Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.07.2011, 05:37
  #3511  
Аватар для Алика
Алика Алика вне форума
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 106
По умолчанию

Диагностика по фото! Расклад на ТАРО! Работаю с лишним весом! Сниму- порчу, венец безбрачия, проклятие, сглаз! Делаю- ПРИВОРОТ, ПРИВЯЗКУ, НАГОВОР! ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! СТАВЛЮ ЗАЩИТУ-ОБЕРЕГ! (работа платная)
__________________
Энергетическая диагностика по фото, работа с лишним весом, открытие денежного канала. Помощь в решении проблем бизнеса и семейных проблем.. ПРИВОРОТ, ПРИВЯЗКА, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА. Подход к каждой проблеме индивидуально.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 05:49
  #3512  
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 162
По умолчанию

СДАМ свой коттедж у моря в пригороде г.Евпатория. Коттеджрасположен в 900 м. от берега моря и 17 км. от города, расчитан на 7 спальныхмест, 2-этажа на каждом этаже кондиционеры, хорошая мебель, бытовая техника,мангал, зеленый двор, место для стоянки авто. Тихое место для проведениясемейного отдыха.

СДАМ свою 1-ю квартиру на берегу моря по ул.Караеваг.Евпатории. Квартира расположена в районе набережной, все условия, мебель,бытовая техника, состояние хорошее, на 4 спальных места.

СДАМ свою 1-ю квартиру у моря по ул.Полупановаг.Евпатории. Квартира с евроремонтом, современная мебель и вся необходимаябытовая техника, на 4 спальных места.

м.т +380505983414, +380631750513, сайт ********evpatoriya-leto.io.ua/
e-mail: evpatoriya-leto2010@mail.ru, Skype: mocnapower, ICQ: 627032518
__________________
Я стану причиной твоего счастья!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 06:11
  #3513  
Аватар для Елена иИвг
Елена иИвг Елена иИвг вне форума
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Продаю 2-х комнатную квартиру на *солнечном острове любви -Кипре, по цене московской комнаты, в г.Пафос *(абПафос- верхний Пафос), рядом Храм ап. Павла, 2 Супермаркета, школа, медпунккт, до набережной 2.5 км. Пафос -древняя столица Кипра. Город -музей находится под эгидо йЮНЭСКО., самое благоприятное место на Кипре. Квартира чистая, с мебелью,,без изысков., по фински оптимально. Цена 2500000 руб. Пишите в личку
__________________
Статус -Человеческий, мера -Человеческая. доля- Земная
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 07:13
  #3514  
Аватар для Ирина Иван
Ирина Иван Ирина Иван вне форума
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 118
По умолчанию

Семья из 3-х человек, * срочно снимет *1- 2х комнатную квартиру в г.Домодедово МО, просьба писать в личку..
__________________
Бог сказал: "Бойся слёз обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи и я помогу". Бросuвшиu оgнажgы буgеm брошен. Не nросmuвшuu буgеm не nрощен. Обм?нувшuu с?м буgеm обм?нуm. Бумер?нгом буgущее бьёm - всё mвоё mебе же оmg?ёm!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 07:33
  #3515  
Аватар для Марина Пущи
Марина Пущи Марина Пущи вне форума
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

(F) (F) (F) АНТАЛьЯ (F) (F) (F)
От 10 дней и больше.
Для ОТДЫХА Cдается 4 х комнатная, полностью обжитая, меблированная квартира в Анталии, есть все необходимое и даже больше.
Приветствуются семейные пары.
Спутниковое телевидение, русские , немецкие , французкие каналы, интернет, в каждой комнате кондиционер.
Квартира находится в престижном сите города и одновременно рядом с чистейшим прозрачным до самого дна морем, прекрасный сад, пальмы, розы, соловьи.. в красивом ухоженном сите-парке, охрана, зелень, разнообразные цветы , кактусы, розы, пальмы и все это прямо под балконом.(F) (F) (F)
Рядом находится развлекательный центр для детей и для взрослых , В 5 минутах ходьбы находиться русская дискотека-бар с русским репертуаром , поет наша соотечественница ЖАННА. Cамый большой торговый центр в Анталии,(G) ТЕРРА СИТИ , открытие которого было 18 мая, находится всего в 200 метрах от дома, все магазины и гипермаркеты тут же рядом, по берегу моря расположенны самые престижные и модные кафе(nt) и рестораны и все это в 3-5 минутах ходьбы от квартиры.(D) (C) (pi) (ic) (pl)
Море находиться в 4-5 минутах ходьбы, отдельный пляж с лестничным спуском, рядом находиться тенисный корт(so) (te) , поле для баскетбола , длинющий, красивый, всеми любимый парк, в вечернее время вся Анталья любит там гулять.
Вечером на улицах спокойно, в ночное время полнейшая тишина. (S)
skype: mariyem2006 mail: mariyem2006@yandex.ru или обращайтесь ко мне в личку.(F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Здравствуйте, меня зовут Марина Пущина, мой Отец Пущин Анатолий Семеновичь, я ищу родственников моего деда Пущина Семена родившегося в начале 1900 годов.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 15:37
  #3516  
Оксана Вэмичк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаю дом!!Кирпичный дом 50кв.м в Рязанск.обл.г.Рыбное160км от МКАД,от МО 10км,до Рязани 10км.ПМЖ,природн.газ,счетчик на газ,АОГВ,слив.яма,скважина,удобства во дворе,15сот в собств(плод.деревья,ягодник).В доме 2комнаты 25кв.м и 15кв.м,кухня 10кв.м и 2 холод.терраски.Городок небольшой,но с развитой инфраструкт-несколько школ,муз.школа,детс.сады,бассейн,магазины,рынок,по ликлини ки,больницы.Хорошее транспорт.сообщение с Москвой 2ч 20мин от Казанск.вокзала,до Рязани 10мин езды обществ.транспорт.Цена 1млн200р(договорная),Кому интересно,пишите в личку,все расскажу,вышлю фото,собственник..
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 21:24
  #3517  
Аватар для Ремзие Дэкт
Ремзие Дэкт Ремзие Дэкт вне форума
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

ДОБРО пожаловать в Крым!
Место отдыха п. Уютное это в 5
км от *Евпатории.
Сдаются комнаты под ключ.
__________________
Живу для тех, кому нужна... дружу лишь с теми, в ком уверена.. общаюсь с теми, кто приятен.... И благодарна тем, кто ценит !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 23:49
  #3518  
Аватар для Валерий Пэтк
Валерий Пэтк Валерий Пэтк вне форума
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 48
По умолчанию

Предлагаю отдых в Крыму. Сдам жильё *в Феодосии со всеми удобствами, частный сектор, р-н кинотеатра "Украина", недалеко море (идти 10-15 мин), зеленый двор, качели, место под авто во дворе бесплатно. См. Фото в личке (альбом *Отдых). Цена 7,5 $ с чел в сут. Встречу и провожу на авто на вокзале Феодосии бесплатно, перезвоню. тел. +380684743655, +380505616213
__________________
Знаю отличное средство от комаров. Прячешь голову под подушку и приговариваешь: "Я не мясо, я не кровь...Я обычная морковь"))
Ответить с цитированием
  

Старый 21.07.2011, 00:12
  #3519  
Аватар для Natа
Natа Natа вне форума
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 136
По умолчанию

Ейск Азовское море Приглашаю комфортно отдохнуть с детьми и поправить своё здоровье Сдаю 2 ДОМА ПОД КЛЮЧ без посредников.со всеми удобствами.До моря 2мин пешком.Рядом Приморская набережная,Аквапарк,Дельфинарий,Парк Им. Поддубного и до центра 10мин пешком Сдаю дом для *3-5 чел.и сдаю дом для 2-3 чел или для одной дружной компании. Пишите в личку.ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЁ ОТ 200-350руб с чел. * * * * * * * * * * Информация в моей в группе "Путешествия,Азовское море,Ейск,Отдых с детьми * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Помогу в выборе жилья,если нужно встретим и организуем ТРАНСФЕР *наш сайт: * * * * * * * * * * * * * * *****leto-v-eiske.jimdo.com
__________________
группа "ПУТЕШЕСТВИЯ АЗОВСКОЕ МОРЕ ЕЙСК ОТДЫХ С ДЕТЬМИ" ?находиться на моей странице в разделе мои "ссылки"
Ответить с цитированием
  

Старый 21.07.2011, 00:43
  #3520  
Аватар для Ксения Пкацэн
Ксения Пкацэн Ксения Пкацэн вне форума
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 26
По умолчанию

стоимость 700 грн в сутки с номера до 4х человек номера люкс на косе(Бердянск),2 комнаты,2 балкона,кровать,диван,холодильник,тв,кондиционер.у борка номера ежедневно!питание за отдельную плату.
__________________
я не ревнивая,просто без волос ей действительно лучше)))
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot