Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.12.2011, 22:07
  #21  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное действительно какие-то проблемы, но вот откуда они? Значит что-то к этому привело.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 22:10
  #22  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас практически у всех-психические расстройства разных видов....Только одни могут их контролировать-другие нет.)))))И от пола это не зависит..женщин-истеричек тоже немало..Ещё и отмазка классная есть-ПМС.))))
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 22:10
  #23  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, но у меня с первым погода в доме не была нормальной. и почему-то он только мне закатывал концерты. И вообще он очень хороший человек был (он жив и здоров). Сейчас, правда, я так думаю, что ему их некогда закатывать - двое деток у него родилось. Может просто повзрослел?
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 22:14
  #24  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЛЕНА,я *думаю,что агрессия,закатывание истерик-это признак инфантильности и духовной незрелости..Морально взрослого чела проблемы только закаляют и делают терпимее и выдержаннее..но характиры у всех разные..порой и такого мужика можно довести..думаю.....
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 22:15
  #25  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не дай Бог и нам дойти до того, чтобы стать истериками.:-D *А ПМС не такая уж и безобидная штука. Вот у нас за месяц постоянно идет гормональная перестройка. А ещё на протяжении жизни - беременномть, роды, кормление грудью, стирки, глажки, уборки и т.д. Когда нам истерить то и следить за гормонами?:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 22:19
  #26  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вооооот,пральна,ЕЛЕНА!Если человек занят делом-то на такие *трюки,как истерики-у них нет времени.)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 22:22
  #27  
Оксана Ккась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но согласитесь если истерит женщина это *и смотрится нормально, а когда мужик -это *ужасно противно
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 22:24
  #28  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мне анекдот вспомнился. У Марии Ивановны на стройке убило мужа. Все думают как ей с:-D ообщить, чтобы истерики с ней не случилось. Заходят к ней домой. Она сидит обедает. Ей говорят:"Марьиванна, вот понимаете, несчастье с Вашим мужем.". Она ест суп. Второй раз (может не рассышала?): "Марьиванна, муж ваш случайно, упала балка...понимаете?". Она опять продолжает есть. Реакция никакая. В третий раз: "Мариванна, поймите, мужа Вашего убило. Вы, что, не понимаете?". Она ложку на стол кладет и говорит: "Вот сейчас доем и увидите какая у меня истерика будет!"
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 22:40
  #29  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет реально неучтенных с расшатанной психикой. У нас на работе дама была (тоже жива,Слава Богу!). Последние года 2 начала "подъезжать крыша". До пенсии ей оставалось доработать как раз 2 года. Не сильно заметно было, но потом стало прогрессировать и она начала срываться на сотрудников. Терпели кое-как. Последний месяц молились, стобы как стукнет ей 55 - уйдет и все счастливы будут. Она не уходила. Странности продолжались. На людей она постоянно орала, на руководство орала. На работу она вызывала милицию. У нас уже есть куча докозательств клеветы. Прбовали с семьёй поговорить - рекция ноль. Потом она исчезла. Ей письма писали, пытались дозвониться. Прошло почти 8 месяцев * и ......она обратилась в Суд. Сейчас у нас таскают всех по очереди. на заседаниях она ведет себя неадекватно, пытается раздеться. Рядом с ней на заседаниях сидит пристав. Ещё не конец. О как бывает! теперь мы жалеем, что так долго это терпели и хотели, чтобы человек доработал как положено. Не делай добра...называется.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2011, 00:15
  #30  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В современном обществе женщины себе тоже многое позволяют...:-D Так что..всё давно уравновесилось....и в поступках и в словах......
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot