Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 14.12.2017, 21:39
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member

По умолчанию Семинары по бухгалтерскому учету и налоговой отчетности.

Уважаемые коллеги, поделитесь впечатлениям о семинарах по бухгалтерскому учету и налоговой отчетности? Интересуют семинары, на которых можно получить емкую и конкретную информацию. Без лишней воды – четко и по делу.

Старый 15.12.2017, 19:59
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member

Не знаю, актуально ли для Вас… Лично я была не так давно на семинаре для бухгалтеров организаций бюджетной сферы. Организует их РФОП «Экономика и управление». Мне понравилось. Интересные, доброжелательные лекторы, много полезной информации и реально работающих схем. Все с разъяснениями экспертов. Тут же можно задавать вопросы и получать конкретные ответы на них. Для себя узнала много нового. Думаю, в РФОП есть не только для бухгалтеров-бюджетников семинары. Ознакомьтесь с программой, которую они предлагают. Выбор большой.

Старый 18.12.2017, 22:13
Юстина Юстина вне форума
Senior Member

Российский фонд образовательных программ занимается организацией разнообразных семинаров. Руководство нашей компании достаточно часто записывает сотрудников на семинары в РФОП. Я также была на нескольких. Действительно, интересно и полезно. Даже мне, человеку с достаточно большим опытом в бухгалтерской сфере, было, что почерпнуть от лекторов. Умные, начитанные люди, которые отлично ориентируются и в теоретической, и в практической части бухгалтерского учета.

Ответ

Метки
отзывы, семинары
Опции темы
Опции просмотра