Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.10.2010, 06:32
  #11  
Марина Кэшэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Театр лично для меня это вся жизнь, так что насоветовать могу кучу всего. Вчера вот в Ленкоме была на "Юноне и Авось" - шикарно! Думаю на этот спектакль должен попасть каждый москвич.:-$ (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2010, 06:35
  #12  
Бабий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Ленкоме практически все спектакли пересмотрела. Кстати "Город миллионаров" с Чуриковой и Джигарханяном очень хорош, а с Чуриковой и Хазановым (вместо Джигарханяна) плох до невозможности. Даже Чуврикова играет в нем не так.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2010, 06:59
  #13  
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я на "Женитьбе" была года три назад - там Лазарев, Немоляева, Агафью Тихоновну - Симонова играла. А сейчас - не знаю.
А в Ленком я на "Юнону и Авось" при Караченцове несколько раз ходила. Я в церковь инлогда хожу на Арбате - все знают, на Молчановке, так вот там он бывает, его жена водит - сидит с растерянным видом. Глаза ребенка. Больно.
В Ленкоме я на премьере "Тиля" была и на премьере "Звезда и смерть Хоакина Мурьетты" и на "В списках не значился". Не могу теперь туда ходить - болит.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2010, 07:27
  #14  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем советую посетить МДТ "Сопричастность". Это мой любимый театр. Я там видела все спектакли, кроме спектакля "Белые розы, розовые слоны". Кто заинтересуется могу поведать что-то конкретное об определённом *спектакле, некоторые спектакли этого театра видела более 30-40 раз. Еще советую посетить комедии театра им. Гоголя: "Верная жена", "А по утру они проснулись" и "Утомлённая счастьем" - не пожалеете.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2010, 07:29
  #15  
Марина Кэшэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё приглашаю всех в любительский театр "Эльф" (г. Королёв) *актрисой которого являюсь. Кто заинтересован - могу сообщить о ближайших спектаклях.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2010, 20:55
  #16  
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена уже идут премьерные спектакли с Ургантом в театре Пушкина. Мы тупо в кассы заехали и взяли билеты на ноябрь., но на октябрь тоже были в продаже.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2010, 21:00
  #17  
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати - хорошая мысль - писать тут и про спектакли, на которые ходить не стоит. В прошлом году пошли в Сатиру - на Триумф на Триумфальной - фигня. Зря время потратили и деньги. Там все "старики" заняты, вот мы и "купились", а у них там крошечные эпизоды, в целом - ерунда полная. Вообще ни на какие спектакли, которые ставит Ю. Васильев ходить в Сатиру нет смысла. Он актер неплохой, но режиссер - плохой. "Секретарши" смотрели - чудовищно плохо - было большое желание уйти, но спектакль без антракта, а мы, дураки, в первом ряду партера места взяли - пришлось досидеть.:'(
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2010, 21:02
  #18  
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Вахтангова моя соседка билеты распространяет, имеет большое желание мне их прям домой принести. Как думаете - на что стоит пойти в первую очередь? Я про "Дядя Ваня" думаю - что скажете?
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2010, 21:19
  #19  
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, на Хомо эректус мы тож сходили - не понравилось.
Там неплохой с Аросьевой "Как убить старушку", только я не знаю, идет ли он сейчас. Но тоже - не шедевр.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2010, 05:02
  #20  
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аронову люблю - искромётный талант!!! ----------------- Тогда стОит посмотреть "За двумя зайцами" в Вахтангова. А не стоит "Счастливцев - Несчастливцев" в Сатиры, при всем уважении к Григорию Горину и Ширвиндту-Державину смотрится, увы, уже неактуально (как бородатый анекдот)...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot