Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.01.2016, 07:36
  #21  
Daudi Daudi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poor Посмотреть сообщение
Вот, кстати, не рекомендую с хроническим затягивать. Была таже самая проблема, вроде проходило время от времени, ну я и забивал. А потом реальная ж. началась.
Доколебался по врачам ходить. Прописывают всякую фигню, дерут деньги и т.п. Потом нашел нормального мужика, он меня, в итоге, вылечил, но сказал, что если бы пришел сразу, то через две недели был бы совершенно здоров. А так несколько лет мучился.
Не повторяйте ошибок.
Да ну вы серьезно??? за 2 недели?
Так-то у меня и за пару дней пройти может: вот только через год снова вспыхнет. уверены, что прям вас вылечили насовсем и разом?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2016, 12:36
  #22  
samoylov.bases samoylov.bases вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daudi Посмотреть сообщение
Интересно, и что же ваш брат такое волшебное использовал, что у него внезапно все прошло?
У меня хронически иногда воспаляется, но как-то пока что само проходит, на потенцию точно не влияет никак, к слову)))
Он говорит, что это были свечи - не самый приятный способ, но зато работает. вы уже не первый, кто спрашивает) Простатилен называются, надеюсь не ошибся в правописании
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2016, 16:35
  #23  
ostik ostik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vagonka2010 Посмотреть сообщение
Ну может не то что проблемы, но после 30 все спокойнее становятся.
Ну не все. Это от темперамента зависит, кому то несколько дам надо, а кому то и одной много, от привычки - жены тоже требует с нас иногда - а по дому ходит такое .. в бигудях и в рваном халате -и что дальше?
И болячки опять же, всплывают иногда.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2016, 16:41
  #24  
ostik ostik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poor Посмотреть сообщение
Вот, кстати, не рекомендую с хроническим затягивать. Была таже самая проблема, вроде проходило время от времени, ну я и забивал. А потом реальная ж. началась.
Доколебался по врачам ходить. Прописывают всякую фигню, дерут деньги и т.п. Потом нашел нормального мужика, он меня, в итоге, вылечил, но сказал, что если бы пришел сразу, то через две недели был бы совершенно здоров. А так несколько лет мучился.
Не повторяйте ошибок.
Вот как их теперь нормальных искать? Я вот уже и зарекся даже в платные ходить - раньше думал, ну берут людей, хоть с образованием, ну в районную просто с дипломом возьмут, а тут..
Ерунда оказалось, такое , и врачом то не назвать, он мне диагноз поставил туберкулез, просто на основании анализов и без ФЛГ, да еще начал петь что на все эти дела по мужской части влияет прикус!!!!!! Блин, а за прием денег не хило было отдано, но есть же наверное те , кто и поверит в эту чушь. В итоге через знакомых нашел врача - все тоже оказалось просто и банально, дедок в поликлинике, тоже свечи, несколько процедур - и адьес, живу нормально

Последний раз редактировалось ostik; 28.01.2016 в 16:45. Причина: ошибка
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2016, 17:57
  #25  
samoylov.bases samoylov.bases вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostik Посмотреть сообщение
Вот как их теперь нормальных искать? Я вот уже и зарекся даже в платные ходить - раньше думал, ну берут людей, хоть с образованием, ну в районную просто с дипломом возьмут, а тут..
Ерунда оказалось, такое , и врачом то не назвать, он мне диагноз поставил туберкулез, просто на основании анализов и без ФЛГ, да еще начал петь что на все эти дела по мужской части влияет прикус!!!!!! Блин, а за прием денег не хило было отдано, но есть же наверное те , кто и поверит в эту чушь. В итоге через знакомых нашел врача - все тоже оказалось просто и банально, дедок в поликлинике, тоже свечи, несколько процедур - и адьес, живу нормально

Так это вам очень повезло, сейчас хорошие врачи - на вес золото. Я тоже тьфу-тьфу вылечился, методом проб и ошибок. И тоже свечами, кстати, в итоге.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2016, 02:14
  #26  
Poor Poor вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daudi Посмотреть сообщение
Да ну вы серьезно??? за 2 недели?
Так-то у меня и за пару дней пройти может: вот только через год снова вспыхнет. уверены, что прям вас вылечили насовсем и разом?
не буду врать, что совсем, все равно прорывается. Но с тем что было вообще не сравнить, даже с тем что было в самые легкие моменты. Теперь изредка свечку ставлю профилактически, когда холодно или что-то.

Но, в ообщем, могу сказать, что про болезнь забыл.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2016, 02:16
  #27  
Poor Poor вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samoylov.bases Посмотреть сообщение
Он говорит, что это были свечи - не самый приятный способ, но зато работает. вы уже не первый, кто спрашивает) Простатилен называются, надеюсь не ошибся в правописании
Да, простатилен. Аналогично. Хотя было перепробовано.
Как понимаю, на рынке есть одно лекарство (кстати, отнюдь не самое высокое по цене. Как обычно, впрочем) и куча плацебо. С кем разговаривал - все вылечились именно простатиленом.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2016, 03:09
  #28  
ostik ostik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samoylov.bases Посмотреть сообщение
Так это вам очень повезло, сейчас хорошие врачи - на вес золото. Я тоже тьфу-тьфу вылечился, методом проб и ошибок. И тоже свечами, кстати, в итоге.
Нескромный вопрос- простатилен? Мне дедок - врач именно его назначил.
Хотя оно конечно свечи - это не совсем то, о чем можно мечтать, но работают зараза
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2016, 19:21
  #29  
Валер Валер вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

У самого такое было. Если это не психологическая проблема, то лечится. Необходимо попасть к опытному урологу *********docdoc.ru/doctor/Prohorov_Sergei/?pid=6781 и сдать анализы. Если кровь в порядке, то все поправимо. Только не тянуть!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2016, 17:55
  #30  
Antowa Antowa вне форума
Member
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 62
По умолчанию

если заниматься спортом, и следить за образом жизни, за питанием и т.д., то все будет в порядке, при чем в полном
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot