Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.04.2009, 16:39
  #1  
Ангел Красоты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детсад№1622.Ваши отзывы.В сентябре хотела отдать туда ребёнка.Но сегодня звонила в комиссию и мне там сказали,что если мне никто не звонил,то путёвки нет.А мне никто не звонил.Значит я пролетела.Хотя в уведомлении написано звонить в мае *-).Я ещё надеюсь,что нам путёвку дадут.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2009, 01:30
  #2  
Ангел Красоты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня мне сказали ещё в комиссии,что набор будет до августа!!! По этому поводу я позвонила в департамент образования ВАО.И мне действительно подтвердили этот факт.Так что надежда ещё есть :-).Только вот мне придётся всё лето проторчать в Москве с сыночком,вместо того,чтоб отдыхать в деревне у бабушки *-).Да уж все планы рухнули в один миг :-@
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2009, 16:17
  #3  
Аватар для Мафия
Мафия Мафия вне форума
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, какие сады в районе Перово нормальные,а в какие лучше не соваться? Будем на очередь вставать,а район я не знаю вообще.
__________________
Порой любовь совсем рядом,но мы не замечаем ее за холмом своей гордости
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2009, 20:15
  #4  
Пишите Мнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне в комисси сказали,что если нет мест в тот садик,в кот. стоите на очереди,то предлагают альтернативу,т.е. др.садик,гду есть места свободные.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2009, 20:41
  #5  
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 322
По умолчанию

В Перово очень любят предлагать район Ивановское (как альтернативу тем, кто по очереди не попадает). Ехать из Перово прилично, но от безысходности люди и на это соглашаются. По поводу садиков: 1908 (Центр развития) внешне и внутренне хорошо, но мы оттуда ушли. С плохими последствиями и впечатлениями. Будем считать - не повезло. Хотя репутация у него в наших дворах не ахти. Рядом детский сад с методикой Монтессори и логопедическими группами. На него не жалуются. Речер дорогу (у поликлиниики) - 1910. С художественным уклоном. Отзывы на 3 с плюсом. 2001 - построен недавно, внешне хорош, внутри не знаю, не видела. Но знакомая переводит оттуда сына, т.к. (с ее слов) воспитатели "хабалят" и не имеют пед образования. Есть садв здании собеса (прямо в доме). Попавшие тужа рассказывают о больших тараканах и не очень хороших бытовых условиях. 1313 - круглосуточный, мы туда записались.Собственно, просто из отчаяния уже
__________________
Чeм хорошaя жeнa отличaeтся от плохой?У хорошeй жeны муж всeгдa сыт,a у плохой-сыт по горло
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2009, 21:21
  #6  
Аватар для Мафия
Мафия Мафия вне форума
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

На улице Плющева построили нов дом с дет садом. В управе сказали,что дом построен на месте дет сада. Вот интересно,что там будет за коллектив и есть ли смысл записываться в него?
__________________
Порой любовь совсем рядом,но мы не замечаем ее за холмом своей гордости
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2010, 06:24
  #7  
Пленница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой ребенок ходит в детсад 1910 .очень хороший садик. хорошие воспитатели. очень довольна .мечтаю что бы второй ребенок попал именно в этот садик.:-)(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2010, 22:11
  #8  
Аватар для Племянница Дракулы
Племянница Дракулы Племянница Дракулы вне форума
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Мы тоже стояли в очереди и просились в 2001 сад, так как он ближайший к дому, новый и у мужа хорошое впечатление осталось после встречи с заведующей и просмотра сада. Но предложили нам 1898 сад, мы сегодня там были: он маленький( в доме и 4 группы), площадка без навесса, но нам понравилось, колектив хороший, дружескийи заведующая все "разжевала" и видно, что она с любовью относится... Ходили в другой сад, но там заведующая сказала, все тоже самое и отрезала, т.е. абсолютная противоположность. Поделитесь своими впечатлениями о садике № 1898? Может кто знает о нем???
__________________
Целью жизни должно быть счастье, иначе огонь не будет гореть достаточно ярко, движущая сила не будет достаточно мощной - и успех не будет полным.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2010, 20:03
  #9  
Тьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы год отходили в сад 2001 в ясельную группу, как и везде есть свои минусы и плюсы. В яслях работает 1воспитательница и 1 няня- очень хорошие. А по поводу ужасных воспитателей в 2001 саду, это не правда есть только одна воспитательница которая орет на детей по поводу и без. Ей уже давно пора на пенсию. И я очень надеюсь , что в этом году она наконец на неё уйдет или помогут родители.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2011, 22:08
  #10  
Аватар для Мафия
Мафия Мафия вне форума
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Ну вот ты переехали в Перово, наконец. Поставились на очередь (вернее нас переписали из одного района в другой). Приоритетный у нас сад 1903, 2354? *Есть отзывы?
__________________
Порой любовь совсем рядом,но мы не замечаем ее за холмом своей гордости
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot