Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.07.2017, 22:58
  #21  
Аватар для Grimbo
Grimbo Grimbo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

А шумоподавление это не всегда хорошо, часто шумоподавление и голос сильно гасит, получается слышно но глухо. В этих такого нет? А аналогичных - это я имел ввиду таких же, компьютерных такого же класса. Правда что бы еще по цене не дорогие то и аналогичных найти не могу.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.07.2017, 00:00
  #22  
Аватар для Айвенго
Айвенго Айвенго вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

О, GD-330MV тоже прикольные. Оголовье массивным не выглядит. По внешнему виду выглядят гораздо легче чем мониторные среднестатистические уши. Не громоздкие с виду.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.07.2017, 01:20
  #23  
Аватар для Kolles
Kolles Kolles вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
О, GD-330MV тоже прикольные. Оголовье массивным не выглядит. По внешнему виду выглядят гораздо легче чем мониторные среднестатистические уши. Не громоздкие с виду.
Да, очень легкие, по сравнению с мониторными какими-нибудь. Я себе такие хочу купить, в магазине смотрел, но не спешу пока, пригляжусь, что еще есть. Но вряд ли я что-то лучше найду. Мне отец когда-то говорил, что качество техники можно определять длинной провода. Те, кто экономят, экономят и на проводе. У хороших вещей всегда провод длинный. А тут он аж 2,4 метра.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.07.2017, 11:33
  #24  
Аватар для Айвенго
Айвенго Айвенго вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolles Посмотреть сообщение
Те, кто экономят, экономят и на проводе.
Тонкое наблюдение) Никогда не задумывался над такими моментами. На фото они здорово выглядят. Особенно R и L, тисненые 22 кеглем) Смотрю, там даже провод специальной клипсой к оголовью пристегнут. Очень аккуратные, короч. *********avatars.mds.yandex.net/get-mpic/96484/img_id4099477774411852009/orig
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2017, 03:06
  #25  
Аватар для Grimbo
Grimbo Grimbo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

Если у них правда диапазон 20 - 20 000 Гц, да на свои 32Ом, тогда за такую цену это очень крутые наушники. Да и вообще сейчас не часто наушники встретишь, что бы метал в конструкции применяли.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2017, 14:28
  #26  
Аватар для Hrei
Hrei Hrei вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 7
По умолчанию

Шумоподавление же и пассивным бывает, т.е. просто за счёт конструкции, не думаю, что там сильно голос будет глушить. Глянул GD-330MV что вы обсуждаете, прикольные, пишут, что очень удобно на голове сидят. А есть здесь те, кто ими пользовался? Звук они нормальный выдают? Подозрительно дёшево для стереонаушников такого типа.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2017, 23:16
  #27  
Аватар для Kolles
Kolles Kolles вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Да, все верно, шумоподавление есть, и оно сделано вполне достойно. И микрофон тем лучше захватывает звук, чем ближе источник звука к микрофону. А всякие хлопающие на фоне двери или шипение системного корпуса микрофон игнорирует слабее, потому что они дальше и становятся тише. Провод да, можно чуть ли не снимаю на кухню за чаем сходить
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2017, 00:35
  #28  
Аватар для Айвенго
Айвенго Айвенго вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimbo Посмотреть сообщение
Да и вообще сейчас не часто наушники встретишь, что бы метал в конструкции применяли.
Это шутка? Металл сплошь и рядом. Но беда: либо им злоупотребляют - тогда наушники придавливают голову к земле; либо чисто обозначают металлические вставки...
В обсуждаемой модели используется металлический прут, что здорово облегчает конструкцию без потери прочности.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2017, 13:58
  #29  
Аватар для Cond
Cond Cond вне форума
Member
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 32
По умолчанию

Сегодня в магазине тестил наушники от сони, вроде и бренд крутой, а дуга полностью пластиковая, и регулируется высота ужасно. Это я к чему, свен куда менее раскрученный и дешевле стоит, а такие вещи лучше продумывают.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2017, 16:24
  #30  
Аватар для Kolles
Kolles Kolles вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Так этим и хороши Sven, что стараются держать марку и опережать конкурентов за счет качества и грамотного подхода к удобству. Такое сейчас редко встречается - коммерция кругом одна сплошная, где пластик покрывают пленкой и называют это хромом.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot