Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 24.03.2009, 02:45
  #111  
Клубничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в 2006 году, все понравилось, кроме одной врачихи. Не помню как ее зовут, но тогда она ходила с короткой стрижкой и темными волосами. Она только хомила, ничего делать не хотела, у меня схватки началис, она меня спать отправила, перед родами не стали клизму ставить, потому что ее смена заканчивалась через пол часа, а другим врачам сказала, что поставила. В общем хамка *:-@,я бы ей сейчас все высказала, тогда мне не до этого было.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.03.2009, 21:50
  #112  
Аватар для Клизма Карловна Геморрой
Клизма Карловна Геморрой Клизма Карловна Геморрой вне форума
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

я родила дочку в этом роддоме 19 августа 2008...по договоренности с Гетмановым Романом Николаевичем. Роды прошли быстро и легко. Все понравилос. Роддом выбирала с детской реанимацией, так спокойней себя чувствуешь.

Условия нормальные, кормили хорошо. Единственный минус, никто не показывал и не рассказывал, как правильно прикладывать к груди ребенка, как расцеживаться и т.д. Возможно, из-за этого с кормлением у меня так и не сложилось.
__________________
В поезде... Едем...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2009, 06:10
  #113  
Аватар для Клеопатра
Клеопатра Клеопатра вне форума
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Светлана Дмитриева, я родила 18 марта, а до этого пролежала 3 недели в патологии..роды принимал доктор Лобурь, может кто знает, такой большой дядя с большими руками *:-)!!! все прошло отлично))
__________________
А за окном звёзды целуются.. И любовью наполнен весь свет.. Там,где души с мечтою милуются-ничего невозможного нет...!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2009, 21:04
  #114  
Надоело Всё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в данном роддоме сыночка и больше никогда туда не собираюсь.

Попала я туда ровно в 40 недель( переводом из другого роддома, так как по состоянию здоровья была необходимось рожать при больнице) Пролежала я в патологии 2 недели и 1 день. никому там ничего не нужно, если не дашь денег.Роды мне вызывать не хотели, уверяли ,что я не перенашиваю и чуть ли не плевали в лицо, даже слушать не хотели. Узи делали всего один раз и то я напросилась, поставили срок 36 недельОШИБЛИСЬ,У НИХ АППАРАТ сломался и всякую херню.Я точно знала день зачатия и первый день месячных. А врачи ведь очень умные!!!!!!!! Спасибо за сынульку Господу Богу и моей маме, которая молилась за меня. Плацента была чуть ли нечерная, вся зелёная, воды не лучше. Мне прокалывали плодный пузырь.

Я каждый день рыдала в подушку, на протяжении 2 недель, которые я там лежала. И даже никакие слезы не помогли...А вызвали роды, только из-за того, что пошла 43 неделя. ( В обменке дата родов 16 октября 2008, а родила 07 ноября 2008
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2009, 21:07
  #115  
Надоело Всё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом роддоме занимаются детоубийством ( в патологическом отделении). Доводят до полусмерти, чтобы потом показать какая у них реанимация детская хорошая( а также за спасение жизни в очередной раз выманить деньги)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2009, 19:36
  #116  
Аватар для Киска
Киска Киска вне форума
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Я лежала и в потологии на 32 неделе беременности, и рожала, родила 10 октября 2008 в 70 роддоме(срок в обменке 9 октября 2008), принимал роды Гетманов Роман Николаевич, просто замечательный врачь, роды прошли отлично, всего за 4,5 часа, рожала первый раз, родила девочку, рожать вторго тоже пойду туда! У меня и подруги рожали там в 2008 году, все очень довольны! Про такие страсти там никто вообще не говорил.....все в полате были тоже очень довольны
__________________
ЖЕНИЛСЯ САМ - ПРЕДУПРЕДИ ТОВАРИЩА!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2009, 00:22
  #117  
Аватар для Навсегда
Навсегда Навсегда вне форума
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

я сейчас на 28 недели беременности и наблюдаюсь при роддоме в ж к так там узист и врач советуют остаться в этом рожать т.к. тут есть детск. реанимация и детский корпус. если что перевозить никуда далеко не надо...старшую рожала 2004 году здесь всё в норме...
__________________
Прошу тебя АЛЛАХ, дай тому человеку, кто читает эти строки все о чём он тебя просит! Даруй ему крепкое здоровье и любовь близких, понимание и сочувствие. Спаси для него все, что дорого ему на земле...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2010, 23:27
  #118  
На Всё Плевать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ! ДЕВЧОНКИ, Я НАМЫЛИЛАСЬ В ЭТОТ РОДДОМ РОЖАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ, ПОТЯНУ ЛИ Я? вЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТЕ
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2010, 19:29
  #119  
Аватар для На Луне
На Луне На Луне вне форума
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

всем приветик)я рожала в этом роддоме 26 января 2010 г. Спасибо огромное акушерки Новиковой Елене Владимировне и врачу Романовой Анне Владимировне.Отношениев этом роддоме просто замечательное.
__________________
ТИХО В ЦЕРКОВЬ Я ЗАЙДУ. ЗА СЕМЬЮ ЗАЖГУ СВЕЧУ. ТИХО БОГА ПОПРОШУ - БЕРЕГИ ИХ ! Я МОЛЮ ! А ЗА СЕБЯ Я НЕ ПРОШУ, ДА И ПРОСИТЬ НЕ СМЕЮ... ТЕБЯ, ГОСПОДЬ, БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ, ЧТО Я ИМЕЮ !
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2010, 04:15
  #120  
Аватар для Киприда
Киприда Киприда вне форума
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Рожала в июле 2009, у Дашковой Т. Н. (Y) Сам роддом самый обычный, но врачи и акушерки замечательные.
__________________
Детка,уймись!!!)))Признай,ты ненавидишь меня.Хочешь почувствовать себя звездой,сядь на ёлку)И сияй дорогая сияй!)Для того, чтобы убедиться в своей неконкурентоспособности,не обязательно заходить на мою страницу.Достаточно взглянуть на моё основное фото!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot