Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.01.2012, 16:42
  #11  
ОленькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой конечно есть хорошие они изменяют так чтоб никому не делать больно. Хотя есть друг который не изменяет из принцыпа, но девушек меняет каждый год. Поэтому кому что нравиться. Кому то верный но временный, а кому то постоянный нужен. Да и изменяют все по разному. Кто то в день по нескольким успевает сходить, а кто то раз в 10 лет и после этого к жене бежит понимая что она родная и лучшая на свете.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 16:46
  #12  
ОленькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай, а с женой стресс изменить нельзя? Просто в жизни была такая ситуация когда хватало сил на всех кроме меня законной. Типа никуда не денусь. А я ждала и горела от желания. В этом случае посчитала измены придательством. А если бы я сама не хотела то закрыла бы глаза на это.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 21:03
  #13  
САМАЯ МЮДИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любой человек может готовить,если хочет. Обратите внимание : человек! Не зависимо от пола.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 21:11
  #14  
САМАЯ МЮДИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и если при взаимности,то да. Ну картошку то почистить сможете и мясо порезать?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 22:29
  #15  
Виктория Мэмьни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как насчет: У нас природа такая, нам надо!!! А почему нам не хочется?????????
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 22:31
  #16  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория....)))))))))) ну насмешили))) мужчина и женщина просто разные...начиная от строения тела и т.д.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 22:41
  #17  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужчины изменяют *ВСЕ,только какое отношение это имеет к хорошим?и гулена может быть хорошим
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 03:18
  #18  
Слава К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на работе есть крендель. На отдыхе в Турции с женой одна новая общая знакомая намекнула ему, что не возражала бы познакомиться с ним поближе. Он не только отказал, но и за завтраком устроил очную ставку. чтобы вывести её перед женой на чистую воду. Наверно он "хороший"? Но во всяком случае на работе он уважение потерял.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 04:01
  #19  
Команданте Нах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гык:-D У меня батя блядовал по производственной необходимости - с пожарными нажраться и шлюх дрюкануть , с экологической полицией , с детьми Чубайса (Мосэнерго) , с инспекцией по подъёмным кранам (да-да , есть и такая служба) с гаишниками , с начальством субподрядчиков ........эт вобчем не полный список .......Но бухать и шлюх снимать было в обязаловку , тупо что-бы если в говне то все и никого во фраке и на белом коне
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 04:50
  #20  
Рейна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викуля наверное вам попался из основной массы такой как все)) Но не все такие есть и порядочные и верные мужики.Это факт не оспариваемый! Но говна нужно много перелопатить к сожалению что бы сокровище найти!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot