Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 25.08.2017, 20:01
  #1  
Stas48 Stas48 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.08.2017
Адрес: г. Москва
Сообщений: 11
Post Продавайте квартиру правильно!

В общем история о том, ребята, что риелторы бывают чёрные, а бывают белые и пушистые!

Я в общем то всегда был такого мнения, что кроме себя доверять в мире никому нельзя и продавал свою квартиру сам, не рассматривая никаких агенств, риелторов частных и так далее. Если короче: сам я полгода рекламировал-рекламировал, тратил - тратил деньги на рекламу и так далее. В итоге решил найти риелтора. И что вы думаете? Убедился в том, что кроме себя никому доверять не стоит. Спустя ещё полгода не продалась квартира. Обращался к частному риелтору, надеясь опять же сэкономить из-за того, что и так потратил достаточно на рекламу. Так он с меня всё равно деньги брал на рекламу и на всяческие справки на квартиру. В итоге безрезультатно... Уже всё бесило, думал сдавать квартиру или вообще бросить это дело. В итоге мой друг мне посоветовал своего знакомого который в Инкоме работал, мол, попробуй с ним, уже нечего терять, не получится сдашь её. Ну я подумал, всё таки знакомый, наверное, лучше будет, чем не знакомый. Не пожалел, продали за 2 месяца, за меньшую цену правда, но как объяснил мне риелтор из-за того, что рынок упал за год, быстрее продадим, если поставим рыночную цену.

Короче, остался доволен, очень классный парень, помог, счастья полные штаны были, когда, наконец, продал эту квартиру. Хочу сказать лишь, что в риелторах этих всегда человеческий фактор играет роль, если хороший человек, значит и рабоать хорошо будет и качественно выполнит свою работу. Если кому надо, могу порекомендовать вам его, всем своим уже рекомендовал.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2017, 22:34
  #2  
Алёна1980 Алёна1980 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 4
Arrow У нас есть покупатель на Вашу квартиру!!!

У нас есть покупатель на Вашу квартиру
ТЕЛЕФОН: +7 (925) 315-65-71

Технологическая платформа, которая создает альтернативу частным риелторам и агентствам недвижимости на всех этапах покупки и продаж квартиры. За счет технологий мы создаем классный и безопасный сервис, и самое главное гарантируем его качество – от поиска лучшего варианта до технических и юридических проверок состояния квартиры.

Мы собираем информацию обо всех предложениях на рынке, трекаем изменение цен по всем квартирам в Москве и аггрегируем информацию по сделкам в каждом. Это позволяет нам находить и подбирать самые выгодные предложения для покупателей и давать честный и понятный прогноз по цене и срокам продажи квартиры для продавцов. У нас также есть мобильное приложение и сайт на котором можно выбрать квартиру.

Что мы предлагаем собственникам для продажи и чем это отличается от услуг риелторов:

• Качественный прогноз сроков продажи и стоимости на основе наших данных.

• Качественная реклама – мы не просто размещаем объявление на циане, а сразу показываем квартиру тем пользователям нашей площадки, которые ищут в этом районе с похожим бюджетом у нас на сайте.

• Полная прозрачность процесса – автоматизированная еженедельная отчетность о нашей работе – отчеты о размещении, обращениях, состоянии рынка в конкретном районе, обратная связь от потенциальных покупателей

• Поддержка 24/7 на личного менеджера, который занимается исключительно одним районом и имеет доступ ко все необходимой информации о ценах, спросе. Наши сотрудники всегда участвуют в просмотрах квартиры и собирают обратную связь от покупателей.

• Полное юридическое сопровождение сделки.

При все при этом – за счет автоматизации работы мы дешевле, качественнее и продаем квартиры быстрее, чем традиционные АН и частные риелторы.

Последний раз редактировалось Алёна1980; 02.10.2017 в 22:47.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
продать квартиру, риэлтор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot