Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.02.2013, 08:46
  #1  
lcampanelli lcampanelli вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5
По умолчанию Выбор мебели. Купить мебель в Москве.

Официальный дилер в России ООО "Лорензо" приглашает дилеров в регионах для сотрудничества.

Производитель итальянской мебели Lorenzo Campanelli.

От нас:
- Большинство мебели в наличии на складе в Москве. Доставка по России оперативно.
- Обучение Ваших продавцов методикам эффективных продаж.
- Бонусная программа при увеличении объемов продаж.
- Рекламные, раздаточные материалы.
- Правильная расстановка экспозиции и света.
- Уникальные цены на НАСТОЯЩУЮ итальянскую мебель.(Прим. Спальня Sina белый глянец(кровать,2 тумбы, 6ти створчатый шкаф, комод) - от 60.000 рублей.

Возможность эксклюзивного договора для Вашего региона.

От Вас:
- Площадь от 80кв.м.
- Экспозиция минимум: 2-3 спальни, 2-4 гостиные.
- Торговый центр с хорошей проходимостью.

Руководитель регионального отдела развития:
Михаил Юрьевич 8-904-038-44-44
Розничный отдел: Ирина 8-963-756-83-16
Ответить с цитированием
  

Старый 24.06.2013, 13:44
  #2  
Vozdux Vozdux вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 5
По умолчанию Отличный мебельный магазин

Заказали кухонный стол МОНАКО в КЛМ-мебель *************klm-mebel.ru/ через интернет - качество превзошло все наши ожидания, работа выполнена без единого изъяна. Цвет выбрали тот что нужно. Очень красивый и прочный. Вся семья очень довольна! Огромное спасибо!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2013, 09:24
  #3  
Maks Maks вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

А мы покупали тоже стол, только туалетный в мебельном салоне "Театр Интерьера" teatrint.ru/catalog/tualetnye-stoliki.php.
Взяли туалетный столик "FILICIA" в спальню. Красиво получилось.
У них если не ошибаюсь, 3 магазина в Москве. Самый большой выбор, где мы брали, на Расторгуевском переулке, д. 3А.

Последний раз редактировалось Maks; 27.06.2013 в 09:27.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2014, 21:26
  #4  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию Выбор мебели

Хочу выбрать мебель, у кого какая кухонная мебель? где заказывали? посоветуйте фирму. Присматриваюсь к сайту Ликарион, кто там заказывал?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2014, 15:35
  #5  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

мы тут покупали мебель для деревенского домика, выбирали конечно классические модели. По всем параметрам и внешнему виду меня устроили кухни от фирмы Ликарион, хотя много где смотрели.. Качество мебели достойное, потому что кухня изготовлена из массива дерева а не из опилок. В магазине предлагаются очень даже лояльные цены, потому что на кухню для деревенского дома мы не были готовы выложить круглую сумму.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2014, 14:40
  #6  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Заказывали шкаф-купе для спальной своей квартиры в компании Ликарион. Шкаф с тремя дверьми. То, что получилось в итоге, очень порадовало. Для такой цены качество неожиданно высокое, даже очень. В общем, планирую теперь заказать в компании кухню, уверена – не разочаруют!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2014, 15:00
  #7  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

у них есть разная мебель для офиса по разумной цене и мы заказывали все что нам нужно здесь. Через пару недель наш заказ был готов полностью. Кабинет, столы и стулья привезли и установили, все в интерьер вписалось идеально. В общем, по цене выгодно, по качеству отлично...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2014, 16:28
  #8  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Мы в ноябре заказывали у них кухню Глория фасад цвета Венге темный, а спустя месяц еще и кухонный стол со стульями стулья. Во-первых, действительно очень недорого, во вторых, качество отменное. Доставку они осуществляют быстро, собирают и устанавливают тоже очень хорошо. По телефону можно позвонить и проконсультироваться по поводу ассортимента, комплектующих и прочего. Я например, не знал, какие стол и стулья мне подойдут под кухню, спасибо менеджеру, которая посоветовала подходящую модель.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2014, 21:31
  #9  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

У меня тоже кухня Ликарионовская установлена, Анжела! Полтора года уже – как новая смотрится! Мне очень нравится. Особенно материал, акриловый пластик – так моется легко. Всегда все сверкает чистотой! Для меня вообще главное, что она в уходе удобна, трое детей потому что, которые постоянно бегают и все грязными руками хватают.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2014, 20:22
  #10  
Иринушка Иринушка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21
По умолчанию

А я в Ликарионе кухню Орхидея с красными фасадами заказывала – смотрится обалдеть как! Стоит кухня и глаз радует, вот уже три года. Правда когда привезли, дверки не от моего гарнитура взяли, пришлось ребятам в обратный путь отправляться. Но потом все исправили)))). А в общем и целом и кухней довольна, и ценой на нее – для нас, среднестатистических людей, вполне по стоимости нормально. Подкопить несколько месяцев – и все, и никаких кредитов и долгов! Вообще в Ликарионе молодцы, что такую мебель делают. Есть у нас на Руси нормальные производители!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot