Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.09.2008, 04:00
  #41  
Бирка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответ на -"Елена а на счет то что за деньги от тебя не отойдут это не правда "Евгения Лимина (Фролова) *

прочитайте внимательно что я пишу!!!!

повторю для вас-что деньги с моей точки зрения это страховка от таких страшних дел о которых пишут, тоесть шанс что все пройдет хорошо больше чем бесплатно!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2008, 04:04
  #42  
Бирка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а про оплату не удачных родов по договоренности это глупо!за что платить!?

я бы ни за что не заплатила!еслиб что то прошло плохо для меня и ребенка!это кстати тоже подстегивает врачей по договору а не по контракту сделать все как положено!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2008, 17:20
  #43  
Аватар для Кошка
Кошка Кошка вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

я всю беременность лежала на сохранение 3 раза у Марачева

а рожать он зоболел(

и рожала у Гошко. было по договорённости

впринципе прооперировала отлично, но ничего не поправляла. ни спайки не удалила, ни кишки не заправила, главное шов, я жива и мой ребёнок. стафилакок у ребёнка.

понравилась там Кравцова. она тоже оперирует проводит кесарево и принимает ЕР. как человек очень душевный, потом ездила к ней. рожать второго к ней пойду. (Y)
__________________
Свет мой зеркальце заткнись я умыться подошла!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2008, 20:30
  #44  
Бирка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про грязные сапоги согласна...но это уже на совести самих беременных!те которые воспитаны такого себе не позволяли!

а про прогулки я считаю очень хорошо что они есть!!!я бы с ума сошла еслиб нельзя было выходить!для тех кому приходится лежать в патологии это очень поднимает дух!и родственники поддерживают!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2008, 23:25
  #45  
Бирка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в 29 роддоме и других где есть ПЛАТНЫЕ палаты , беременные тоже ходят как хотят! и родственники к ним ходят по часам!это как!!???

а тут получается как все в платном*(шутка с долей правды...)

беременная с угрозой ни куда не пойдет!!!а там многие лежали уже на роды и им врачи говорили больше ходить, может они и бегали!

вот я лежала с угрозами я ползком выходила к мужу, и ползком обратно, думала о реб. , а не бегала через дорогу!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2008, 04:36
  #46  
Котёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежде... вы можете *по ОМС наблюдаться и обслуживаться в любом лечебном учереждении, не обязательно по месту пописки....(вы же москвичи и у вас Московский страховой полис)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2008, 23:53
  #47  
Аватар для Вино Из Одуванчиков
Вино Из Одуванчиков Вино Из Одуванчиков вне форума
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Вот- вот, и у меня такая же история была... И в ЖК и с педиатром.

Зато будучи на даче в Рязанской области, получали первоклассное обслуживание *в поликлиннике районного городка по полису
__________________
Жизнь все расставит по местам, она накажет и рассудит... За то, что не тогда, не там мы оказались волей судеб... Не с теми не тогда сошлись и в сторону не в ту смотрели... Не так оценивали жизнь, не тем сказали, что хотели..
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2008, 17:13
  #48  
Аватар для Космонавтка
Космонавтка Космонавтка вне форума
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Я рожала в сентябре 2007г.

Роды принимала заведующая послеродовым отделением Петухова Ирина Владимировна. Отличный врач и просто хороший веселый человек!!! Единственное что не понравилось, так это то что детки лежали отдельно от мамочек! Неудовалось за 30 мин. накормить. :-)
__________________
МГПТУ-63 Девчата,когда встретимся?
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2008, 18:23
  #49  
Аватар для Корсика
Корсика Корсика вне форума
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Я рожала в августе 2007 г, *у Петуховой Ирины Владимировны. Очень хороший врач. На родах мне очень помогала, была просто мамой наставницей. От меня не отходила. Я ей очень благодарна. И роддом сам мне понравился. Только плохо что детки лежали отдельно от мамочек!
__________________
ох... как же замечательно в больнице... жила бы тут)))))))))))) ахааахаах)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2008, 20:09
  #50  
Аватар для КОРОЛЕВА
КОРОЛЕВА КОРОЛЕВА вне форума
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Я рожала в этом р/д в августе 2007г. Я совершенно не требовательный человек, но персонал родового блока, мягко говоря, не самый внимательный!!! После родов (слава Богу, все прошло хорошо!!!) ко мне 4 часа (!!!) никто не подходил!!! Хотелось в туалет, но я не знала, можно ли вставать (никто не объяснил), я звала, никого не было, потом сама пошла. оказалось, что пока еще нельзя ходить!!! А когда все-таки дозвалась кого-то, пришла женщина и стала орать "что тебе еще надо, ты уже родила, что теперь-то зовешь". Из-за перегруженности р/д 2 суток к нам не приходил ни один врач (я знаю, что должны хотя бы давление и темп мерить после родов)! И еще ОЧЕНЬ плохо, что лежали отдельно от детей.
__________________
Сука.......
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot