Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.01.2012, 19:11
  #21  
Виктория Мэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рейна: мне кажется, что нет таких порядочных или это зависит от того сколько лет в браке прожили или ... Вот живут 2-10 лет, а потом то все равно им захочется чего-то или кого-то другого. Вот я с мужем 17 лет вместе и изменил он мне 2 года назад, не знаю, что делать, в душе не могу так мне обидно.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 19:35
  #22  
Рейна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сожалею! Но вероятно он просто оступился если столько времени был верен вам! Может Стои простить в таком случае? Мне тоже по жизни попадались люди которые маскировались.Но сей час я счастлива! Могу сказать нашла свое счастье где не искала и не думала.Он честен и предан как муж как мужчина и как человек.Порой просто тяжело отпустить обиду это да,но ее нужно просто переболеть.все с нами происходящее тоже не просто та.И слепо смотреть в рот нашим половинам тоже не нужно.Но Без доверия счастья не построить.Вам нужно все обдумать и не *рубить с плеча.И может дать человеку любимому ворой шанс?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 19:40
  #23  
Рейна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати не исключаться факт простите однообразия в семье.Пробуйте может что то изменить:в себе в общении в постеле. Может я не права но это тоже не мало важный фактор.В общем Обдумайте все хорошенько.Советчиков масса наверняка но жить и принимать решения только вам!Безусловно это и обидно и больно и мерзко.Но иногда семьи происходящий через такое укрепляются.Я знаю и такие.Боль и обида уйдут со временем.Мы же сильный пол)))) ЖЕНЩИНЫ!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 20:01
  #24  
САМАЯ МЮДИМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю,что обида никогда не уйдёт. Просто люди не хотят разрушать уже налаженный быт,делить всё неохота,да и начинать всё сначала. А измену никогда не простить.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 21:03
  #25  
Виктория Мэмьн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда, вот и у меня не получается,я так стараюсь, но ничего, эта обида так и сидит во мне, ничего менять не хочется, мне кажется раз он так сделал, то и еще сделает. А я ведь жила ради него, думала, что мы в один день умрем, в старости конечно, двух пацанов ему родила, как он и хотел. У меня мечта родить девочку себе, дак я теперь боюсь что-то с ним планировать. Что делать? Но я продолжаю с ним жить.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 21:10
  #26  
САМАЯ МЮДИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обида никогда не забудется. Если хотите для себя,то рожайте. А уже к нему той любви не будет НИКОГДА! Потому что он предатель.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 22:55
  #27  
САМАЯ МЮДИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда разводись, оплати жене алименты,обеспечь её жильём и материально,т.к. тебе она досталась молодой, и тогда вперёд,иди куда хочешь и с кем хочешь.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 01:44
  #28  
Виктория Мэмьни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, столько времени я потратила, ведь все молодые годы на него ушли, а теперь то что. Вот вам, мужчины, и КАТАСТРОФА...
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 01:49
  #29  
САМАЯ МЮДИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в арабских эмиратах при разводе мужчина должен полностью обеспечить бывшую жену,т.к. Отдала ему свою молодость,а может,если бы не он,то у неё был бы тот,кто жил бы с ней.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 01:51
  #30  
САМАЯ МЮДИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Абрамович обеспечил жену и 5 детей на всю жизнь,так она теперь богатая невеста,и ей не обидно.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot