Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.12.2011, 16:39
  #11  
Жеребцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чем вы? простетуция Была есть и будет и рабство тоже. у нас это идет с царских времен . даже сам петр 1 екатерину взял с борделя. и дал ей титул. а за советский союз просто все было покрыто тайной. так как в с с с р * *секса не было. и потому нам это никогда не искоренить. у нас сейчас в д
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2011, 16:48
  #12  
Жеребцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да у нас сейчас в думе сколько сидят педафилов. это ж надо придумать такой закон !!!! если виновный докажет что секс был с ребенком по согласию. то нечего не будет. Лично я бы за яйца их подвешала, уроды.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2011, 17:10
  #13  
Жеребцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я не спорю есть *ошибочные явления. но есть же и не ошибочные. когда специально садят невинного. это как назвать. УРОДЫ. Жизнь бардак и мы в ней мешки на чей то шахматной доске.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 15:51
  #14  
Кому нада та
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас в Москве на юге и на северном округе за последние месяца по 19 и 22 похищают девушек,Вы ещё голосовали за тех кто не достоин этого права быть кем то,Что тут говорить они все не достоины,они тока чешут своими языками что они будут что то делать выгонять этих чурков короче всех *и т.д...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.12.2011, 19:46
  #15  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к вопросу о проституции: в украине стоят толпы молоденьких дам в очереди на работу в салонах и это факт) а че? зп там достойная, хороший чай и масса полезных знакомств. ( инфа 100% из первых уст )
Ответить с цитированием
  

Старый 07.01.2012, 18:10
  #16  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правительство не ублюдки...у них своя реальная задача к которой все четко идет...Просто русский народ быдло....Реальное быдло....Мы киваем на кого-то вместо того что бы тупо саботировать ту политику которая есть....Могу привести реальные примеры...если кто не верит...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.01.2012, 21:31
  #17  
Василий Мамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конкретно,насчет темы,могу сказать-это не власть такая и не страна...такая современная жизнь во всём мире(обратитесь к статистике).
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot