Вот об этом ни капли не жалею!

Меня тже кололи окситоцином, но на то были свои вполне объективные причины.

К еде у меня тоже нет претензий. Насчет зеленки - мне делали эпизиотомию, все очень быстро зажило а мазали только зеленкой.

Памперсы не понадобились. Вообще ничего для малыша не понадобилось - там все было.

Насчет детского отделения - тут я отчасти согласна с Натальей, там за деткам смотрят не так как хотелось бы. Я сразу решила, что на день буду брать сына к себе, а вот ночью спать одна - набираться сил. Когда в 5 утра (!) медсестра привезла мне Тёмку я ей популярно объяснила, что хочу спать и будьте любезны выполнять свои обязанности. После этого вопросов не было.

Еще педиатр разговаривала так, что было понятно как мы - новоиспеченные мамки - задолбали ее своими вопросами. *:-P
__________________
Ушел вернусь не скоро... Если чё уин от асьи оставляю 555290755
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2009, 00:34
  #48  
Аватар для Babochka
Babochka Babochka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 2,529
По умолчанию

Вот! Еще забыла сказать в плюс детскому отделению: есть там одна медсестра - ну просто прелесть. По моей просьбе она на моем же ребенке мне показала что и как с ним делать. *:-)
__________________
Ушел вернусь не скоро... Если чё уин от асьи оставляю 555290755
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2009, 17:44
  #49  
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
По умолчанию

всем доброе время суток!!! (F) *(F) *(F) девочки, подскажите, пожалуйста, фамилии конкретных врачей, которые вам понравились (Y) . Интересует подготовка к беременности, ведение беременности, роды. Просьба помочь мне и ответить! Очень жду! Только указывайте, плиз, что врач делает - все сразу или только ведение, или только подготовка к беременности, или только роды принимает. ОК? Очень жду! Заранее всем спасибо!!! (K)
__________________
развод не приговор, а повод пересмотреть свои мысли...
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2009, 22:36
  #50  
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 227
По умолчанию

В ЦПСР я стояла на *учете по беременности у Шамановой М.Б., очень осталась довольна (второй раз только туда), а вот рожать я туда точно не пойду! Рожала бесплатно, пролежала одна со схватками (14 часов), никому дела до меня небыло, в итоге сделали кесарево... И как с детьми обращаются в детском отделении мне тоже не понравилось!
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрелась, до маразма еще далеко!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot