Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.04.2009, 16:40
  #31  
imported_Коломбина imported_Коломбина вне форума
Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

Виталий

Спасибо за комплимент.

Мне часто говорят такие вещи, но по работе ,клиенты или сослуживцы(работаю агентом по недвижимости) , но думала , что это наверное подхалимаж. Но если *об этом говорят и посторонние , то наверное стоит и согласиться. ( только не знаю задирать нос или нет)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2009, 11:25
  #32  
imported_Кастрация imported_Кастрация вне форума
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

А,вот я не буду говорить- ,Марина - (Y), совместимы и бизнес и семья- очень трудно,особенно сначала,когда пашешь ,создаешь его, и то пораньше встал, попозже лег, днем за ребенком в школу

иногда заехать,пообедать вместе,всегда время можно выкроить,

а потом когда все налажено и работает,как хорошие часы,можно и

на зама кое-что переложить,а если и муж успешен,и не злобствует украдкой,потому-что неудачник (fr),тогда все путем,

а разве есть примеры ведения легкого успешного бизнеса?

Если только тебе его не богатый папа или любовник подарил.....

Так что.....у кого-то получилось,у кого-то нет.....такая жэизнь,

а так категорично НЕТ и все, зачем? ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2009, 11:29
  #33  
imported_Кастрация imported_Кастрация вне форума
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

А,вот я не буду говорить- ,Марина - ,

совместимы и бизнес и семья- очень трудно,особенно сначала,когда пашешь

,создаешь его, и то пораньше встал, попозже лег, днем за ребенком в

школу

иногда заехать,пообедать вместе,всегда время можно выкроить,

а потом когда все налажено и работает,как хорошие часы,можно и

на зама кое-что переложить,а если и муж успешен,и не злобствует украдкой,потому-что неудачник ,тогда все путем,

а разве есть примеры ведения легкого успешного бизнеса?

Если только тебе его не богатый папа или любовник подарил.....

Так что.....у кого-то получилось,у кого-то нет.....такая жэизнь,

а так категорично НЕТ и все, зачем?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2009, 11:41
  #34  
imported_Кореяночка imported_Кореяночка вне форума
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Любой бизнес должен приносить не только финансы, а ещё и моральное удволетворение. Поддерживаю - бизнес должен не занимать много времени, а когда же жить!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2009, 14:42
  #35  
imported_Коломбина imported_Коломбина вне форума
Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

галина

Вы наверное не очень внимально читаете мои высказывания., Они у нас с вами к одному свелись, бывают конечно исключения из правил, но в большинстве так как я высказываюсь, я же ведь не знаю какой вы бизнес ведете и когда начали и с чего начали и в каком обьеме начали.и кто вам при этоми помогал. Я имела в виду в большинствен случаев.У меня лично был мой собственный бизнес, поимощи никакой ,оссобенно со стороны мужа, он у меня уникум в своем роде,( сам никому не даю *ни у кого не прошу). При этом сам работает на нескольких работах( сбербанк, завод-вечером, школа- по выходным), я его вижу только когда пора спать ложиться, а еще двое детей (21 *и 13), поэтому *вся дом.работа на мне, семья обеспечена со стороны мужа, но на мой бизнес от него никакой помощи не было( ни материальной ни фимзической), поэтому *в определенный всетаки момент я почувствовала себя загнанной лошадью, *и поняла что так нельзя.

сейчас многие могут сказать , что у нас мол все по другому, мы мол сильнее оказались
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2009, 14:46
  #36  
imported_Коломбина imported_Коломбина вне форума
Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

Да хоть как вы моня сейчас переубеждайте, не поверю, просто или не договариваете что то, или сами через это не прошли, просто философствуете, или чего то еще.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2009, 18:13
  #37  
imported_Кастрация imported_Кастрация вне форума
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Никого переубеждать не собираюсь, и зачем мне чего-то не договаривать,смысл?Марина, МНЕ НИКТО НЕ ПОМОГАЛ, я занимаюсь недвижимостью, и у меня НЕ БЫЛО НАЧАЛЬНОГО КАПИТАЛА, когда я стану совсем старой и мудрой как черепаха Тортилла,я напишу мемуары ,и они станут мировым бесселером,

и может быть я получу Пулицеровскую премию :-D, просто ЛЮДИ разные,способности у всех разные,менталитет,цели ,жизненные обстоятельства ,НЕТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ТАКОГО ПОНЯТИЯ - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, может,еще как (v)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2009, 20:46
  #38  
Джейд Кэйм Джейд Кэйм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

Друзья!

Считаю, что Семья и Бизнес, вообще не сравнимые между собой вещи!

О чем вообще тема форума, вы включите ваше любимое ТВ и посмотрите передачу Малахова-Пусть говорят или др. канал для домохозяек, вам туда. Там поделят тупую толпу на 2, в данном случае "Бизнес / Семью " и получат от вас эмоции, энергию, психологические всплески....

Будте разумными!

О чем эта тема - все пустое.!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2009, 05:26
  #39  
imported_Коломбина imported_Коломбина вне форума
Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

Галина

Я сама сейчас в недвижимости, и скажу что вообще никакого капитала здесь не надо , и вообще трудно это назвать бизнесом.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2009, 11:30
  #40  
imported_Кастрация imported_Кастрация вне форума
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Марина,смотря,чем вы занимаетесь в недвижимости, если просто посредник, то много не заработаешь и не разовьешься ,моя цель-

строительство и продажа собственных объектов, начинала 5 лет назад, продолжаю и буду работать дальше.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot