Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.12.2011, 23:48
  #51  
Команданте Наха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни чё подобного !!!! Если я энергию выплеснул она всё равно моя !!!!!! Докажу на уровне самом примитивном , если я выкинул окурок , он всё равно мой , это докажет любой участковый при составлении протокола за то что мусоришь !!!!!!!!!!!!!!(H) (H) (H)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2011, 23:51
  #52  
Елена Макина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не путайте тонкую материю с материальным миром.Вы же берёте энергию Солнца,например,оне же не ВАША до поры,до времени...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 00:00
  #53  
Команданте Нах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неееееееееееееее !!!!! Пример с Солнцем не корректен !!!!!!!! Солнце отдаёт энергию ибо таковой его способ существования , это просто побочный эффект термоядерных процессов происходящих на нашем светиле , если и есть какая-то энергия Солнца на тонком уровне , то мы всего лишь радиаторы , не дающие "перегреться"!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 00:08
  #54  
Елена Макина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солнце-макрокосмос,человек-микрокосмос.И то ,и другое живёт по законам физики,химии и т.д. А ЭТИ законы ещё никто не отменял.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 00:15
  #55  
Команданте Нах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно эти законы заканчиваются в точке сингулярности. Кста споры о существовании тёмной материи не закончены , но основной вывод уже сделан - наша и тёмная материя могут воздействовать только на уровне гравитации , и как это вяжется с нашими представлениями о химии и физике ???????;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 00:34
  #56  
Елена Макин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока сверхинтеллект не создан,ничего не заслонит человеческую реальность.А в спорах рождается истина.Хоть о тёмной материи,хоть о будущих плодах сверхцивиллизации.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 01:08
  #57  
Команданте Нах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно сверхинтиллект у нас предустановлен , тока инсталлирован через попу ........ Оттуда и все глюки - у кого-то ваще не идёт , хто-то экстрасенсом себя мнит , а на самом деле мы все СУПЕР !!!!!!!!! Тока малость недоделанные .....:-D :-D :-D .
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot