Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 04.09.2016, 13:06
  #21  
Aleksandr57 Aleksandr57 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Хочу обратить ваше внимания на одну юридическую кантору, которая поможет вам решить проблемы с законом адвокаты Удачи вам!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2017, 19:02
  #22  
domkadrov domkadrov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джентельмен Посмотреть сообщение
Сегодня написала мне моя хорошая знакомая , представляете , взяли её фото и переставили себе на страничку!!!! *Какое гнусное хамство , если кто хочет убедидться, то посмотрите Анастасия Гончарук 29 лет Тюмень , это её настоящие фото , а вот вам вор- Екатерина Андреева 25 лет Тюмень . Прошу Вас отписать свое мнение по этому поводу, и желательно этой девушке ( кате) на страницу!
надо Вашей хорошей знакомой написать в техподдержку ВК, они удалят фейковую страницу (только потроебуется приложить фото знакомой на фоне запроса в техподдержку ВК). А кто и зачем так делает - какие-то личные распри, не иначе
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2017, 20:44
  #23  
ПетровичБ ПетровичБ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Я нашел обьявление на сайте о продаже лодки в другом городе,договорился с продавцом о ее продаже и пересыле мне по почте России,внес предоплату в размере 5000 тысяч рублей на указанный в сообщении номер телефона +7 (343) 3-180-180 (погуглил номер выдало Воробьев Алексей Викторович из Воронежа) с якобы привязанной к номеру карте,и как только он получил денежки,он перестал отвечать на звонки и удалил свой аккаунт.Написал заявление в правоохранительные органы. Будьте внимательны.
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot