Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.08.2011, 13:37
  #541  
alexander wiis alexander wiis вне форума
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 53
По умолчанию

Приглашаю в мир бизнеса, сайт компании tiens.de. Помощь в оформлении и проф.сопровождении
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2011, 15:40
  #542  
Svetlana Vogi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не знаете, что подарить близкому человеку??? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Подарите наши услуги! * * * * * * * * * * * * * У нас Вы можете приобрести подарочные Gutscheine и подарить услуги нашего салона на выбор. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Ваши близкие будут благодарны Вам! Салон красоты "especially hair" * * * * * * *Hannover 0511/56 888 007
Ответить с цитированием
  

Старый 11.08.2011, 01:48
  #543  
Дмитренко Дмитренко вне форума
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Динамично развивающаяся компания ищет *региональных представителей в разных городах и странах. Требования: обучаемость, активность, организаторские способности. Обучение за счет компании.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.08.2011, 15:55
  #544  
Svetlana Vog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все виды парикмахерских услуг в Гановере. Высоко квалифицированные , дипломированные Мастера с большим опытом работы помогут Вам найти свой образ. Посетите наш Салон! Окунитесь в атмосферу заботы, теплоты и уюта. Вы будете приятно удивлены нашими ценами. Качественно, не значит дорого!" especially hair " * Marienstr.8 , 30171 Hannover 0511/56 888 007
Ответить с цитированием
  

Старый 11.08.2011, 17:30
  #545  
Марина Фис Марина Фис вне форума
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 77
По умолчанию

Здравствуйте!Меня зовут Марина,я живу 17лет в Германии.И я хочу предложить Вам бизнес "под ключ"!17лет веду борьбу с килограммами!испробывала все диеты-помогают на время диеты а потом вес возвращается с довеском!Полтора года назад решила пропить пищевые добавки для восстановления обмена веществ.Пропив 3 месяца начала худеть и похудела на 30кг!И теперь я расспространняю продукцию компании VISION ,и очнь много других результатов по здоровью(по астме хорошие результаты,сахар снижается благодаря продукции,восстанавливается функция щетовидной железы и т д )которые вы найдете на моем сайте в разделе О ПРОДУКЦИИ. ********fruehling.wellnet.me/
Ответить с цитированием
  

Старый 12.08.2011, 06:12
  #546  
Svetlana Vog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AKTION! AKTION! AKTION! HAARSCHNITT + FARBEN + STRAHNEN + Fohnen + KUR ___________________________________________ = 49,00EURO (KURZ HAAR) 59,00 EURO( LANGES HAAR) "especially hair" Hannover 0511/56 888 007
Ответить с цитированием
  

Старый 12.08.2011, 17:31
  #547  
Дмитренко Дмитренко вне форума
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Динамично развивающаяся компания приглашает к сотрудничеству активных, целеустремленных людей. Основные требования: обучаемость, коммуникабельность, ответственность. Подробнее в личку, а также на сайте *************naturessunshine.eu/europe/fedorchenko
Ответить с цитированием
  

Старый 12.08.2011, 19:17
  #548  
Надина Шаха Надина Шаха вне форума
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Проводим обучение на русском языке Гипнозу, Самогипнозу, Психолог-Консультант (Psychologische Berater) und Lebensberater. Как для новичков, так и для врачей, психологов, целителей. Только на территории Германии.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.08.2011, 19:18
  #549  
Марина Фис Марина Фис вне форума
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 77
По умолчанию

Здравствуйте!Меня зовут Марина,я живу 17лет в Германии.И я хочу предложить Вам бизнес "под ключ"!17лет веду борьбу с килограммами!испробывала все диеты-помогают на время диеты а потом вес возвращается с довеском!Полтора года назад решила пропить пищевые добавки для восстановления обмена веществ.Пропив 3 месяца начала худеть и похудела на 30кг!И теперь я расспространняю продукцию компании VISION ,и очнь много других результатов по здоровью(по астме хорошие результаты,сахар снижается благодаря продукции,восстанавливается функция щетовидной железы и т д )которые вы найдете на моем сайте в разделе О ПРОДУКЦИИ. ********fruehling.wellnet.me/
Ответить с цитированием
  

Старый 12.08.2011, 23:29
  #550  
Александр Гакэцки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина! не расказывайте басни. БАДЫ или как я называю кормовые добавки никому пользы гне принесли. Худеют от них потому, что они вредны для здоровья и потихоньку его уничтожают.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot