Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.01.2012, 19:50
  #351  
Адель Фатк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОБРЫЙ ДЕНЬ . Я ВОТ ДУМАЮ , УБРАТЬ БЫ ИЗ МОСКВЫ ВСЕХ ГОСТОРБАЙТОРОВ А СТОЛИЦУ ПЕРЕНИСТИ *ПО СЕРЕДКЕ СТРАНЫ . ХОТЯ БЫ В ЁБУРГ ...... И ЗАРПЛАТУ СДЕЛАТЬ КАК В РЕГИОНАХ НАШИХ ?
Ответить с цитированием
  

Старый 31.01.2012, 21:46
  #352  
Андрей Фкамэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я * все * для * Цоя *и *для * всех * остальных * доброжелателей КИТАЙЦЕВ * ЯПОНЦЕВ ДА *И *ВЕСЬ * ЗАПАД * * ВСЕ * ВЫ *НАМ * ЗЛА *НЕ * ХОТИТЕ,,, ВЫ * ХОТИТЕ * ЗЕМЛИ * НАШИ И *ВСЕ * ЧТО *В *НЕЙ *И *ПОКА * ВОЙНОЙ *У * ВАС * ЭТО *НЕ *ПОЛУЧАЛОСЬ * ВЗЯТЬ МОЖЕТ *ОБЛАПОШИТЬ * ХОТИТЕ????
Ответить с цитированием
  

Старый 31.01.2012, 23:17
  #353  
Владимир Цай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу облапошить Россию?? Вы меня еще окупантам назовите! *Вся моя жизнь связана с русскими,ясли.школа,армия,работа,друзья, я и думаю то по русски,куда *же мне ехать если не в Россию?? Я не буду вам Фроленков отвечать на ваши нападки,потому как мои самые близкие друзья русские и я не могу говорить что либо обидное про русских,как впрочем и о других нациях!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 00:23
  #354  
ВРОДЕ Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, так мы же не москвичи, а *понаехавшие. Москвичей жалею, даже не сомневайтесь.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 00:39
  #355  
Временно Эдамим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)АНДРЕЙ;-)ВАМ ТО ЗА ЧТО ЗЛА ЖЕЛАТЬ?ВЫ И ТАК БОГОМ ОБИЖЕННЫ:-(У ВАС ПРЯМ ПОРОНОЯ КАКАЕТО,ВСЕ ВАС ХОТЯТ ЗАХВАТИТЬ,И УНИЧТОЖИТЬ!:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 00:43
  #356  
Наталья Касти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снегурка, а нас то чего жалеть? У нас фундамент прочный, заложенный не одним поколением, это понаехавшим тут приходится зубами прокладывать дорогу, чтобы выжить. Не всем, конечно, а большинству
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 00:58
  #357  
Наталья Кастин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прямо до слез рассмеялась, несколько постов выше прочитала.....да-а, ну и мнения бывают
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 01:06
  #358  
Наталья Касти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чем зарплата учителя в Москве отличается от зарплаты того же учителя только в другом городе? Да ничем. Все бюджетные работники везде получают одинаково. Так же и госслужащие. Другой вопрос, что здесь много коммерческих организаций, банков, вот там уже конечно другие зарплаты. 2сли переносить столицу, то я тоже за Екатеринбург, хотя бы потому что находится посередине страны
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 04:28
  #359  
Татьяна Маккав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы *здесь договорились(md) ,а КРЕМЛЬ,МАВЗОЛЕЙ ,КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ ,с Белым домом,с собой *возьмете?Еще депутатов всех прихвати ,воздух чище будет и пробок меньше!:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 05:12
  #360  
ВРОДЕ Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, главное депутатов не оставить, остальное пусть москвичам в наследство останется:-D
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot