Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.01.2012, 22:45
  #401  
Наталья Касти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не, а чего, интересно почитать такое. Если людей все устраивает, то почему нет, ведь насильно в такие отношения никого не тянут
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 22:49
  #402  
Эмми Кмяй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы народ опять я гляжу подкалывать взялись....у самих то небось всё так же ....
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 22:52
  #403  
Эмми Кмяй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто гостям готовить будет...убирать за ними.....мы домработницу не хотим иметь, можем но не хотим.....для гостей есть не дорогие ресторанчики (конечно в зависимости, какого ранга гости - то можно и дорогие, это по гостям определяется).....
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 22:56
  #404  
Эмми Кмя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А так гостей в доме никто кормить никогда не будет, максимум чашка чая с конфетами....и то как мама скажет.....
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 22:57
  #405  
Наталья Касти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я обожаю гостей!! И накормлю, и напою, и навеселимся, и даже спать уложу у себя дома кто пожелает
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 23:04
  #406  
Ольга Дэдна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаешь а в мой дом гости любят ходить и голодным никто не уходит. и меня все в гости зовут. и рады мне. и всякие рестораны нам не нужны.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 23:06
  #407  
Аватар для Сахарова
Сахарова Сахарова вне форума
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 117
По умолчанию

Эмма я боюсь тебя огорчить:-D,но сексом мы тоже в одной постели с мужем занимаемся:-D
__________________
Я хочу быть последней женщиной,окончательной,заключительной. Не уболтаной,а обещаной. Ярким светом твоей обители,добрым утром и тихой пристанью. И сводящим с ума желанием. Я хочу быть контрольным выстрелом и последним твоим признанием.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 23:08
  #408  
Эмми Кмяй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ведь любите вы подколоть....прямо мёдом вас не корми....А с будущим мужем - ЕСТЕСТВЕННО мы будем кушать как положено, по отдельности или вы думаете я получу неслыханное удовольствие, глядя на то, как он себе вилкой салат в рот запихивает???????????(md)
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 23:10
  #409  
Эмми Кмя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А запах, а не дай бог чмокнет при этом, или чавкнет???? Да вы вообще это себе представляете????????????
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 23:12
  #410  
Ольга Дэдна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗНАЧИТ ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ. МНЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ КАК ЛЮБИМЫЙ КУШАЕТ ТО ЧТО Я ПРИГОТОВИЛА. А КОГДА ПЬЕТ КОФЕ А ПОТОМ ЦЕЛУЕТ МЕНЯ А НА ГУБАХ ЕЩЕ ОСТАЛСЯ АРОМАТ КОФЕ ЭТО СУПЕР.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot