Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 17.08.2011, 07:10
  #201  
Рада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе время суток! Кто рожал до договоренности с врачем (по показаниям кесарево) просьба откликнуться мне рожать 10 октября *хотелось бы найти хорошего врача! поделитесь опытом буду рада. Спасибо!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2011, 21:25
  #202  
Пьяный Лисенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Кто-нибудь рожал с мужем в этом род доме на бесплатной основе?Прочитала много отзывов *о нем, *хотелось бы тут рожать, но контракт не хочу заключать... И еще, не знаете, можно ли оплатить допусти только отдельную послеродовую палату, не заключая контракта и не доплачивая за остальные услуги? Если кто в курсе, откликнетесь пожалуйста!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2011, 05:42
  #203  
Аватар для Рабыня
Рабыня Рабыня вне форума
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

точно не знаю,но вроде говорили когда я рожала (бесплатно год назад) что с мужем рожать только платно можно,а бесплатно его не то что на роды не допускают,ему *и всем родственникам вообще в к вам заходить нельзя до выписки.Там 2 разных контракта один 50 тыс с копейками,другой 100 тыс с копейками.В первом вам предоставляется отдельная палата,дополнение к обычному меню,ну там фрукты,овощи, йогурт и муж по-моему может присутствовать и посещать вас.А за 100 тыс,там по мимо всего перечисленного, вы можете выбрать себе конкретного врача,который будет у вас роды принимать,но если роды начнутся внезапно и врача не будет на месте,то примет дежурный врач.Вы позвоните туда,проконсультируйтесь,там дни открытых дверей бывают,можно прийти посмотреть,там все и рассказывают,на все интересующие вопросы отвечают.
__________________
Большие скидки на половину моделей в наличии!!! Цены со скидкой проставила в комментариях в альбомах на своей странице!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2011, 05:58
  #204  
Аватар для Пятый Элемент
Пятый Элемент Пятый Элемент вне форума
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Точно знаю, что можно рожать в этом роддоме бесплатно с мужем, главное настойчивость и желание. т.к. для этого надо взять подпись главврача, сдать мужу анализы. Перед моими родами, в сентябре того года я читала отчет девочки, которая рожала с мужем. Никаких денег они не платили, просто по закону возможна эта услуга, чем они и воспользовались
__________________
День со счастья начинается, счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех. Счастье по полу зашлёпало, босиком и без штанов, Моё счастье голопопое, несмышленое оно.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2011, 21:03
  #205  
Пьяный Лисенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, спасибо! Я недавно звонила к ним, глав врач правда в отпуске была на тот момент, но ее секретарь мне сказала, что нужно заявление на глав врача написать и анализы сдать мужу, как вы и написали. Так что я понимаю, это возможно.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.09.2011, 00:28
  #206  
Активная Мьви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки не поняла я с сайта что всё таки входит в контракт.

Договор на роды с 36 недель беременности может предусматривает и дородовое наблюдение, которое оплачивается отдельно, и только за фактически оказанные услуги. Перечень необходимых услуг индивидуально для каждой женщины, но ориентировочно предусматривает:
Консультацию врача акушера-гинеколога — 4 раза;КТГ плода — 4 раза;УЗ исследование (кол-во по показаниям);Консультацию врача-терапевта;Консультацию врача-офтальмолога;Консультацию перинатального психолога;Анализы крови и мочи. (скопировано с сайта).
У меня сейчас такая ситуация что врач из жк 1 которая вела всю беременность ушла работать в 4 роддом. У меня срок 32 недели. Думаю имеет ли смысл ходить до последнего в жк или подождать 4 недельки и в 36 заключить контракт. Но из того что на сайте написано выходит что я плачу только за роды, а если мне с 36 недели до 40 понадобиться например консультация этого врача или кгт или узи, то платить надо отдельно?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot