Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.05.2011, 16:21
  #21  
Ольга Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как медик и технолог-пищевик - категорически против,но люблю,особенно картошку-фри из макдональдса..здесь главное знать меру,и не питаться фудом каждый день,и как правильно сказали,избегать шаурмы и чебуреков с улицы..
Здесь дело не только в собачатине-кошачине,а в банальной гигиене..вы ж не знаете,вымыл ли чурбан руки после туалета..прежде чем мяско вам нарезать..(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2011, 16:42
  #22  
Слава К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, питаться только рафинированной выхолощенной пищей тоже вредно- пропадает стойкость ко *всяким раздражителям. Я в деревне ребёнком *кушал яблоки прям с дерева, овощи прям с грядки- и ничего;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2011, 21:56
  #23  
ВсёТаЖе Свэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-во.. у мну иммунитет.. от фаст фуда ничего а от продуктов из супермартеков всё *не слава Богу* *.. насчет грязных овощей на даче никогда не заморачивалась..
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2011, 22:33
  #24  
Елена Пpиk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....а если фаст фуд адекватен, чистый....это не так уж и плохо....пРОБЛЕМА-ТО Н В ФАСТФУДЕ..а в контроле за качеством.....и гигиеническом контроле.....Сегодня 07:58 (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2011, 22:34
  #25  
Ольга Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят,но овощи с грядки и яблоки с деревьев это вам не глисты *от чурков..Вы не представляете,какой там обычно букет болячек бывает..Знал бы Онищенко-давно б депортировал каждого лично обратно в таджузбекистан..
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2011, 22:56
  #26  
Ольга Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все,молчу-молчу!..:-D приятного аппетита и хорошего самочувствия-каждому!(pl) (pi)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2011, 00:30
  #27  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не тока чуреки болеют венерой.....мой знакомый в жан жаке волосы всякие разные умело клал в какие-то там сандвичи
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2011, 01:27
  #28  
Алексей Шмён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть интересный американский документальный фильм "Двойная порция". Поучительная вещь. Макдоналдс даже в суд подавал на создателей этого фильма, но проиграл его.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2011, 01:37
  #29  
Алексей Шмён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А всё нормально, там только о последствиях организма после подобного питания. А хотите сами поэксперементировать? Возьмите обычный очищенный отварной картофель поместите его в закрытую банку и поставьте банку в холодильник и возьмите немного обжаренного картофеля-фри и тоже его в банку и в холодильник . Через две недели вы увидите, что обычный картофель весь покрылся плесенью, а картофель-фри как ни в чём не бывлао, всё такой же свежий. Это нормально с картофелем-фри? Я считаю что нет. И это мы едим
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2011, 01:43
  #30  
ВсёТаЖе Свэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я этому и не удивляюсь.. ой-да что мы только не едим.. а помидоры зимой купленые-я недавно нашла одну -с Нового Года завалялась.. как новенькая:-D
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot