Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.02.2011, 04:03
  #51  
Мыша Мышас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паш, не отвлекайся.....:-D *Евгения, * она воще к России не имеет отношения, *я к тому, что *дама политик тоже может иметь *место, и у рычага власти *её тоже можно *поставить!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2011, 04:08
  #52  
Мыша Мышас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мона *подумать *что это *что-то изменило бы)))) ахаххааа...... Ожидания оправдались????
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2011, 04:11
  #53  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да знаю я что эта дама к Украине имеет отношение.....мое мнение не изменилось...:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2011, 06:55
  #54  
Слава К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Николая всё сказано-пересказано....не везло России на государей.....разве что Александр II-Освободитель. Взорвали...на смену пришёл алкоголик Александр III.Николай был слабый государь...зачастую манкировал своми обязанностями, обожал кузена Вилли- германского императора, слушал только свою жену-неарастеничку, а за то , что допустил распутинщину, которая катализировала все недовольства в обществе, отдельно спасибо....ошибкой было канонизировать его....ИМХО....
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 03:35
  #55  
Команданте Нах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя ??? А кому ????? Ждать пока помрёшь и у Бога поинтиресоватья - "А был-ли Колян №2 таким уж праведным корешем???" Да его тока за Русско-Японскую повесить следовало , как военного преступника !!!!! Уж первую мировую и не припоминаю.............
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2011, 04:32
  #56  
Алексей Шмё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, за поражение в Русской-японской войне, повесить скорее всего следовало главнокомандующего Генерал-адъютанта Алексея Николаевича Куропаткина и Генерал-лейтенанта Анатолия Михайловича Стесселя за бездарную организацию и руководство военной кампании, за сдачу Порт-Артура, что привело к поражению. А Николай II наоборот делал всё возможное, чтобы исправить ошибки своих военных министров. Куропаткин был смещён, Стессель отдан под трибунал. По указанию императора главнокомандующим был назначен командующий 1-й армии Линевич. Численность русских войск в Маньчжурии продолжала увеличиваться, прибывали пополнения, армия значительно усилилась технически. Наконец, дух маньчжурских армий не был сломлен. И благодаря Николаю II Россия избежала более сокрушительного поражения. Учи историю, Андрей и не делай скоропалительных выводов.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 02:21
  #57  
Команданте Нахам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёш , я историю весьма неплохо знаю . Что я могу ответить тебе ???? У тебя как в хреновом колхозе получается - председатель бригадирами мудаков поназначал , а как посевная пришла так за голову схватился и давй кадровые перестановки делать !!!!! А уже поздняк метаться - профукал всё что мог !!!! И виноват в первую очередь именно председатель , а уж потом бригадиры!!!!! А уж про царя и говорить нечего , страна не колхоз , уровень ответственности за всё происходящее ГОРАЗДО выше !!!! Кста , а чё наместника Алексеева не упомянул ???? Хотя бы его приказ "О несвоевременности постановки противоминных сетей" ???? ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 18:10
  #58  
Мыша Мышаст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все *такие умные, *куда деваться....Нет *человека без минусов, *без промахов.....Главное- сколько *их *в процентном соотношении и *какие действия он предпринял *для *дальнейшего их неповторения! Всем *удачи.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 19:19
  #59  
Rustam Soy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну судя по всему Николай II так ничего и не предпринял, раз все так печально закончилось и *для него *и для страны.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot