Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 30.10.2014, 15:33
  #1  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию Как удивить подругу!

Привет! Помогите сводить девушку на интересное свидание! С Олей встречаюсь уже 3 месяца, за это время мы посетили большинство столичных кафе и кинотеатров, поэтому хотелось бы ее приятно удивить. Знаю, что одногруппник недавно дарил своей подружке сертификат на уроки йоги с сайта present-show. Жаль только, йогу моя девушка не любит, но там очень много других предложений и хотелось бы услышать мнение тех, кто уже в теме) Или посоветуйте, что из этих мероприятий может понравиться девушке 20 лет.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2014, 15:35
  #2  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Да уж, молодой человек, с фантазией у Вас проблемы Мельком глянула сайт и увидела там как минимум десяток предложений, которые меня бы могли очень заинтересовать. Неужели из такого изобилия не можете выбрать что-нибудь подходящее для Вашей подружки? Да буквально все что там есть должно понравиться, начиная от чайной церемонии, заканчивая прыжками с парашютом. Но выбор, конечно же, нужно делать исходя из предпочтений девушки, которые лучше всего известны именно Вам
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2014, 15:38
  #3  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Как хорошо, что наткнулась на эту тему! C подарками от «present show» у меня связаны самые приятные в жизни воспоминания. 24 февраля 2013 года любимый сделал предложение руки и сердца на воздушном шаре. Кажется, подарок на сайте называется «полет в облаках» или как-то так. Это было потрясающе – романтично, весело, красиво, интересно! Правда, стоит такое удовольствие довольно дорого, тыс. 20-25, наверное. В любом случае, если финансы позволяют, то приключение ей понравится, гарантирую!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2014, 15:40
  #4  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

В небе действительно может получиться интересное свидание, хотя я пока что жениться и не собираюсь) Стоимость для меня слегка великовата, но, если приурочить к ее дню рождения, а он как раз будет через 3 недели, то вполне можно себе такое позволить. Спасибо, девушки, буду думать! еще 1 вопрос: я на сайте не нашел «полет в облаках», не подскажите что входит в стоимость сертификата?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2014, 15:46
  #5  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Прошу прощения, сейчас пролистала сайт, предложение называется: «Рандеву в Облаках». В сертификат входит доставка и отъезд на место, теоретическая подготовка, 60 минут полета, шампанское, конфетки и символическое посвящение в воздухоплаватели Радуйте девушку, она оценит
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2014, 01:29
  #6  
Аватар для Халва
Халва Халва вне форума
Member
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 53
По умолчанию

Правда здорово, так романтично, обязательно сделайте своей девки такой необычный подарок.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2014, 16:26
  #7  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Простите если не в своей теме) Хочу в Present Show заказать сертификат на подарок парню на День Рождения, но не знаю что выбрать. Выбор в компании очень большой, а еще хотелось бы что-то интересное и незабываемое. Поделитесь идеями, пожалуйста )
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2014, 17:15
  #8  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

я заказывала для мужа в Present Show фотосессию для двоих, нам очень понравилось, фотографии супер, вот что значит профессиональная фотосессия. Фотку, которую нам отретушировали и распечатали, мы в рамку вставили, теперь надолго останется в памяти этот день. Остальные фотографии нам скинули на диск, мы их в семейный альбом распечатали. Вышло недорого все по деньгам)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2014, 17:19
  #9  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

А долго фотосессия длилась и платить нужно было за каждого или вся стоимость для двоих? Просто на сайте есть в описании количество участников/гостей, я не знаю что это означает. И подскажите, как производить оплату.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2014, 17:19
  #10  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Фотосессия длилась где то час, фотограф сделал около сорока снимков из которых мы выбрали один, понравившийся нам обоим снимок, нам его отретушировали и распечатали. Вы платите за двоих всю сумму, просто на сайте указано сколько человек участвует в мероприятии. Оплатить можно по факту получения или курьеру или в офисе компании, а еще картой, у них еще доставка есть, так что сервис отличный)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
презент шоу отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot