Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 30.11.2011, 21:29
  #11  
танк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что меняется в детях когда у мамы с папой штампа нет...?И что у мам-одиночек козлята родятся штоль?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2011, 21:30
  #12  
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незаконно рожденные дети, мама с папой еще не определились. Тогда вопрос, а зачем тогда узаконивать отношения после 13 лет, жили себе и жили.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2011, 21:31
  #13  
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу быть законной женой, а непонятно кем. И потом почему сейчас есть гражданская жена, если это по вашему это почти жена.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2011, 21:32
  #14  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что бы там не говорили про свободу и независимость от мужчин, а гражданская жена, просто сожительница. Увы. Это если говорить о юридической стороне дела. Вообще-то стоит начать с того, что гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе, а есть ещё и церковный. а у нас принято совместное проживание так величать(ch) *Не надо подменять понятия. Конечно же, можно быть одиноким и в браке. Тогда на хер такой брак или сожительство! Можно быть счастливым в сожительстве на протяжении многих лет. А важна ли печать или нет? Для кого как. На самом деле важна, но не все могут признаться в этом. Гордость не позволяет:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2011, 21:35
  #15  
танк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня вобщем не важна печать.Но непонятно кем меня при нем никто не называл...
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2011, 21:47
  #16  
Команданте Наха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветище !!!(fr) (v) Мужчине нужна жена что бы адекватно оценивать анекдоты про тёщю !!!!:-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2011, 21:48
  #17  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть знакомые, которые не оформляют брак. Каждый живет так как хочет. Но я отношусь к *спутницам как к половинке, жене, любимой женщине. им так хорошо. А это самое главное(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2011, 21:51
  #18  
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, каждый выбирает для себя дорогу сам. Я вообще говорила про серьезные отношения где есть любовь, уважение и стремление иметь полноценную семью. Я захотела семью, мужа я это имею. Люблю и любима.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2011, 21:59
  #19  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой..я как опытная и все такое в этом деле:-D :-D :-D ..считаю, что печать эта нахрен не нужна..точнее не в ней дело
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2011, 22:07
  #20  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно,это стереотипы,навязанные нам веками-но официально зарегестрированный брак- считается браком,а не гражданский..Даже нет такого термина:гражданский брак.Кроме того,что разводе общее имущество может быть поделено несправедливо,особенно если в таком браке рождены дети.Конечно, на самом деле печать-это *только для каких-то процессуальных действий..Родители сталкиваются со множеством препятствий,если у ребёнка,например,другая фамилия(например:вывоз за границу) Это ,конечно,мелочи..но из таких мелочей складывается жизнь..Андрюша,привет!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot