Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.09.2011, 02:33
  #3711  
Аватар для Алинка Мэга
Алинка Мэга Алинка Мэга вне форума
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 269
По умолчанию

Здравствуйте, если у вас есть интернет и свободное время, то вы можете стать автором небольших статей, или просто комментировать и оставлять сообщения. Оплата зависит от вашего уровня мастерства и потраченного времени. Все просто, регистрация бесплатна, вывод денег на Вэб мани кошельки (рублевый и долларовый). Все реально работает и вывод средств регулярный.
Есть несколько бирж, где можно зарабатывать. Самые оптимальные из них приведу ниже. По ссылке проходите на сайт, далее регистрируетесь и читаете все правила и условия.
Начинайте работать. Там все очень просто и ясно. Со временем вы найдете постоянных клиентов. Можно зарабатывать от 3000 в месяц легко, а если посвятить больше времени, то заработок увеличится.
вот ссылки:
*************textsale.ru/team197458.html *(здесь надо писать статьи и выставлять их на продажу);
*************etxt.ru/?r=katokdwa (здесь надо сперва подать заявку на заказ, дождаться одобрения и потом работать, также можно выставлять статьи на продажу);
********advego.ru/5nwvNftW4A (здесь также надо сперва подать заявку на заказ, дождаться одобрения и потом работать, также можно выставлять статьи на продажу);
********otzovik.com/?r=30497 (это сообщество потребителей, вы пишите отзывы и получаете деньги за их просмотры, платят очень мало, но интересно общаться. Написав раз, деньги получаете постоянно от просмотров).
Если будут какие-то вопросы, можете обращаться.
__________________
Мегафон сказал, что будущее зависит от меня! Кока-кола, что все будет хорошо! Газпром, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне! Maybelline, что все в восторге от меня и Loreal что я этого достойна! Инфорс - Устал? Зарядись!!Так что все зашибись!! http:/
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2011, 02:47
  #3712  
Аватар для admin siviol
admin siviol admin siviol вне форума
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 62
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) ********serial.lg.ua - лучшие отечественные и зарубежные сериалы, тв-передачи, фильмы. Хорошее качество. Скачать можно бесплатно и без регистрации через торрент.
__________________
*****SERIAL.LG.UA - лучшие отечественные и зарубежные сериалы, ТВ-шоу, фильмы и многое другое. Хорошее качество. Скачать можно бесплатно и без регистрации через торрент.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2011, 03:03
  #3713  
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 68
По умолчанию

ПРЕДЛАГАЮ ЛЮБЫЕ ЭКСКУРСИИ В ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХЕ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ! * * *
Собственное агентство, поэтому при одинаково-высоком уровне сервиса цены намного ниже, чем у туроператоров($) (Y) Если Вы или Ваши знакомые планируете отдых в Шарм-эль-Шейхе и не хотите при этом переплачивать, пишите в личку или на sharm-vacations@yandex.ru Уверена, мы договоримся! ;-) Желаю всем отличного отдыха! :-)
__________________
А по гороскопу я - ПРЕЛЕСТЬ! -)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2011, 06:47
  #3714  
Аватар для Sergey Оdvo
Sergey Оdvo Sergey Оdvo вне форума
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 379
По умолчанию

Внимание бизнесменов!!
Внимание руководителей заинтересованых в поставках товаров из Китая, и поставка товаров в Китай.Предлагаю открыть представительство в Китае.Опыт работы есть.
__________________
Business in China !! ????
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2011, 07:07
  #3715  
Аватар для Guest
Guest Guest вне форума
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

А у вашего ребенка есть отдельная комната, в которой онможет делать уроки? Теперь это проще некуда! Ипотека на 10 лет по 15000 р./мес.Одобрение в 5 банках - ВТБ24, DeltaCredit, СвязьБанк,ЮниКредит Банк, Райффайзен БАНК. Т. 645-18-65 *****realty-srv.ru
__________________
Бывают моменты, когда я словами раздаю пощечины... Улыбкой кусаюсь до крови... Легким касанием пальцев оставляю ушибы... Стуком каблуков разбиваю надежды… И, да — иногда я убиваю взглядом...! ?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2011, 10:28
  #3716  
Аватар для Олия Ван
Олия Ван Олия Ван вне форума
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

Китай, шоп тур за шубами, город Шэньян
обращайтесь в личку;-) (v)Большой выбор шуб, кожи, натуральный жемчуг, сотовые телефоны *и многое другое!
низкие цены.
Помогу найти нужный Вам товар!
индивидуальный туризм без турфирм!
заходите в мою группу, её можно найти через поисковик или же на моей страничке)...Норка-Королева меха
__________________
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею..
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2011, 14:31
  #3717  
Аватар для Алинка Мэга
Алинка Мэга Алинка Мэга вне форума
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 269
По умолчанию

Здравствуйте, если у вас есть интернет и свободное время, то вы можете стать автором небольших статей, или просто комментировать и оставлять сообщения. Оплата зависит от вашего уровня мастерства и потраченного времени. Все просто, регистрация бесплатна, вывод денег на Вэб мани кошельки (рублевый и долларовый). Все реально работает и вывод средств регулярный.
Есть несколько бирж, где можно зарабатывать. Самые оптимальные из них приведу ниже. По ссылке проходите на сайт, далее регистрируетесь и читаете все правила и условия.
Начинайте работать. Там все очень просто и ясно. Со временем вы найдете постоянных клиентов. Можно зарабатывать от 3000 в месяц легко, а если посвятить больше времени, то заработок увеличится.
вот ссылки:
*************textsale.ru/team197458.html *(здесь надо писать статьи и выставлять их на продажу);
*************etxt.ru/?r=katokdwa (здесь надо сперва подать заявку на заказ, дождаться одобрения и потом работать, также можно выставлять статьи на продажу);
********advego.ru/5nwvNftW4A (здесь также надо сперва подать заявку на заказ, дождаться одобрения и потом работать, также можно выставлять статьи на продажу);
********otzovik.com/?r=30497 (это сообщество потребителей, вы пишите отзывы и получаете деньги за их просмотры, платят очень мало, но интересно общаться. Написав раз, деньги получаете постоянно от просмотров).
__________________
Мегафон сказал, что будущее зависит от меня! Кока-кола, что все будет хорошо! Газпром, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне! Maybelline, что все в восторге от меня и Loreal что я этого достойна! Инфорс - Устал? Зарядись!!Так что все зашибись!! http:/
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2011, 14:41
  #3718  
Аватар для Natа
Natа Natа вне форума
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 136
По умолчанию

Ейск Азовское море Приглашаю комфортно отдохнуть с детьми и поправить своё здоровье Сдаю 2 ДОМА ПОД КЛЮЧ без посредников.со всеми удобствами.До моря 2мин пешком.Рядом Приморская набережная,Аквапарк,Дельфинарий,Парк Им. Поддубного и до центра 10мин пешком Сдаю дом для *3-5 чел.и сдаю дом для 2-3 чел или для одной дружной компании. Пишите в личку.ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЁ ОТ 200-350руб с чел. * * * * * * * * * * Информация в моей в группе "Путешествия,Азовское море,Ейск,Отдых с детьми * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Помогу в выборе жилья,если нужно встретим и организуем ТРАНСФЕР *наш сайт: * * * * * * * * * * * * * * *****leto-v-eiske.jimdo.com
__________________
группа "ПУТЕШЕСТВИЯ АЗОВСКОЕ МОРЕ ЕЙСК ОТДЫХ С ДЕТЬМИ" ?находиться на моей странице в разделе мои "ссылки"
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2011, 15:23
  #3719  
-Оленька-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ, РЕСНИЦ, ВОЛОС в СЗАО и САО *г. Москвы!!!
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)
Опытный мастер (9 лет) предлагает свои услуги по: наращиванию ногтей на руках и ногах, наращивание ресниц, наращиванию волос, снятие и коррекция ногтей, ресниц, волос. А также: маникюр,педикюр, neil-дизайн, *и многое другое.!!!!

Выезд мастера в СЗАО и САО г. Москвы - БЕСПЛАТНЫЙ!!!


Фото и цены на моем сайте
*****oglamur.narod.ru
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)
589-65-57
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2011, 15:28
  #3720  
Аватар для - ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА -
- ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА - - ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА - вне форума
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ(G) *КОТЕНКА.1.5 МЕСЯЦА МАЛЬЧИК(F) (F) (F) (фото в альбоме "Разное")
__________________
ОТДАМ в ДОБРЫЕ РУКИ!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
ателье, детский праздник, клоуны, меховое ателье, разработка сайта, ремейк fur, ремейк фур, создание сайта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot