Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.03.2014, 08:42
  #21  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если честно то эти гейропейцы скоро сами вымрут ну а у нас с этими козлами вроде не так развито так что расселимся и будем плодить и размножаться. а вообще европа странное место само по себе
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 08:49
  #22  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе, да, согласен. Размножаться ведь надо. А как они это планируют не понятно. Я просто хочу понять, что произошло с ихним обществом
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 08:58
  #23  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Европе останутся только русские ну и малехо порядочных истинных европейцев....вот весело будет
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 09:09
  #24  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое страшное, что они это навязывают и нам. Ведь в Киеве одни пидорасы , извините, заседают.......
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 09:18
  #25  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гейропу давно заселили и продолжают заселять африканцы, арабы, а они как раз размножаются так, что только успевай! Не успеем оглянуться как изменится лицо европейское..
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 09:25
  #26  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сереж, я бы не стала говорить за все общество....только часть его сходит с ума там..та часть, которая в борьбе за демократию и свободу, забыли значения этих понитий - обратный эффект так сказать.... Посмотри как например во Франции люди бьются против тех же однополых браков..это те, кто помнит о настоящих ценностях чтит их...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 09:44
  #27  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешная, поляк название производное, русское, от слова подлость. Такое название "появилось" раньше "быдло". Но суть похожая. Только полякам теперь не позавидуешь, у них анус съежился шипче вашего. Не они России, а Россия им предъявить может.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 09:55
  #28  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, вот в чём беда. Это уже вышло наружу, в государствах всё это узаканивается, публично выносится. Что мне ответить было внуку, которому 4 года, когда он увидел победителя Евровидения, спросил: "деда, это кто?" А деда (т.е. я) засунул язык в одно место и ничего ответить не смог. Чёрт бы с ними с какой то парой мужиков, которые трахаются втихую, можно посчитать, что это больные люди. Но когда вот такое общество, да ещё всё это на госсударчтвенном уровне, это полный пипец, не понимаю
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 10:12
  #29  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сообщает официальный сайт Житомирского городского совета, временно исполняющий обязанности командира воинской части А1494 полковник Р.С.Волков "обратился к городским властям с просьбой обнародовать списки военнослужащих, которые были призваны в ряды Вооруженных Сил Украины во время частичной мобилизации, на особый период и самовольно покинули воинскую часть", - говорится в сообщении.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 10:21
  #30  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо отметить, что это не первый подобный случай в области. Ранее на сайте мэрии Житомира уже были опубликованы списки из 102 фамилий военнослужащих воинской части А0409 (г. Новоград-Волынский) и воинской части А3091 (г. Бердичев), оставивших свои части.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot