Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.04.2009, 18:46
  #101  
imported_Кому-то Очень Нужная imported_Кому-то Очень Нужная вне форума
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Я, например, пользуюсь Орифлейм. Сама сеть создавать ни за что не буду, но мне удобно пользоваться услугами этих сетевиков. В данном случае мне эта система нравится. И цены, кстати, тоже. К вот к примеруAMWAY -на мой взгляд это дорого, причем неоправданно дорого. И еще я не люблю, когда на меня давят, а большинство сетевиков как раз этим грешат. Я хочу сама выбирать, что мне покупать, и соотношение "цена-качество" это мое личное дело. А сетевики, увы, давят (их же этому учат и учат, натаскивают как бульдогов) и навязывают свой товар. У меня. например, обратная реакция на такое давление.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2009, 18:50
  #102  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

...у вас что без людей бизнес работает??? незнаю не одно предпринимательствоили производство,которое без рабочей силы было и девиденты платило....(с)
Да, на данный момент, без людей
ДивиденДы (а не дивиденТы как вы пишите) не платят, их получают
Если бы вы, действительно бы занимались бизнесом, вы бы знали, такие прописные истины,что это может быть за бизнес.
Кстати, внимательней почитайте темы, которые я создал, там указан один из таких бизнесов.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2009, 18:54
  #103  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

А что у вас за бизнес проЕкт (а не проЭкт) в котором вы разобрались???
И про дефолт я писал в Украине.
Катерина - согласен с вами.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2009, 18:58
  #104  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

ДА, ДА, ДА - Я ДРУГООЙ, НО НЕ ГОЛУБООЙ
Развесилили вы меня, друзья, аж таки запел
Кстати, куда делись смайлики, веерните нам смайлики - протестуем
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2009, 19:02
  #105  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

....прочитав ваши сообщения ,я поняла хоть вы и летаете но пишите как утка!!! а учится летать,нужно у орлов ,а не у уток , они могут много говорить но ничему не могут научить....(с)
- ой, держите меня, подсталом от смеха.
Прям в раздел: "анекдоты и высказывания одноклассников"
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2009, 19:31
  #106  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

Алён, я не летаю, я прыгаю и падаю
А у орлов учатся парить, в восходящих потоках воздуха те, кто занимается параглайдингом.
Кстати, тоже занятие очень даже ниЧАВО
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2009, 21:00
  #107  
Алёнa Син Алёнa Син вне форума
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

Виталий хоть вы пишите по русски грамотно,но мораль у вас безграмотная!!!! критик из вас хороший,а само слово критик по смыслу не очень хорошое!!!
ваши ДИВИДЕНДЫ ИЛИ " ДИВИДЕНТЫ" -смысла не меняют сидите и %%%% ждёте,на воздухе ещё никто их не заработал.может вы и получаете но кто- то их платит ???-основана либо на работе людей или на их влажения.!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2009, 21:32
  #108  
Алёнa Син Алёнa Син вне форума
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

ВАШИМ ЗАНЯТИЕМ ПАРАГЛАЙДИНГОМ -Я ВОСХИЩАЮСЬ,И ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!! и ещё у меня вопрос вы стали в этом виде занятия професионалом или любителем????

А вот ваш нигатив по поводу сетевого маркетинга -не принимаю!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2009, 09:26
  #109  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

Я занимаюсь не параглайдингом, а скайдайвингом и дайвингом, хотя и пробовал параглайдинг.
...и ещё у меня вопрос вы стали в этом виде занятия професионалом или любителем????...(С) - спортсменом - любителем. Люблю получать от жизни удовольствия, при мин. затратах.
...сидите и %%%% ждёте,на воздухе ещё никто их не заработал.может вы и получаете но кто- то их платит ???-основана либо на работе людей или на их влажения.!!!!...(С)
....основана на предыдущем тяжёлом труде и на СОБСТВЕННЫХ, а не ИХ влОжениях.( а не влАжениях

Успехов в бизнесе!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2009, 11:31
  #110  
Алёнa Син Алёнa Син вне форума
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

СПАСИБО!!!но человек успеха -этоещё не успешный человек,очень большое различие.Мне повезло у меня естьи успех ,и успешность!!!

можна опять вопрос- вы обучались или может вас обучали ,стать спортсменом любителем скайдайвингом и дайвингом ,професионалы или тренеры из футбольного или может бытьбаскетбольного спорта???

это я ктому чтоб вы понилали!!!!! - что сутьв том чтобы стать спортсменом в скайдайвинге знания не получают у тренера по футболу!!!! если применить эти знания они очень не правильные будут.

так что если вы не имеете правильных обучений и знаний професионала (даже если выграматически правильно пишите) в сетевом бизнесе ,непытайтесь ставать тренером не того вида спорта !!!! обучайте и отстайвайте только то, в чём 100% мастер.
прочитав ваши ответы по форуму у вас не правильные знания ,у вас просто СВОЁ МНЕНИЕ!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot