Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.12.2013, 17:55
  #1  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию Химчистка "Шведская чистка"

Всем привет. Народ, хочу отнести свой и мужнин пуховики в химчистку "Шведская чистка", вот интересуюсь отзывами. Поделитесь, если обращались туда.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2014, 21:52
  #2  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

мне кажется, что в Шведской чистке цены вполне соответствуют качеству услуг и сервиса. Да другие химчистки за брендовые вещи и не берутся зачастую, боятся, что могут испортить, я прежде чем про Шведскую чистку узнала во многие химчистки обращалась… тут же с уверенностью берутся за вещи любого бренда и любой стоимости. здесь работают настоящие специалисты которые знают как работать с различными тканями...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2014, 20:38
  #3  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

В Шведской химчистке, кроме одежды чистят еще и обувь, причем смело берутся почти за любые модели. У меня в плачевном состоянии кожаные туфли были – пятна краски посадил будучи на стройке по работе. решил попытать счастье и отдать сюда. Прогнозы сразу же были хорошие, сказали что отчистить получится) так и вышло, через три дня туфли как новенькие были!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2014, 18:13
  #4  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

есть у меня сумка одна, достаточно дорогая. и однажды я испортила ее пролив на нее кофе. причем пролила внутрь, кофе с сахаром, в общем, неприятность сплошная. подруги порекомендовали сразу же ее в химчистку отдать – а у меня в районе как Шведская чистка есть, пункт приема. Сказали, что сумочку спасут! и действительно, не прошло и недели как перезвонили и сказали что можно забирать ее)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2014, 17:28
  #5  
Иринушка Иринушка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21
По умолчанию

мы на работе обычно собираемся, кому что нужно в химистку отдать и вызываем курьера из Шведской чистки. у них если заказ больше чем на 5 тысяч рублей – выезд бесплатный, ну а у нас получается редко года меньше 7 тысяч рублей, когда все борерутся) в общем, удобно очень, советую также поступать если надо время сэкономить. ну а о качестве могу сказать что никогда претензий к Шведской не было.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2014, 13:56
  #6  
Аватар для МалAя
МалAя МалAя вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 33
По умолчанию

Вечернее платье мне в Шведской чистке стирали, пятна были от вишневого сока. Сама даже не пыталась с ними разбираться – если бы не получилось, то закрепила бы еще сильнее. В шведской чистке в течение четырех дней все сделали.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.03.2014, 13:53
  #7  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

У Шведской химчистки я для себя следующие преимущества выявил: работают очень качественно, на приеме всегда вежливый персонал и самое главное – очень часто акции бывают, благодаря которым на услугах можно неплохо сэкономить!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.03.2014, 18:26
  #8  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Свадебное платье я отдавала в Шведскую чистку. Правда, оно у меня раза в два подешевле было чем ваше, но потерять тоже жалко было бы. Хотя опасения мои были напрасными – все сдаелали в химчистке как надо, даже мелкий ремонт предложили, он как раз кстати был!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2014, 15:54
  #9  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Давно все свои вещи доверяю Шведской химчистке. Не думаю, что с натуральный коже, замшей или мехом могут справиться где-то лучше, чем здесь. + они используют современные технологии, а не чистят вещи «по-старинке». Цены у них нормальные. Меня, например, наоборот смущают слишком низкие цены. Высококачественные услуги стоят дорого – это логично.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.04.2014, 13:32
  #10  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xaxaer Посмотреть сообщение
пледы чистят? в стиралку не помещаются(
чистят, я не часто услугами химчистки пользуюсь. тоже в основном если нужно шторы постирать или покрывала, пледы… В общем, если такая необходимость возникает, сразу отвожу все вещи в Шведскую чистку. да, у них может и дороже, чем в обычных химчистках, зато вещи всегда забираю как новые. чистые, выглаженные, аккуратно сложенные.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot