Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.03.2011, 06:50
  #11  
Алексей Шмён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё с вами ясно |-) *В России всегда процветало ханжество и неуважение к правам человека и нетерпимость.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2011, 12:07
  #12  
Игорь Пкак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

против России и так война идет....)))а тут еще пидарасию разводить...)))нафиг надо....
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2011, 16:45
  #13  
Ольга Мим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..спокойно отреагирую..только попросила бы соблюдать правила приличия и никаких парадов на Красной площади и т.д...
Считаю,что мой ребенок *должен быть счастлив,и в чем его счастье-должен выбирать он сам..
Но и согласна насчет воспитания,спорта и даже армии..Иначе он завтра может сказать-мама,я наркоман..
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2011, 16:52
  #14  
Базин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока в нашей стране каждый четвертый сидел или сидит, гомосеком быть несколько не популярно
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2011, 16:58
  #15  
Оксана Ккас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я бы немного расстроилась,но........ Имею честь дружить с представителями этого класса людей. Умные, чистоплотные, занимающие не хилые посты, добрые и отзывчивые.Я их уважаю, как личность и мне плевать с кем они занимаются сексом. Это личное дело каждого.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2011, 17:49
  #16  
АННА ЩЭК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда бы не смирилась. И действительно ужас был бы если бы пришёл и сказал, что наркоман. Действительно-сразу в Армию, там дурацкие мысли из головы выбьют.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2011, 17:52
  #17  
Алексей Кяус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это был бы серьезный стресс(((( В первую очередь из-за того, что он скорее всего никогда не станет отцом((
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2011, 18:48
  #18  
только дкус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леша Шленов-я говорю про конкретное заявление, мне на педиков по фиг, я к тому если сын придет *и скажет, я в ужасе
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2011, 18:52
  #19  
только дку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей-вы проЕвропу даже неговорите, вчера в пусть говорят показывали мужика который троих родил,оказалось что он мужик после операции по смене пола, его жена бесплодная и они зачали как то, и вынашивало это существо-фу гадость, а кормила грудью жена-т.е.для того что бы кормить сиськой пила гармоны, т.е. что вырастит там из трех деток не понятно-родители по сути две тетки и напичканные гормонами , и когда задали вопрос что они детям скажут когда они вырастут-люди жившие в Америке сказали что дети с детского сада знают что они приемные, что папа гей и живет с мамой геем и т.п.-там это норма
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2011, 18:57
  #20  
Наталья Кастин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ко мне подруга в среду она в Голландии живет, вот рассказывает и шок просто: там любой наркоман, который стоит на учете, может прийти в мед.учереждение и ему сделают укол. Вот так можно и жить: ломка началась, пошел и тебе государство помогло(md) Я уже молчу про все остальное - секс меньшинства и пр.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot