Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 03.03.2016, 21:21
  #41  
Jennyke Jennyke вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 18
По умолчанию

смешной торт, но торт можно дарить только, если 100% уверены, что у ребенка нет аллергии на его компоненты, мы так однажды пришли в гости, принесли ребенку большого шоколадного зайца, вручили у входа, а ребенку категорически нельзя шоколад. короче, грустно было смотреть, как родителям пришлось ухищряться, чтобы его поменять на разрешенное лакомство. Поэтому отлично идут всякие игры настольные, развивающие, еще девочки в этом возрасте любят всякие легкие рукоделия, типа плести бусики, легкие вышивки.
мы обычно еще и родителям какой нибудь небольшой презент дарим, но это уже надо вкусы родителей знать. Например, очень приятно всем ( и детям тоже) подарить набор для вышивания, а к нему еще и рамку, чтобы потом вышивка не пылилась, а приносила всем радость, и всегда оставалась хорошего качества.
Мы так дарили школьной подруге дочки. Заказывали деревянную рамку в ********bagetpro.ru/services/oformlenie-vyshivkiи купили вышивку с лошадьми. И ребенок в восторге, не валяется потом вышивка, а висит на видном месте.

Последний раз редактировалось Jennyke; 03.03.2016 в 21:24.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2016, 21:37
  #42  
Jennyke Jennyke вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 18
По умолчанию

смешной торт, но торт можно дарить только, если 100% уверены, что у ребенка нет аллергии на его компоненты, мы так однажды пришли в гости, принесли ребенку большого шоколадного зайца, вручили у входа, а ребенку категорически нельзя шоколад. короче, грустно было смотреть, как родителям пришлось ухищряться, чтобы его поменять на разрешенное лакомство. Поэтому отлично идут всякие игры настольные, развивающие, еще девочки в этом возрасте любят всякие легкие рукоделия, типа плести бусики, легкие вышивки.
Например, очень приятно всем ( и детям тоже) подарить набор для вышивания, а к нему еще и рамку, чтобы потом вышивка не пылилась, а приносила всем радость, и всегда оставалась хорошего качества.
Мы так дарили школьной подруге дочки. Заказывали деревянную рамку в ********bagetpro.ru/services/oformlenie-vyshivkiи купили вышивку с лошадьми. И ребенок в восторге, не валяется потом вышивка, а висит на видном месте.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2016, 20:57
  #43  
Аватар для Маша Локтионова
Маша Локтионова Маша Локтионова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилиот Посмотреть сообщение
Мне кажется торт это не подарок
ну почему же...
можно подарить типа такого эксклюзивчика Шоколадный рай.

я бы была рада такому подарку. не у всех же есть возможности дарить золото с бриллиантами..
да и не все можно делать такие дорогие подарки.
а торт может послужить приятным сюрпризом и дополнением к букету.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Маша Локтионова; 06.03.2016 в 21:02.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2016, 03:46
  #44  
Аватар для Carmena
Carmena Carmena вне форума
Member
 
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

а мне нравятся актуальные подарки. У меня муж хотел давно пойти на курсы испанского языка, так я ему подарила сертификат на обучение в школу Биг Бен. И он рад был, и я счастлива что не безделушку подарила очередную.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.03.2016, 21:57
  #45  
Danno Danno вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Лучше спросить, что хочется имениннику, а если ребенок, тогда у родителей уточнить, что надо.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2016, 22:30
  #46  
Аватар для Nataliya51
Nataliya51 Nataliya51 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

А я была рада, когда мне муж подарил сеанс массажа в салоне Тайландика. Мне там делали классический тайский массаж, получила массу удовольствия. Теперь сама, при случае, делаю своим подругам такой подарок, все довольны. ********tailandika.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 27.03.2016, 21:44
  #47  
Аватар для Asbos
Asbos Asbos вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 22
По умолчанию

Спросите сами какие мультики она любит. Маша и медведь - больше для малышей 3 лет
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2016, 21:02
  #48  
Аватар для soda
soda soda вне форума
Member
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 48
По умолчанию

В крайнем случае - проще спросить у родителей, а вот с подарками для взрослых достаточно сложно( Вот что подарить подруге?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.04.2016, 17:59
  #49  
Аватар для gulon
gulon gulon вне форума
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soda Посмотреть сообщение
В крайнем случае - проще спросить у родителей, а вот с подарками для взрослых достаточно сложно( Вот что подарить подруге?
Косметику или белье, или сертификат на поход в спа, например…
Ответить с цитированием
  

Старый 05.04.2016, 21:30
  #50  
Аватар для soda
soda soda вне форума
Member
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 48
По умолчанию

Я вообще хотела подарить рукавицы [IMG]********ftvzolotoeruno.ru/uploads/products_images/thumbs/1394206845_IMG_0139_glavnaya.JPG[/IMG] Но думаю не слишком ли это не в тему, но она же так хотела их
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
день рождение, подарки, поздравления, праздник, торт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot