Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.12.2010, 21:07
  #121  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую Вас дорогие друзья! Я ищу активных и целеустремленных людей для ведения красивого, элегантного, международного бизнеса по надежной и эффективной системе с минимальным вложением! Зарабатывай своим умом и увеличивай свое материальное благосостояние! Занятость 8-10 часов в неделю без отрыва от вашей основной деятельности! Обучение с нуля до уровня профессионала! Доступно каждому, результат зависит только от вас!
Для связи со мной пишите в личные сообщения или в Skype, отвечу всем!
УСПЕХОВ ВАМ!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2010, 09:07
  #122  
Смолянская Смолянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Внимание! Промоушен компании VGI ! * * ********vgigold.com/promo/?link=140 * * * * * * * Автомобиль за 1 000 $! * * * * * * * * * * * * * Домашний кинотеатр за 500 $! * * * * * * * * * * Apple iPad за 200 $! * * * * * * * * * * * * * * Ноутбук за 100 $! * * * * * * * * * * * * * * * * По дороге к своим подаркам есть возможность заработать денег и построить команду для дальнейшей работы в проекте VGI! Уникальная возможность! Прошу обратить внимание! Условия акции - на сайте! Автомобиль – 50 лично приглашенных на 1 000 $, либо грамотное *“доведение” людей в матрицу на 1 000 $. Что это значит? Можно завести человека в проект на 15$, научить его сделать то же самое (ознакомить с проектом, с возможностями бизнеса, показать промоушен!) Условие получения подарков - открытая матрица указанного в акции количества людей. Пришло время действовать! Ты можешь получить в подарок автомобиль, а за свою проделанную работу плюс к этому ещё почти 1 000 000 рублей! Прими решение! Сделай себе подарок! Подробности в личке! Мой скайп – elenakonstantin128
__________________
Ура! У меня новый МегаАватар! Как он вам? *************odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2011, 18:59
  #123  
BesaMych BesaMych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 367
По умолчанию

У меня есть отличное предложение! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Американская социальная сеть, которая платит пользователям за просмотр почты, *за игры, за переход по ссылкам...
Минимальный вывод 25$. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Регистрация **************peoplestring.com/?f=asokolova
Жмем - SIGN UP NOW! ВЛОЖЕНИЙ НИКАКИХ НЕ НУЖНО!!!
Инструкция как зарабатывать деньги: *
*************youtube.com/watch?v=XrbRj04lCSc * * * * * * * * * * * * * Будут вопросы, обращайтесь.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2011, 08:00
  #124  
imported_E-Name imported_E-Name вне форума
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 58
По умолчанию

Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2011, 17:29
  #125  
BesaMych BesaMych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 367
По умолчанию

ДЕНЕЖНАЯ МАШИНА FEEDYCASH
Feedycash - лучший международный проект 2011 года!
Одноразовый вход $ 19
6 ярусов 2х2 и 2х3 принудительная матрица. Цикл выплаты от $ 10 *
более чем $ 20 000 снова и снова!
* Низкая Одно время первоначальные затраты -доступный вход
* Без ежемесячной оплаты
* Оплата сразу 24 часа ежедневно
* Вторичные эффекты и spillunders - реинвестиции в каждой матрице
* Можно купить рефералов для тех, кто не хочет приглашать
==> РЕГИСТРАЦИЯ: ********asokolova.feedycash.com/
Неограниченное число циклов в каждой матрице.
Пригласи 2-х и помоги им сделать тоже!
ПОСМОТРИ,ПРОСТОЙ НЕДОРОГОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПРОЕКТ.
У КОГО НЕТ ДЕНЕГ НА СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОЕКТЫ ПУСТЬ НАЧИНАЮТ ОТ СЮДА.
МОЖНО ПОСТРОИТЬ КОМАНДУ ДЛЯ ВХОДА В ПРОЕКТЫ.
НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЕНИ! СОЗДАВАЙ КОМАНДУ В НЕДОРОГОМ ПРОЕКТЕ!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2011, 19:24
  #126  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую Вас дорогие друзья! Я ищу активных и целеустремленных людей для ведения красивого, элегантного, международного бизнеса по надежной и эффективной системе с минимальным вложением! Зарабатывай своим умом и увеличивай свое материальное благосостояние! Занятость 8-10 часов в неделю без отрыва от вашей основной деятельности! Обучение с нуля до уровня профессионала! Доступно каждому, результат зависит только от вас!
Для связи со мной пишите в личные сообщения или в Skype, отвечу всем!
УСПЕХОВ ВАМ!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2011, 17:39
  #127  
imported_Animal Plo imported_Animal Plo вне форума
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 33
По умолчанию

Наша *система дает вам реальную власть
для *получения твердого дохода.
* * * * *В день *вы можете зарабатывать * * * * * * * 100$ – 500$ – 1000$
и *много *больше!
Всё *зависит от вашего желания…
100% гарантия от банкротства!
100% в вашем кармане!
Нет системы выплат быстрее, чем эта!
Нет системы проще, чем эта!
Пригласи 1 человека и вернешь 100% вложенных денег!
Полное отсутствие риска!
Наш *мощный план компенсации
будет работать на вас немедленно!
********powerline-100.ru
Всех желающих участвовать в этом проекте *лично обучу,
как зарегистрироваться, сделать оплату


и настроить Ваш бизнес.


Skype: *oks.miracle
__________________
Деньги не радуют лишь в одном случае — когда эти деньги не ваши.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.02.2011, 20:15
  #128  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Требуются региональные, торговые представители в международную компанию.Требование: Возраст 21-45 лет,знание ПК на уровне пользователя,программа скайп обязательно, опыт работы в данных должностях приветствуется.Обязанности: Обеспечение дистрибуции продукции на территории. Условия: Home office, желание работать в команде на результат, амбициозность, самостоятельность,карьерный рост. Программа обучения.з/п при *собеседовании. Любопытных и ленивых просьба не беспокоить. по всем вопросам обращаться в скайп мой логин didenko445
Ответить с цитированием
  

Старый 11.05.2011, 01:21
  #129  
Leisana Leisana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте, форумчане! Я представлю Вам следующий способ заработка в интернете, а Вы сами проанализировав все, решите выгодно Вам это или же нет.
Сегодня много кто ведет бизнес в интернете и им нужен свой сайт, т.к это один из первых инструментов развития данного вида бизнеса. Конечно же существует много различных методов создания своего сайта, но в отличие от других способов, способ который предлагает InGlodalWeb Inc очень удобен, прост и быстр. Человек создаст свой сайт менее чем за 1,5 часа (здесь не нужно быть программистом), все это всего за 70 $ в год.
Если Вы заинтересовались, то обращайтесь в скайп Leisana20, все объясню.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2016, 14:16
  #130  
baron66630 baron66630 вне форума
Member
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 37
По умолчанию

Здравствуйте Уважаемые Люди!!!
Меня зовут Игорь...
Я Хочу создать небольшой фонд по ремонту детских домов,это моя скорее всего мечта,и одному мне не справится.
И я хочу призвать тех людей,у которых есть сердце,и кому это не безразлично...
Давайте же зделаем доброе дело в месте....
Яндекс деньги-410012170234744..Мой кошелёк...Размер вашего вклада значения не имеет,сам факт вашего участия,это и есть добро...
Я считаю что это правильно,и никто меня не переубедит в этом...
О каждой оказонной помощи буду делиться информацией на страничке...и добавляйтесь в друзья,если вы дествительно друзья...
Делайте добро людям.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot