Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.04.2011, 04:14
  #11  
Аватар для Абдулин
Абдулин Абдулин вне форума
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 617
По умолчанию

К сожалению джаз могу послушать но не долго, я его не понимаю, мне он кажется однотипным. Ноя его не ругаю и не отрицаю, музыканты показывают на что они способны. Мне какжется джаз далеко не каждый музыкант сможет сыграть.
__________________
Счастье снова в моде
Ответить с цитированием
  

Старый 29.04.2011, 04:57
  #12  
Алексахин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы скажете по поводу "нашего" участника на конкурс "Евровидение"?.Точнее сказать,о песне,представленной на конкурс этом году.Лично мне не хочется даже называть ни название песни,ни её исполнителя.Поскольку всё так банально и неинтересно.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.04.2011, 05:06
  #13  
Аватар для Ананичев
Ананичев Ананичев вне форума
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

под танцевальную- работать(мне) хорошо(ну там-батареи переносить.Мешки....ящики...
ДжАзы=разные бывают. Иные нравяцца, иные не очень.
Рок(говорят) он и в Африке рок.
У Кокера голос Тоже с хрипотцОй(не говоря про Тома Уэйтса (md) :-D )
__________________
Откройте,полиция!-Я щас милицию вызову!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.04.2011, 05:33
  #14  
Алексахин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему нельзя про Тома.Хотя они представитель западной попсы,но очень качественной.Не вровень нашей.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.04.2011, 02:53
  #15  
Аватар для Абдулин
Абдулин Абдулин вне форума
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 617
По умолчанию

Про хрипоту , я имел в виду Наших отечественных исполнителей. Например Кай Метов хрипит и расказывает стишки под музыку. Дима Маликов рассказывает стихи шепотом. Кристина выезжает за счет бэк вокала, который исполняет мама и высокого музыкального сопровождения. Есть еще *такого же уровня Пресняков, Агутин, Варум, Королева. Например Шуфутинского очень даже уважаю, талантливый человек. Хрипоту Маршала не понимаю. Мне кажется без хрипа он поет лучше. Да Кокер хрипит но при этом берет какаие ноты.
__________________
Счастье снова в моде
Ответить с цитированием
  

Старый 30.04.2011, 06:08
  #16  
Аватар для Нежный Катэ
Нежный Катэ Нежный Катэ вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

zdravstvuite bse zanri mozna slushat tolka muzika dalzna bit nastaiacheie,eto maio mnenie.ia slushaiu inagda klasiku inagdaestradu inagda dzas i t d......
__________________
Мужчину украшает характер,щетина и поступки, а не длинные челки и узкие джинсы...
Ответить с цитированием
  

Старый 01.05.2011, 02:57
  #17  
Аватар для Абдулин
Абдулин Абдулин вне форума
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 617
По умолчанию

Ну что вы *все зацепились? Ну нет у него такой буквы на клаве. Ведь все равно все поняли, но блестнуть знаниями надо!
__________________
Счастье снова в моде
Ответить с цитированием
  

Старый 01.05.2011, 05:00
  #18  
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 227
По умолчанию

ну как можно рассуждать о жанре, не зная его сути, даже не зная, как правильно пишется это слово... Находясь в инете и даже не владея русским языком, можно проверить, как правильно пишется то или иное слово, а потом уже объявлять тему...Надо просто себя уважать и других...Это чисто дружеский совет. Просто не очень понимаю, почему эту тему модераторы поддерживают, а я дважды пыталась пробить тему об аккордеоне, так ее удаляют...Не понимаю такого отношения к этому инструменту, на котором можно играть любую музыку, а если еще и талант...Дело в том, что у меня дочь аккордеонистка, учится в колледже им. Шнитке, делает успехи, победительница многочисленных международных, всероссийских и др. конкурсов...Поддержите тему с аккордеоном - это очень достойный инструмент. Или в нашей стране не любит аккордеон и баян?..Спасибо. *Простите, если я резко написала об ошибке в слове "джаз" - просто глаз режет
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрелась, до маразма еще далеко!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.05.2011, 05:45
  #19  
Аватар для Встречное Движ
Встречное Движ Встречное Движ вне форума
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

Марина, подсказать можно , но, желательно, в корректной форме:-) . А за Вашу дочь я, например, очень рада и желаю ей творческих успехов!!!(nt)Аккордион - прекрасный инструмент и баян тоже, хотя я и пианистка. Муж подарил мне сопилку, очень хочу научиться на ней играть. Взял в карман, сел на природе под деревцо и играй! Ну не чудо?!;-) (Y) Все инструменты, по-своему, хороши . Недавно смотрела *в интернете исполнение китайского музыканта на каком-то национальном инструменте, так я не могла оторваться от монитора:-O
__________________
Жизнь.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.05.2011, 06:49
  #20  
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 227
По умолчанию

Да никого я не ругаю!..Русский язык очень богат и сложен. Всю жизнь учиться будем и будем ошибаться. Благо есть, где проверить. Недавно услышала по Православному телеканалу "Союз" вот такое прекрасное стихотворение Алексея Жемчужникова * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *По-русски говорите, ради бога!
* Введите в моду эту новизну. * *И как бы вы ни говорили много, * *Всe мало будет мне... О, вас одну * *Хочу я слышать! С вами неразлучно, * *Не отходя от вас ни шагу прочь, * *Я слушал бы вас день, и слушал ночь, * *И не наслушался б. Без вас мне скучно, * *И лишь тогда не так тоскливо мне, * *Когда могу в глубокой тишине, * *Мечтая, вспоминать о вашей речи звучной. * * * Как русский ваш язык бывает смел! * *Как он порой своеобразен, гибок! * *И я его лишить бы не хотел * *Ни выражений странных, ни ошибок, * *Ни прелести туманной мысли... нет! * *Сердечному предавшися волненью, * *Внимаю вам, как вольной птички пенью. * *Звучит добрей по-русски ваш привет; * *И кажется, что голос ваш нежнее; * *Что умный взгляд еще тогда умнее, * *А голубых очей еще небесней цвет. * * * Класс, правда?!..
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрелась, до маразма еще далеко!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot