Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 30.04.2009, 17:43
  #1  
Kim Lambert Kim Lambert вне форума
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Stocks & Bonds ( but has to be long-term and medium/high risk ) in Fidelity or other reputable Investment Banking Establishment.
Also, Gold.

Акции и государственные бонды ( долгосрочные и средний/высокий риск, если вы хотите возврат ). Лучше всего открыть счёт в Fidelity. Другим пока я бы не доверила. Российский и европейский рынки исключаются. Самый толковый - американских и азиатский рынки на сегодняшний день. Но это ваше решение и вы должны все детли обсудить с вашим посредником в Fidelity. Он вам поможет составить portfolio, согласно вашим пожеланиям. Один совет, если у вас менее $ 30-40 тысяч, свободных на сегодняшний день, то там делать нечего. Ежели вы вложите минимальную сумму, то ожидайте возврата в среднем 13-15% в год. Это нормально. Будут года, как сейчас ( 3-5% ), но будут и по 25% роста. Каждые 7 лет ваши деньги будут удваиваться.Остальное посмотрите на вебсайте Fidelity.com.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.05.2009, 09:42
  #2  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Имхо.. в наше время быстрых перемен, "хранить" в прежнем понимании - не получится..
Деньгами (капиталом) необходимо управлять, постоянно анализируя ситуацию на рынке в разных сферах и выискивая наилучшие возможности...
Грамотный управляющий поможет вам в этом...
Мои клиенты "хранят" свои капиталы на фондовом рынке, под моим управлением...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.05.2009, 20:47
  #3  
Джейд Кэйм Джейд Кэйм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

Алёна, а поясните мне плиз, почему рос. рынок исключается?
цит. Один совет, если у вас менее $ 30-40тыс. то вам делать нечего...
Угу, под матрац положим!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.05.2009, 21:03
  #4  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

Хранить, всё-же лучше в крупных банках (не в 3х литровых:-D ), есть гарантия возврата гос., + частично отобьёшь инфляцию.
В чём то другом - нет никакой гарантии.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 16:10
  #5  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Абсолютно согласен с Алексеем. Я тоже вместе с друзьями вкладываю деньги только в динамически развивающийся актив на непродолжительный срок: акции, инвест. сертификаты, золото, Форекс, акции зарубежных бирж: Найс, Насдак, а азиатский рынок пока не пробывал.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 16:12
  #6  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

стараюсь пока не брать деньги в управление: зачем делать других людей богаче, если они этого не заслуживают.
Только достойный инвестор находит профессионального управляющего, а жадный и не благодарный инвестор нарывается на аферистов.
Я уже за этой аксиомой наблюдаю 3 года.*-)*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 16:14
  #7  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Алена, зашел на сайт Фиделити. Что вы в них нашли хорошего? чем они лучше других? почему именно им нужно давать деньги? как по мне с первого взгляда, дак вроде обычный стандартный управляющий, ни чем не отличается от других.:-(
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 21:55
  #8  
imported_Траектория Муд imported_Траектория Муд вне форума
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

деньги всегда лучше хранить в банках... ну а лучше, когда они еще и дизенсифицированны;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2009, 21:58
  #9  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

В принципе, вы Андрей правы. но, есть одно НО - не всё так просто, и с залогом могут кинуть (всё проверить очень трудно), а самое главное, это возврат своих денег. Суд, залог, конечно хорошо, но проблемы могут возникнуть и с другой стороны, попробуйте у человека, попавшего в трудную жизненную ситуацию, забрать его кв., бизнес - реакция может возникнуть неадекватная....
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2009, 08:55
  #10  
nattulja nattulja вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 309
По умолчанию

Говорят , сейчас лучшее вложение - это обезличенный металический счет (золото). Что это такое и с чем его едят , не знаю ? Подскажите, пожалуйста!!!!!!!
__________________
Ура! Сегодня нам 5 месяцев!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot