Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.12.2011, 04:49
  #21  
Константин ВамэкИОнав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух- ты:-) Даже про меня, вижу, упомянули.
А я из старых пластинок горшки под комнатные цветы раньше делал. И дырочка для дренажа уже готова. А вот сейчас бы в квартиру не стал бы такие ставить...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 05:12
  #22  
Михаил Скакы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот черенки для лопат и пр. из посленовогодних ёлок делаю . Оч удобно прочим между . Конусность руку не напрягает сжимать - копать . только не смейтесь .
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 05:27
  #23  
Михаил Скак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А щё лейку полиэтиленовую ( иль подобное ) можно от дырки избавить только жев резинкой , через время твердеет насмерть . Больше ничто не берёт .
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 05:42
  #24  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

вот думаю.. а я чего делаю необычно. ничего в голову не идет. блины от штанги в качестве гнета на капусте лежат.. ну это наверна почти все так делают... вот. я вспомнила - от инфекций продырявливаем упаковки от киндеров сюрпризов, кладем туда очищенные разрезанные напополам зубчики чеснока. и вешаем на кровать. на шею можно.
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 12:50
  #25  
Константин ВамэкИОнав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля. А фантики для конфет из чего делаешь? Смею предположить, что из туалетной бумаги. Использованной:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 07:56
  #26  
Мела Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааааа !!! Представила Наташу на встрече с киндер-сюрпризом * на шее !!!(fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 21:02
  #27  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты смотрел альбом с конкурса? Вот это я и имела ввиду У нас старый деревенский дом и мы его постоянно ремонтируем Полы переложили в двух комнатах и в пристройке частично , печку русскую разобрали сами- за 4 часа * из старых *кирпичей сделали новую нам печку .Соседи обалдевают от наших трудовых подвигов..Вот это и есть и г * конфетка:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 03:21
  #28  
Константин ВамэкИОнави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот думаю. Почему всегда стрелки в буфетах проходят? Посидели пару часов, попили и домой, по углам. Или на поезд. А разговоры до рассвета? А похмелиться в той же компании? *
Было бы здорово на несколько дней махнуть к кому- нибудь на дачу. *Заодно и трудовым десантом хозяивам помочь. Картошку, к примеру, посадить. Ольга! У тебя на даче сколько народу может поместится?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 07:59
  #29  
Ольга Имьичё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня прилично может народу напихаться...:-D Ток все в одной комнате храпеть буите- *там 30 кв м -в другой-я и муж и ДЖоник.(ch)
У меня всегда с утра похмелье-лежу трупом .Гости заброшены.Голова болит пипец(tr)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 12:45
  #30  
Константин ВамэкИОна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Наташ*, с палатками лучше к морю, в Крым. 10 соток, это конечно не много, но и ради них ты уж постарайся с ночлегом чего нибудь придумать. Аль голь на выдумку уже не хитра?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot